PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SDK для ЕТС2

Сообщений 121 страница 150 из 737

121

Все, конец моему плагину наступил.
"Переехал", установил кучу программ на win64, где жила ETS2 и больше через плагин игра не продвигается (без него работает)
При подтверждении SDK во всплывающем окошке игры - выбрасывает на "прекращение работы программ"
В логе тоже последнее:
00:00:03.910 : loading 'Real_G27_ffb' 'C:/Program Files (x86)/Euro Truck Simulator 2/bin/win_x86/plugins/Real_G27_ffb.dll'
00:00:06.021 : Initializing telemetry log example

Обновил С++ с 2005 по 2013 для х86 и х64
.NET 4.5.1
Библиотеки dll в system32 тоже закидывал.
Сам плагин обновил.

Где-то запоролось и похоже концы уже не найду. :(

0

122

Gepard
Проверь права доступа на папку plugins. И, чтоб гарантировано, установи Visual Studio триальную.

0

123

Supric написал(а):

Проверь права доступа на папку plugins.

Лог файл в папку Plugins пишет, доступ туда есть.
Вот еще из Dependency Walker:
https://i.piccy.info/i9/652831403fed6203282f78a51a84e389/1387127768/6632/664508/Depend_240.jpghttps://i.piccy.info/a3/2013-12-15-17-16/i9-5598274/240x151-r/i.gif

Visual Studio поставил и тоже не помогло.
И вот это ещё смущает:
https://i.piccy.info/i9/54db058a7b6ed8cea8d14acbc9abe9e6/1387128467/8144/664508/Bezymiannyi_240.jpghttps://i.piccy.info/a3/2013-12-15-17-27/i9-5598337/240x223-r/i.gif

Отредактировано Gepard (2013-12-15 21:28:25)

0

124

Gepard написал(а):

Visual Studio поставил и тоже не помогло.И вот это ещё смущает

Студию 2012 ставь.

0

125

Supric написал(а):

Студию 2012 ставь.

Тоже не помогло.
Еще игру переустановил. Согласился на кучку предлагаемых обновлений винды (кроме обнов безопасности) - всеравно обрубает плагин и все.
Откатить систему некуда, точки восстановления слишком свежие. Вообще не понимаю, где и когда корень зла засел. Поустанавливал вордов, екселей и немного нужной лабуды. Реестр правда чистил и систему, но старыми проверенными прогами.
----------------
Вернул твой мод на руль, думал перебьюсь как-нибудь - катастрофа по сравнению с плагином. Ездить вполне можно, но совсем не те удовольствия.

0

126

Спасибо за плагин, очень реалистично, особенно понравилось при торможении поведение руля. Есть вопросик, можно ли как-то убрать вибрацию движка? Она включается только при повороте руля, при нулевом положении ее вообще нет. (G27)
---
И еще вопрос, лампочки на руле работают только от оборотов, или на них можно назначить другие функции, например красные - ручник, зеленые - фары и дальний? :)

Отредактировано BlackOpen (2013-12-24 03:38:36)

0

127

Обновление:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавлены реакции руля на удары в переднюю подвеску.

Изменена работа эмуляции автомата. Как настраивать - см. выше по теме.
1) Теперь автомат может переключаться через одну или несколько ступеней. Полноценно реализованы экорежим (рычаг в положение 5 передачи) и Power-режим (в положение 1 передачи).
2) При включенном круизе переключения блокируются.
3) Режим торможения двигателем активируется не только при включении моторного тормоза, но и при резком нажатии на педаль тормоза на 2/3 и выше.
4) Старт с места осуществляется на 2 передаче, если педаль газа нажата менее чем на 90%.

BlackOpen написал(а):

И еще вопрос, лампочки на руле работают только от оборотов, или на них можно назначить другие функции, например красные - ручник, зеленые - фары и дальний?

Можно. Про фары хорошая идея. А ручник вроде на приборке отображается?

0

128

Supric
Подскажи, твое волшебное творение работает только на логитеховских рулях? Хотелось бы такие вкусности опробовать на своем Fanatec CSR Wheel.

0

129

Timohasan
Только на логитековских. Там через логитековское API к их дровам все написано.

0

130

Supric
Ясно. Буду молча завидовать :)

0

131

сейчас на авито этих рулей от 4к завались

0

132

Supric Серёга я присоединяюсь к просьбе

BlackOpen написал(а):

можно ли как-то убрать вибрацию движка?

как бы её убрать? рука устала от вибрации!

Gepard
только что столкнулся с это траблой затаился в профойлере  virtual Job и из-за этой заразы у меня выкидывало плагин!

Отредактировано Александер (2014-01-16 23:28:01)

0

133

Александер написал(а):

затаился в профойлере  virtual Job и из-за этой заразы у меня выкидывало плагин!

А подробнее. Что за virtual Job? Процесс какой-то? Или фича в профайлере Logitech?

