PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь III

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Для ради теста убрал половину деталей. Модель за работала и купилась с легкостью.https://sh.uploads.ru/t/z3Kcg.jpg

0

92

Kamazist95
Закинь модель в занозу вместе со всем тюнингом, и скрин из-за занозы кинь сюда,  посмотрим что там

0

93

VaneK (53rus)
https://sa.uploads.ru/t/jNwOY.jpghttps://s7.uploads.ru/t/lK35x.jpg

0

94

Kamazist95

https://sh.uploads.ru/t/kFhHg.jpg
Запаска под замену, либо на выброс,  ресивер сзади тоже можно полегче поставить
По стрелочке на кабине - что это ? 
Выхлопная труба тоже кажется тяжеловатой,  хотя тут не разберешь

+1

95

VaneK (53rus) написал(а):

laza-truck
Видишь ли, в  чём дело,  они модели конвертят из ETS1\GTS в том виде, в котором они там есть.Со всей их тяжестью и ненужными полигонами.
Со всеми моделями одна беда - они их попросту не облегчают под ПТТМ
з.ы. :  лично для меня 200к  полигонов - это предел пределов, больше стараюсь не впихивать...

у етс\гтс и архитертура чуть иная и кол-во лишних полигонов они "пережевывают" легче
беда не с моделями "откуда бы то ни было", а с горе-авторами
полигоны никогда в своих моделях не считал - ориентировался на вес финального *.psm - в идеале до 5-6 Mb

Kamazist95 написал(а):

Для ради теста убрал половину деталей. Модель за работала и купилась с легкостью.

Сергей это разве удивительно?..
обе модели чистить и чистить - обычно в подобных случаях с 0(нуля) делается проще и быстрее.

зы - есть принципы необходимости и достаточности - собрать в 3д максе модель в 1кк сможет любой, а подумать и оптимизировать для конкретной игры десятки, а может даже и единицы...

+1

96

Kamazist95 написал(а):

Модель за работала и купилась с легкостью

Сергей а что за автор этой зборки?Кабина очень похожа на ту что Вовчик(Descpro) делал.Не Моисейкин ли этот Мазай собирал?
А так там лучше всю раму нафиг убирать,там столько лишнего что даже не прилично говорить.Я выходил в своё время из положения,путем замены на раму от рено премиум из етс2,ставил баки иные и навесное все собирал из простых деталей.Но кабина оставалась очень тяжелая и смысла в этой хатеи не было не какой,облегчилось конечно же но все равно почти 6 мб весила.

laza-truck написал(а):

собрать в 3д максе модель в 1кк сможет любой,

вот тут именно этот случай!Делалось под ЕТС2 с полным юнешеским максимализмом.
Кабина тут как раз вродебы хорошая,не тяжелая и можно было бы собрать легкую модель качественную ЕвромАза.Ибо нормалной и не было.

Отредактировано Kamazist86 (2017-12-24 18:42:13)

0

97

Вот сама модель. От куда была сконверчена. И информация о нем.Ссылка
Полностью согласен с laza truckом. Лучше с моделить с нуля. Если бы руки дошли до этого дельца)

0

98

Kamazist95 написал(а):

И информация о нем

Ну точно угадал!
С 0 то конечно можно,но тогда надо и кабину с 0,осилиш?Я,тоже нет.Раму я ещё раз повторюсь,можно из ЕТС2 Рено Примиум,они схожи с мазовскими.Брызговики(заднии)тоже эти нафиг выкидывай.Если ты делаеш для себя,в собственное пользывание,бразговики от Брузерского маза хорошо(если он не против конечно же) поставить.Я ставил от другого но тоже особо не спасло.Тут кабина лучше,не такая весомая.
Это быстрый вариант,если уже очень припекло и нужен именно этот маз.А так канеш лучше делать с 0.

Отредактировано Kamazist86 (2017-12-24 19:08:50)

0

99

Kamazist95 написал(а):

Для ради теста убрал половину деталей. Модель за работала и купилась с легкостью.

как я понял с картинки - то и протекторы колёс ЗД?
https://sh.uploads.ru/t/z3Kcg.jpg

Отредактировано kinbolon (2017-12-24 19:30:15)

0

100

kinbolon

kinbolon написал(а):

как я понял с картинки - то и колёса ЗД?

