PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение]

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

oq37 написал(а):

Скандинавия любит садить. Лог когда начинает краснеть, от префабов, так и начинает подергиваться.

Скандинавия, точна так же как и ТСМ садит фпс из за своих старых форматов пмг. Пацанам лень переконвертить(работы дохренищща).

0

92

dmitry68 написал(а):

Скандинавия, точна так же как и ТСМ садит фпс из за своих старых форматов пмг. Пацанам лень переконвертить(работы дохренищща).

Старые форматы пмг не садят ФПС, если игра установлена на SSD.
У меня ФПС садят всякие неоптимизированные эксперименты с огнями и неоптимизированные модели в траффике...

ЗЫ: Надо новую видюху... боюсь моя разогнанная на 20% 450-я долго не протянет :)

Отредактировано Supric (2014-01-20 12:49:01)

0

93

Supric написал(а):

На дефолте без единого мода?

По началу, как игра вышла. Сейчас модов гига на полтора и Скандинавия есть. Но и без модов за городом фпс выше 35 не подымается.

0

94

dmitry68 написал(а):

Скандинавия, точна так же как и ТСМ садит фпс из за своих старых форматов пмг. Пацанам лень переконвертить(работы дохренищща).

Есть такое дело, но дело муторное переконверт...

0

95

Так что, снова пардон за оффтоп, но на движке TDU на карте TDU на гавайах можно было бы супер перевозчика сделать) например запчасти возить по сервисам и машины по дилерам вместе с бензином по АЗС.

0

96

stremglaff написал(а):

Так что, снова пардон за оффтоп, но на движке TDU на карте TDU на гавайах можно было бы супер перевозчика сделать) например запчасти возить по сервисам и машины по дилерам вместе с бензином по АЗС.

да это можно и на движке скайрима сделать, возить например картошку или пшеницу на повозке по городам  :D

0

97

Мне вообще нравиться 18СК больше чем ЕТС!В Европе добивает города(деревни с двумя кварталами),не могли больше сделать что-ли?
Будем ждать выхода игры,главное чтоб она лучше еще была!

0

98

DAF XF105 написал(а):

В Европе добивает города(деревни с двумя кварталами)

В центр города на фурах все равно не пускают же. Базы разгрузки на окраинах. Так что какая разница.

0

99

oq37 написал(а):

Америкосские, то америкосские. Вопрос какие? 48 футовый рефер как бы не самая востребованная модель. А 45 футовый флатбед? Кому он нужен? Где 53 футовые прицепы? А какого хрена там делает 28 футовый сторадж? А если он есть, то где дубль?

Кстати да... где 53-и как то тоже пока не все понятно. Не понятно есть те у кого есть ручки имею в виду модостроителей.

0

100

Rexi написал(а):

Не понятно есть те у кого есть ручки имею в виду модостроителей.

да давно катают по евжопе эти прицепы.

0

101

dmitry68 написал(а):

да давно катают по евжопе эти прицепы.

Не в том дело. Сделать не проблема(только не бочку  :tired:  :) ). Просто их отсуствие показывает сам уровень подхода к созданию АТС. Действительно 3+.

0

102

oq37 написал(а):

Просто их отсуствие показывает сам уровень подхода к созданию АТС. Действительно 3+.

смелое заявление. На скринах нема, значит в игре не будет.? При том шо дата релиза ыщо самим разрабам не известна(уверен стим знает ;) ), так же не известны результаты их поездки в "кенворд". Не известно будут ли они ыщо кому поклоны бить. Известно только одно, петя будет 146% при чом тока одна модель. :angry:

0

103

dmitry68
Они походу даже не замарачиваются с игрой)) Тобишь,один фиг на МОДах играем.

0

104

Омич
я щас крамолу скажу и oq37 меня просто порвет, как тузик газету :D , но я считаю им и не нада особо заморачиваться. "Песочницу" они уже сделали, инструмент для модинга делают, осталось тока малеха расширить возможности этова самого модинга и будет ляля. :crazyfun:

зы: я ж говорил. :D  Замечу тока одно, любую упрощенную процедуру усложнить можна до невозможности. :D

Отредактировано dmitry68 (2014-01-21 19:33:25)

0

105

dmitry68 написал(а):

но я считаю им и не нада особо заморачиваться.

