PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [10]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Supric,  а у меня ощущение, будто пропала подвеска шасси. кач кабины остался, и его с горем пополам можно настраивать, а вот колеса как будто к раме напрямую прикручены, без рычагов, амортов, пружин и пр....

0

992

bra2s написал(а):

Supric,  а у меня ощущение, будто пропала подвеска шасси. кач кабины остался, и его с горем пополам можно настраивать, а вот колеса как будто к раме напрямую прикручены, без рычагов, амортов, пружин и пр....

Вчера посмотрел вид "от колеса" - работает подвеска.

Вот в физике ее параметры:
damping_scaling_front_factor:     1.0
damping_scaling_rear_factor:     1.0
damping_scaling_trailer_factor: 1.0

Думаю, если немного уменьшать эти цифры - можно усилить ход подвески. Можно еще с residual_travel шасси поиграться.

0

993

Подвеска-то работает, но не так как раньше. Снаружи ход большой, а в кабине ощущение, будто на DTM гоняешь. И спрятали не пойми куда кучу параметров, как настраивать чёрт его знает?  :dontknow:

0

994

Косяк_Марихуанович написал(а):

Подвеска-то работает, но не так как раньше. Снаружи ход большой, а в кабине ощущение, будто на DTM гоняешь. И спрятали не пойми куда кучу параметров, как настраивать чёрт его знает?

Так потому и кабина неподвижна, что подвеска работает :)
А те редкие моменты когда качка доходит с колес на шасси - проглатывает подвеска кабины.

Там на мой взгляд нужно увеличить вес кабины, усилить подвеску кабины и ослабить подвеску колес. Но много не экспериментировал с этим.

Параметры почти все на месте, какие нужны.

0

995

Supric
Кабина не неподвижна, а вздрагивает на кочках, как от ударов.

Supric написал(а):

Параметры почти все на месте, какие нужны.

SCS надо было в ГТА поиграть, чтобы понять как физика настраивается. Их нынешняя физика на уровне диснеевских гоночек.

0

996

Всем привет! Да согласен кабина как то странно себя ведет...
[spoiler]https://scs-wotr-gallery.s3.amazonaws.com/view/4D2/00000000000362D4.jpg
[/https://scs-wotr-gallery.s3.amazonaws.com/view/6D2/00000000000362D6.jpg
spoiler]

0

997

Gaiver, это ты странно себя на дороге ведёшь, я смотрю :D

А вообще да - тоже такое замечал - одно чудо решило проехать подо-мной и кабина начала так же себя вести. Напомнило глюк физики из STDS

+1

998

Gaiver написал(а):

Да согласен кабина как то странно себя ведет...

Зато у столба собственное, несгибаемое понятие о физике  :D

+1

999

kamaz102rus написал(а):

это ты странно себя на дороге ведёшь, я смотрю

Это я проверял как выше писалось непонятную работу подвески. Скакал по бордюрам пока не вьехал в  сфетофор. Вроде нормально подвеска работает но какая то большая слишком амплетуда. Грузовик аж подбрасывает на пол метра.

0

1000

sten1 написал(а):

Запись звуков Mercedes Actros MP4 для ETS2

аллилуйя :crazy:

Отредактировано Taipei (2014-03-25 17:39:39)

0