Я прошлый раз еле вычислил редкий драйверок, который при установке гасит плагин.
А вот сейчас опять убил плагин. Недавняя мода на пневмосидение. Поставил FaceTrackNoIR v1.7 убедился, что с плагином не совместим. Погуцыкал немного, поиграл и решил вернуться на плагин руля. Фиг. Ни удаление FaceTrackNoIR, ни зачистка от него папки Plugins, ни переустановка игры. Хорошо хоть наблотыкался через Акронис заливать винду с драйверами за 7 минут, а то бы уже запарился. Даже виндовский список точек восстановления подвёл, когда нужен был.

0

134

открываешь профайлер ,Device,  Game Controllers, и смотри что там, должна быть одна запись Logitech G27 Racing Wheel USB - Ok
Если присутствует вторая запись  virtual Job как то так было написано идёшь Пуск, Панель управления, Удаление программ и там ищешь это зло и удаляешь! Всё плагин работает! :glasses:

Отредактировано Александер (2014-01-17 00:30:28)

0

135

Gepard написал(а):

Поставил FaceTrackNoIR v1.7 убедился, что с плагином не совместим.

Ээээ... у меня работает совместно. Я без FaceTrackNoIR v1.7 не ездю с мая.

Александер написал(а):

Если присутствует вторая запись  virtual Job

Скорее Virtual Joy? Да, ставилась какая-то хрень похожая, то ли с ImmCam, то ли с FaceTrackNoIR. Удалял.

Александер написал(а):

как бы её убрать? рука устала от вибрации!

Есть идея вибрацию к скорости привязать. Вибрация от движка на руль - это что-то уже от трактора :) На дорогу руль сильнее реагирует чем на двигатель. Но можно пока и отключить, наверное. В выходные посмотрю.

Отредактировано Supric (2014-01-17 00:39:55)

0

136

Supric написал(а):

Скорее Virtual Joy

Да,да она самая! Вот из-за ентой заразы твой плагин вылетал!

Александер написал(а):

virtual Job

:crazyfun: Это я пока коробку пытался мудрить в голове зациклило joy.b

Supric написал(а):

Но можно пока и отключить, наверное. В выходные посмотрю.

Буду очень благодарен!

Отредактировано Александер (2014-01-17 00:48:36)

0

137

Supric написал(а):

у меня работает совместно. Я без FaceTrackNoIR v1.7 не ездю с мая.

Скорее всего работает. Но в случае с пневмосидением, вместе с FaceTrackNoIR были еще 2 файла в папку Plugins. Они сразу с Real_G27_ffb.dll не ужились. Кажись, BlackOpen уже писал, что не пашут эти две телеметрии. Вот и я попробовал :)

0

138

Gepard написал(а):

Скорее всего работает. Но в случае с пневмосидением, вместе с FaceTrackNoIR были еще 2 файла в папку Plugins. Они сразу с Real_G27_ffb.dll не ужились. Кажись, BlackOpen уже писал, что не пашут эти две телеметрии. Вот и я попробовал

Я ошибался, все работает, проблема в несовместимости с виртуальным джойстиком который ставится вместе с FaceTrackNoIR.
После удаления джойстика оба плагина нормально работают друг с другом.

0

139

Supric написал(а):

Добавлены реакции руля на удары в переднюю подвеску.

Только сейчас попробовал...
Впечатлений куча!
Огромное спасибо! Славно получилось...

0

140

Экспериментируя с джойстиком, наткнулся на баг - некорректная работа плагина при одновременном подключении руля и джоя. Устраню позже.

0

141

Supric
Серёга в серьёз занялся джойстиком и забыл про наши мольбы отключить в плагине вибрацию! :(

Отредактировано Александер (2014-01-21 17:13:29)

0

142

Александер
Уже отключил, дня два назад, тестирую просто :) Ломать - не строить :))))))))))

Заодно совместную с джойстиком работу сделал. Теперь плугин проверяет, что в него воткнут именно логитековский руль.

Отредактировано Supric (2014-01-21 17:26:22)

0

143

Supric написал(а):

Ломать - не строить

В моём случае не строить, не ломать!  :D Успехов в тесте!

0

144

Supric написал(а):

Уже отключил, дня два назад, тестирую просто

Хорошая новость!...

0

145

Новая версия
https://www.sendspace.com/file/zwebp3

Исходник кому надо
https://www.sendspace.com/file/88gt4d

+5

146

Supric
Благодарю!

0

147

Supric
Серёга ты гений, это просто шедеврально!  :cool:  Спасибо тебе!  :jumping:

0

148

Кстати, народ, проверьте кому не лень, последняя версия теоретически может работать и совместно с Virtual Joy (ведь теперь с обычным джоем работает нормально).

0

149

Supric написал(а):

Новая версия
https://www.sendspace.com/file/zwebp3

Исходник кому надо
https://www.sendspace.com/file/88gt4d

а какие изменения?

0

150

Pulsar
Убраны вибрации двигателя, добавлен контроль на подключение правильного руля - дополнительные рули и джойстики подключенные к компу не должны мешать.

0