Это дефолтные колеса.

0

101

У меня не запускается игра. Нажал на Играть и ничего не происходит. Что делать?

0

102

mihailenkoaleksej написал(а):

У меня не запускается игра. Нажал на Играть и ничего не происходит. Что делать?

Частенько это происходит, когда имя юзера на русском языке.

0

103

ШАМАН
Посмотрел в конфиге. Там написано Max

0

104

mihailenkoaleksej написал(а):

ШАМАН
Посмотрел в конфиге. Там написано Max

...папка названа Игры, вместо Game и т.д и т.п. Не должно быть славянских букав в пути к игре. Но обычно так реагирует игра с торрента, в зависимости от "лекарства" вшитого в архив.

0

105

Как правильно включить редактор карт? :flag:

0

106

Всем здравствуйте! Ребята нужна ваша помошь. Как мне сделать? Чтобы у звука в автомобиля не было перебоев ? Может кто знает.

0

107

Kamazist95 написал(а):

Чтобы у звука в автомобиля не было перебоев ?

если правильно понял, то при ротации нарезанного звука появляется пауза - звук "заикается" ?.. как победить не знаю - поэтому заглох краз спортивный, без оригинального звука не вижу смысла продолжать проект.

0

108

laza-truck написал(а):

если правильно понял, то при ротации нарезанного звука появляется пауза - звук "заикается" ?.. как победить не знаю - поэтому заглох краз спортивный, без оригинального звука не вижу смысла продолжать проект.

Да я Чз диктофон записал звуки автобуса Богдан. Вот это го. И чет не пойму как исправить звук когда едешь. Заикается. https://uploads.ru/8ZoYf.jpg

Отредактировано Kamazist95 (2018-08-26 15:36:38)

0

109

laza-truck написал(а):

звука появляется пауза

В смысле пауза? Останавливается воспроизведение?

0

110

oq37 написал(а):

В смысле пауза? Останавливается воспроизведение?

при ротации в игре пропадает звук на стыках нарезанного файла, но воспроизводится циклически и сэмпл и стыки - допускаю что сам обрезал некорректно...

Свернутый текст

собственно, что смог сделать сам - https://fayloobmennik.cloud/7310206

0

111

laza-truck написал(а):

допускаю что сам обрезал некорректно...

Насколько я понимаю,то для начала нужно правильно записать,что бы однотональный звук был. А если тональность звука меняется,то как его не режь,но без надлежащего редактирования он будет икать однозначно.

0

112

oq37 написал(а):

Насколько я понимаю,то для начала нужно правильно записать,что бы однотональный звук был.

я использовал запись с youtube...

0

113

laza-truck написал(а):

я использовал запись с youtube...

Та я это понял. Тем более ее редактировать надо.

0

114

Kamazist95,
Извиняюсь,этот МАЗ для траффика,или полноценный грузовик? :dontknow:

Отредактировано МотяDAF95 (2018-12-20 12:28:07)

0

115

Помогите!Установил я Iveco EuroStar Cursor,и в игре он появляется!Я его покупаю и он покупается!НО!Как только я прокатился через секунды 7-9 игра вылетает! :dontknow:
Заранее спасибо!

0

116

Лог файл в таких случаях надо показывать, и не факт что вылет из-за грузовика.

+2

117

МотяDAF95 написал(а):

Помогите!Установил я Iveco EuroStar Cursor,и в игре он появляется!Я его покупаю и он покупается!НО!Как только я прокатился через секунды 7-9 игра вылетает! 
Заранее спасибо!

selonik написал(а):

Лог файл в таких случаях надо показывать, и не факт что вылет из-за грузовика.

Ребят! Да тут делов на 1 день конвертнуть из гтс Ивеко. Те модели которые конвертились делались раньше. Корявые много лишнего хлама. Если интересует я могу конвертнуть, и довести до ума.

+1

118

Kamazist95,Если не лень конвертни из GTS Iveco EuroStar!Буду благодарен очень сильно! :cool:

0

119

А если можно,и Renault Integral!;)

0

120

А можно ещё и скин,типа грязь или пыль!А то так будет реалистично!Но смотри по твоему желанию. :yep:
Удачи с конвертом!

0