Я не думаю что на модинг стоит особо рассчитывать. Максимум тыканье моделей из РТТМ и Хауля. Новые , с нуля ,делать долго, да и желающих немного. А с моделями из педалек и хауля игра будет выглядеть убого. Невозможно сделать нормальной модель, если она изначально делалась по упрощенной процедуре. Ваш крайний Кеша тому пример.

0

106

Максимум тыканье моделей из РТТМ и Хауля. Новые , с нуля ,делать долго, да и желающих немного. А с моделями из педалек и хауля игра будет выглядеть убого.

Траки на этих играх не заканчиваются - всегда можно выдернуть модели из других.
Хотя в большинстве своём модели "кочуют" по играм (пттм-хаулин+всякие гта и спинтиресы)- но где-то есть и "свои" модельки,которые ещё не успели перекочевать в другие игры.

0

107

GENIUS написал(а):

всегда можно выдернуть модели из других.

Да нет игр кроме ДБ3. И все вернется к тупому конверту траков из ДБ3, ведь других то игр с грузовиками нет.

https://www.creativecrash.com/system/photos/000/210/913/210913/big/Peterbilt_386_-_3.jpg?1335350062

https://www.creativecrash.com/system/photos/000/301/610/301610/big/Kenworth_W900_1974_0000.jpg?1371035503

:music:  :)

Отредактировано Mauser (2014-01-21 23:31:14)

0

108

не знаю, как вам, но имхо из хауля можно полно моделей траков / трейлеров повыдергивать... а еще, по моему, мы слишком далеко вперед глядим. кто-то бросил кусок мяса - мол дата выхода в конце января (и ооооооо, понеслась!!! налетели коршуны и до костей обгладали)))) - но если сами чехи опровергают эту информацию, значит рано судить о том, каким будет АТС! Я, например, от ЕТС 2 ожидал намного меньше, чем получил в итоге!

Поэтому, хотелось бы верить, что и АТС будет приятным сюрпризом. идеальный вариант конечно - экономическая модель пттм, масштаб хаулина и картинка етс2. все не так то и сложно...

0

109

bra2s написал(а):

от ЕТС 2 ожидал намного меньше,

Это да, но в то же время по ЕТС видно, что с прицепами чехи заморачиваться не любят.

0

110

oq37 написал(а):

по ЕТС видно, что с прицепами чехи заморачиваться не любят.

Смысл им заморачиваться с прицепами, если по задумке авторов игрок должен 99% времени игры смотреть вперёд из кабины?!

0

111

stremglaff написал(а):

по задумке авторов игрок должен 99% времени игры смотреть вперёд из кабины?!

ты не шаришь, oq37 прицеп впереди себя толкает. :crazyfun:

+1

112

stremglaff написал(а):

Смысл им заморачиваться с прицепами, если по задумке авторов игрок должен 99% времени игры смотреть вперёд из кабины?!

Категорически согласен  :yep: То же самое касается моделей грузовиков...
Для непосредственно геймплея нужны хорошие салоны, а любоваться экстерьером можно и в занозе, и в здмаксе (наверное), и просто картинки в интырнете :)

А вот простеньких моделек в траффик надобно побольше. Впрочем, с прицепами скинпаки справляются на 5 баллов, по моделям грузовиков проблем давно нет, думаю после 1.9 и с легковушками все будет хорошо.

0

113

stremglaff,Supric, а че, нормально салон есть, вместо грузовиков и прицепов кубики. Интэрэсно, аж жуть. А может и салон не нужен? Положил рядом картинку реального, и представляй. А может и в игру заходить не нужно? Может просто видео включить и глазеть. А что, нормально.

0

114

Supric написал(а):

Для непосредственно геймплея нужны хорошие салоны

+1
Хорошие салоны, капли дождя иначе нарисовать на стекле, добавить регулировку сиденья и руля, например.
Сделать раскачку сиденья + отклонения при разгоне/торможении.

