PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симулятор Driving Life

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Кто-нибудь заметил онлайновый симулятор Driving Life? Если нет, то загляните сюда:

https://www.game.interdalnoboy.com/

0

2

Каг её качать??? Или в неё сразу прям на сайте играть????? Давай сюда инфу и объяснение....

0

3

Пока сайт омертвел, поскольку они что-то меняют. Пока я сам мало знаю, прочитал хелпы. Игра, как я понял, только-только появилась. Она работает по принципу онлановых, только бесплатная. Когда въеду в тему, сообщу подробнее.

0

4

Я там зарегался час назад где-то, уже купил зил 130 за 4000тру, и один груз отвёз, пока больше ничего не делал...

0

5

R34КАг там грузы возить объясни!!!! ПЛИЗ!!!!!(((( Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.... (а может я просто тупой и сне не дано)

0

6

Лажа простая игра типо СимСити!!!!!!!! Мне не понравилась!!!!((((( Хочу такую игру ток чтоб можно было упровлять авто а не фиг его знает чем стродать пока он едет......

0

7

Сразу скажу: за рулем там не посидишь. Я разочаровался. Все, что можно, и что напоминает жизнь водителя - это покупка и апгрейд машины, ремонт, поиск грузов и т. д. Сама покупка выглядит вроде бы интересной: за машиной можно съездить в другой город, если она стоящая. В принципе таких игр на западных сайтах немало. На только чуть подробнее. Но нет романтики движения! А что деньги, деньги? Как сказал Пигпен, один из героев легендарного фильма "Конвой": "Когда долго едешь по этой дороге, с головой что-то происходит". Вот этого "что-то" в игре нет.
Теперь как играть. Начало простое:
1. Регистрируешься на сайте, выбираешь стартовый город (они условные).
2. Получаешь немного денег и покупаешь машину. Реально за эти деньги предлагаются б/у 130-е зилы, бортовые газы, в дроугих городах можно найти поджержанную газель.
3. На ремонт денег не остается, даже на новую резину.
4. Читайте хелп. Напр., кликаешь по иконке "магазин" и .т. д.

0

8

А я и такую ожидал...вот зарегался, ща посмотрю что это

0

9

игра полный бред

0

10

пркольная игра

0

11

мужики памогите никак немогу зарегаца все поля заполнил правильно ничо неполучается [реклама вместо картинки]

0

12

Впервые так увлёкся он-лайн игрой! Классная игра!

0

13

А после входа и прочтения вступления там так и должно всё очень долго грузиться?У меня уже минут 10 загружаетя страница... [реклама вместо картинки]

0

14

Rock-80x написал(а):

У меня уже минут 10 загружаетя страница...

Вот меня постигла та же проблема. Наверное с огнелисом не корректно работает

0

15

Блин!А оперу она вообще не поддерживает!Идиотизм какой-то... [реклама вместо картинки]

О,загрузилось:
Forbidden
You don't have permission to access /modul.php on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Короче корректно работает это только с FireFox`ом

Отредактировано Rock-80x (2008-01-02 16:27:52)

0

16

Rock-80x написал(а):

на эксплорере тоже так же было, установил firefox,заново зарегился и всё нормально стало! никаких тормозов!

а эта надпись иногда появляется, но исчезает потом, играть не мешает
Forbidden
You don't have permission to access /modul.php on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Отредактировано Dorf (2008-01-02 16:40:46)

0

17

Народ,а у меня почему-то в разделе "Карта" муть какая-то:Только одна карта,а когда нажимаешь на какой-нить город,то о нём нет никакой инфы и нельзя туда поехать-сбоку выскакивает ошибка

0

18

а ты регился уже в фаирфоксе или до его установки?

0

19

Нормальная шпулька!  [реклама вместо картинки]

0

20

DiMONZу тебя не осталось моего паса от этой игрухи? :)

0

21

R34
Осталось ;)

+1

22

Игра уже вторую неделю закрыта на профилактику! Старт уже два раза переносился.Еще точно неизвестно запустят, или проект закроют. Из-за постоянных ошибок и глюков. Надеюсь всё исправят!

0

23

вот это я охренел, когда начал регистрацию, а мне выползло сообщение, что игрок с моим именем уже существует!!!! оказываеца я когда то регался там)))

Отредактировано bra2s (2008-03-20 18:44:25)

0

24

Dorf написал(а):

Игра уже вторую неделю закрыта на профилактику! Старт уже два раза переносился.Еще точно неизвестно запустят, или проект закроют. Из-за постоянных ошибок и глюков. Надеюсь всё исправят!

Игра давно починена. Регистрируйтесь и пополняйте ряды виртуальных дальнобоев! :)

0

25

Игра скучная, но пару дней поиграть можно

0

26

Я уже наверно в ней играю больше повгода и создал там свою кампанию! :cool: Мне не скучно и поговорить можно !

0

27

Ребят,а это на подобии стратегии????

-1

28

myLOVe18WOS написал(а):

Ребят,а это на подобии стратегии????

Я бы не сказал что ето стратегия!

0

29

Зарегистрироваться то как?

UPD - нашел =))

Отредактировано Pirahna (2008-10-19 15:36:08)

0

30

Pirahna написал(а):

зарегистрироваться то как?

https://www.game.interdalnoboy.com/index.php - вот

0