PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение]

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Итак, всего спустя 5 месяцев со дня релиза ETS2, у нас снова появилась новая почва для обсуждений, споров и предположений.

И по-обсуждать нам будет что...)

SCS, по многочисленным просьбам, начали делать своего рода "римейки" ранних игр: Bus Driver и серия 18 WoS. И это несомненно радует. Разработчики действительно слушают "коммьюнити", и что важнее, прислушиваются.

Но, фанатам ETS2 точно не стоит отчаиваться, Чехи уверяют, что забрасывать ETS2 они не собираются (ещё бы, ведь работать над ней можно бесконечно)

Всё, чем мы пока располагаем:
https://1.bp.blogspot.com/-rzbO9-a_H48/UUjhhJ4sYTI/AAAAAAAABf8/VGhhfa-gIk0/s320/p579_ATS.jpg

+2

2

Looking Forward ( Заглядывая в будущее )

original text:

The Release of Going East! add-on for ETS2 was a definite success, we are absolutely happy that our loyal fan base is supporting us in growing the game. Rest assured that we will keep on pushing! More on our ETS2 expansion plans coming to this blog soon.

Meanwhile, work on the first stage of American Truck Simulator project is moving full steam ahead, and the focus of our blog during upcoming months is going to switch to showing you more of this game.

Скриншоты:

Свернутый текст

https://s4.uploads.ru/t/QGJF3.png
https://s5.uploads.ru/t/Qw8LO.png
https://s4.uploads.ru/t/WlbTd.png
https://s5.uploads.ru/t/QJpks.png
https://s5.uploads.ru/t/tC2Pc.jpg

Отредактировано ikarus 36rus (2013-09-28 09:32:01)

+4

3

Поток новостей пошёл, а это значит теперь есть что конкретно обсуждать.

0

4

Внатуре, есть, шо обсуждать. Чесно говоря, я в экстазе от салона кеши. Если ыщо и все лампочки-стрелочки фурычат, то "счастью" моему не будет предела. :crazyfun:

0

5

Джо написал(а):

Парочка рендеров на скорую руку

Мляяяяя....., сижу из мокрыми штанами.))))

0

6

oq37 написал(а):

Джо написал(а):

    Парочка рендеров на скорую руку

Мляяяяя....., сижу из мокрыми штанами.))))

Подпись автора

    Кто в океане видит только воду,тот на земле не замечает гор. (В.Высоцкий)
    [реклама вместо картинки]

Жду 29 числа,уже зачеркиваю дни в календаре)))

0

7

А я только недавно играя в етс взгруснул по всяким там хаулинам - и тут на тебе :)
Надеюсь моя железка потянет атс - системных требований ещё не говорили?

0

8

А что слышно про модель экономики? Нам ведь пиво возить надо, да, Олег?  :glasses:

Отредактировано AlexSar (2014-01-14 23:52:57)

0

9

Пока мало чего слышно... А пиво есьм пиво))) Мы его в любую погоду и экономическую пору возить сможем! Но то, что по Америке каждый пивовоз соскучился могу утверждать смело!!!

0

10

bra2s написал(а):

Пока мало чего слышно..

Сергей, сдаётся мне, что сделают с оглядкой на европейскую серию. Я вспомнил старый добрый Хаулин с пропиской грузов к прицепам...

bra2s написал(а):

его в любую погоду и экономическую пору возить сможем!

Не сомневаюсь ))))

0

11

oq37 написал(а):

Мляяяяя....., сижу из мокрыми штанами.))))

Заметил шо нема индикатора ближнего света.!;) Самому придется допиливать. :playful:

0

12

Джо написал(а):

Парочка изображений из твиттера SCS. Ребята действительно поехали в гости к кенворту

Хм.. а не проще как то с PACCAR договорится и получить разрешение сразу и на Питербилт)) Но в любом случае красавцы масштабно замахнулись! Поняли что кроме них в нише Траксимов нет никого! 1С думаю наигралась))))

0

13

DieselRocker написал(а):

...Поняли что кроме них в нише Траксимов нет никого! 1С думаю наигралась))))

Это есть очень и очень плохо для нас. Надо намекнуть Loft'у обратить внимание на эту нишу, если у них ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Сталинград "не взлетит".)) У них движок более современный, физика чумовая, даже на машинках AI колеса в поворотах работают. :blush:

0

14

Sergei010174 написал(а):

Жду 29 числа,уже зачеркиваю дни в календаре)))

29 число - фейк. Было официальное опровержение в блоге.

