PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 61 страница 90 из 483

61

Ну в общем всем привет!!!
Просматривая эту замечательную тему, вспомнил, как сам занимался "тюнингом" моделей КамАЗов. И вот однажды я нарвался на сайт https://scaletrucks.ru/ и буквально заболел этим (в хорошем смысле слова :)  ). Пока что построил тока две модели: Volvo (как у Tommi) и Scania R.

З. Ы. Пишу потому что вижу, что это кого-то заинтерисовало.

Отредактировано Vip (2007-02-26 22:19:44)

0

62

Vip Cколько лет сколько зим... если преобрёл фотик,показывай фотки))

0

63

Танки, самолёты ,корабли, грузовики 2 ой мировой. Урал даже есть военный. Кстати тоже грузовик.
https://v.foto.radikal.ru/0702/41952af73a65t.jpg

Отредактировано Tommi (2007-02-27 07:48:02)

+1

64

sk00w, выделинку долго подключал. Фотик не приобрёл, но позже возьму у кого нибудь.

0

65

Ну на счет самолетов я конеш не знаю..Можно, а грузовики ради бога ) А тему я переименую

0

66

Tommi, дай аську.. Хочу поинтересоваться на счет наборов :)

0

67

А вот моё "хобби", тока летнее :) https://www.my-photo.ru/index.php?g=11059

0

68

СЛАВЫЧ
очень детальная модель в масштабе 1:1? )))) :-D

0

69

KeeT АГА ! И на полку не помещается :)

0

70

Он хоть на ходу?)

0

71

sk00w а сам как думаешь ??? Конечно на ходу и на хорошем ходу :)

0

72

мае хобби граффити! ;) эт крута!!!ток апасно!ну и лана! :D

0

73

СЛАВЫЧ
Прокатишь :)

0

74

KeeT ну летом ко мне в деревню приезжай прокачу !!!:)

0

75

СЛАВЫЧ классная тачка!!!!! ;) хачу такую!!!!

0

76

Merk НЕ продам ни за какие деньги !!! :D

0

77

я б тоже не продал такой ценный экспонат!олд скул все же!!!! ;) я б вот се 412 взял бы!!!!тож машинка харошая только в холод заводится хренова! :haha:

0

78

Merk не надо #$%^& !!! Если система зажигания и топливная система в поряде, то в любой мороз его заведешь ! У меня мужик знакомый на 2140 ездит и в -25 !!! И кстати у меня не такой уж и старый 1989 год :)

СЛАВЫЧ, при всем моем уважении к тебе, мне придется поставить тебе нарушение 1. Сам виноват...

0

79

а что, на этом форуме уже можно материться? раньше вродь низзя было, а щас правила изменились??))))

+1

80

KeeT
ICQ 382770844

0

81

Ну заслужил, так заслужил чё теперь поделаешь

0

82

Че, ни у кого больше хобби, связанного с грузовиками нет?

0

83

все уже выросли...

0

84

R34
Ну если ты считаешь моделизм детской забавой, то наверно ты сам ещё не вырос

0

85

R34 Я когда в магазин прихожу, дык там покупатели одни мужики.

0

86

смаря какие модели, у меня тож раньше были машинки которые надо было собирать, у них всё открывалось, даже был додж у которого двигатель надо было по болтикам собирать и т.д. лет в 14-15 всё начало надоедать, потом совсем надоело. Вот так...

0

87

Знаю несколько человек, занимающихся  этим. Так они уже имеют семьи, вкладывают в эти модели немало денег. Не просто тупо собирают, а вкладывают чо-то свое, и ездят по выставкам.. Не зря в инете куча сайтов этой тематики

0

88

Я никого нихочу обидеть, но то о чём ты говоришь это совсем другое. Ну да лана забей, не стоит ругаться, у каждого всегда своё мнение.

0

89

Я токо игрушечные скайлайны, ланцеры, и тд лет в 12 тюнинговал! офыгенно получалось!

0

90

Я говорю про такие модели, на которые люди тратят месяцы работы и кучу сил, которые становятся гордостью коллекции, а не детскими игрушками:
(не мои)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0