0

15

AlexSar написал(а):

Нам ведь пиво возить надо, да, Олег?

А то...  :hobo:

bra2s написал(а):

Америке каждый пивовоз соскучился могу утверждать смело!!!

Истинно глаголишь, Сергей. Давно на просторы хочется.)

dmitry68 написал(а):

Самому придется допиливать

А нафига. Это же амер - третье зеркало на нос, что бы фары било видно, и нормуль. :D

0

16

bra2s написал(а):

Но то, что по Америке каждый пивовоз соскучился могу утверждать смело!!!

да и не только пивовозы скучают по Америке. Европу поди уж всю исколесили. Можно и за океан "сходить". :glasses:

0

17

в америкосию поедим на собственном домике. :D
Euro Truck Simulator 2 [Видео]

0

18

Кто то жаловался что в игре будет только петербилт.  :D

0

19

Джо написал(а):

Ребята действительно поехали в гости к кенворту

Ну, а чё, правильно! Не хайвеи же целыми днями  снимать, а потом  в игре: "Смотрите мы создали виртуальные дороги как в жизни!!!"

DieselRocker написал(а):

1С думаю наигралась))

Сейчас на Interstate 5 можно и через Гугл-мап попасть.
А вот на работу с моделями траков сил можно и побольше потратить.

Отредактировано AlexSar (2014-01-15 16:29:45)

0

20

Supric написал(а):

29 число - фейк. Было официальное опровержение в блоге.

Да,ждать нам явно больше двух неделек.Но радует то,что игрой не СофтЛаб занимается.Иначе датой выхода стало бы 29 февраля :D

0

21

smith написал(а):

Иначе датой выхода стало бы 29 февраля

Скорее 32 мая.)))

0

22

bra2s написал(а):

по Америке каждый пивовоз соскучился могу утверждать смело!!!

Серега!!!! Не то,шо соскучился-Извелся ужо!!!! Сил нетути ждать когда на родную территорию вырвусь !!!!! :tired:

0

23

oq37 написал(а):

Скорее 32 мая.)))

Мартабря, как говорил мой первый начальник :)

0

24

Dmitry.L
первый скриншот в 5ом посте в данной теме - не самосвал?

0

25

Он наверно и не смотрел.  ;)

0

26

Dmitry.L, не добавят Себоровцы, добавим сами! Главное шобы в базе и в движке игры интересностей побольше было!!!

+1

27

Dmitry.L
а зачем он.? Ты ж не собираешься самосвалом всякую хрень возить из штата в штат?. А спецработу для таких целей (типо миксеров и самосвалов) ЫСЫ так и не придумали как сделать. И потом анимы внешней(типо высыпать груз) врятли будет, а без нее это будет выглядеть убого. :x

0

28

Интересно уход на новую игру означает что SCS не будет больше заниматься строительством картой для ETS2?

0

29

Rexi написал(а):

Интересно уход на новую игру означает что SCS не будет больше заниматься строительством картой для ETS2?

Макс,они вроде как параллельно это все строят.

0

30

dmitry68 написал(а):

всякую хрень возить из штата в штат

В новой игре пока будет 1 штат. Калифорния

dmitry68 написал(а):

И потом анимы внешней(типо высыпать груз) врятли будет

Высыпать то просто сделать. Аниму "засыпать" будет сложней выполнить))) Хотя заметь - в етс2 много муверов со сложной анимацией (пешеходы, звери, погрузка леса...)

Rexi написал(а):

Интересно уход на новую игру означает что SCS не будет больше заниматься строительством картой для ETS2?

не думаю... мне кажется этими проектами вообще разные команды занимаются. компания ЫСЫ уже не та что была 5 лет назад. сейчас там больше 3х человек работает... 4 наверное  :crazyfun:

0