А уж какой там прицеп сзади - абсолютно пофик)

0

115

oq37 написал(а):

stremglaff,Supric, а че, нормально салон есть, вместо грузовиков и прицепов кубики. Интэрэсно, аж жуть. А может и салон не нужен? Положил рядом картинку реального, и представляй. А может и в игру заходить не нужно? Может просто видео включить и глазеть. А что, нормально.

Цепочка утверждений, каждое из которых СОВСЕМ НЕМНОЖКО не соответствует реальности, при достаточной ее длинне способна изменить смысл высказывания на противоположное :) Другими словами, методом "тупых аналогий" нас не обманешь :)

Игра отличается от кино одним критерием - управляющими воздействиями игрока на игровой мир. Все органы управления, на которые воздействует игрок в данной игре - расположены в кабине. Сам игрок 99% времени расположен в кабине. Остальной 1% - в меню, Не беря в расчет фанатов скриноботства, в игре нечего делать вне кабины.
Попробуйте это опровергнуть :)

И чуть выше я писал про траффик - модели в траффике могут быть не совсем детальными, но я не говорил о кубиках. Модели собственных тягачей в игре детализированы достаточно.

stremglaff написал(а):

А уж какой там прицеп сзади - абсолютно пофик)

Не совсем пофиг, в зеркалах его видно например. А если еще и физику сцепки и прицепа доработают... но в зеркалах большая детализация не нужна.

+3

116

Supric написал(а):

Сам игрок 99% времени расположен в кабине. Остальной 1% - в меню,

Открою тебе страшную тайну - в реале так же. И что? Ты почему то выбираешь машину, в реале, что бы красивая была, а купив лелеешь - и что бы чистенькая, и что бы не поцарапанная, и чтоб не ржавенькая. А зачем? Ведь из салона не видно, ни ржавчины, ни грязи, ни царапин, ни экстерьера, черт возьми. Так зачем покупать красивую машину, если из салона не видно, как она выглядит и как ты смотришься в ней? А игра это всего лишь придуманная реальность, такая какой бы игрок хотел ее видеть. Если тебя устраивает в реале ездить на обгаженом, побитом, грязном шарабане, но с чистым салоном, это твое право. В конце концов, каждый сходит с ума по своему, но лично мне кажется, что абсолютное большинство предпочитает таки получать визуальное наслаждение и от того, что не всегда видимо. Ты же моешь ноги, даже несмотря на то , что под носками грязь не видно?

0

117

oq37 написал(а):

Ты почему то выбираешь машину, в реале, что бы красивая была

Хахахаха :) Ты меня очень плохо знаешь, почитай https://reviews.drom.ru/subaru/outback/40834/  :crazy:
В отзыве ты найдешь именно то что ты процитировал :)

Я выбираю машину в реале чтобы как танк грязи не боялась :) Даже цвет не выбирал, что было то и взял, в итоге правда вышло еще лучше - в этом цвете пыли и грязи не видно, можно мыть раз в полгода на сервисе на ТО :)

0

118

Supric написал(а):

можно мыть раз в полгода

Ну каждому свое. Я даже в слякоть мою машину, как минимум раз в неделю. Салон каждый день , не зависимо от погоды. Люблю я что бы все было гармонично и красиво. Может это и не логично и не рационально, но мне так нравится. :rolleyes:

0

119

oq37
Вот поэтому такие разные мнения насчет экстерьера и интерьера в игре :) Думаю нет смысла что-то тут доказывать друг другу!
Меня точно так же раздражают увешанные всякими побрякушками салоны.... только сток! В то время как ты утверждал что кабина должна быть обустроена как жилище, я помню :))))

0

120

Supric
Вот и мне тож пофиг внешний вид)

Цвет надо выбирать чтоб грязи было не видно) И чтоп незаметная для гаишников) А уж машину мыть зимой (особенно при -20) маразм имхо)
тем более езжу на служебной - вот просто пофиг)

А тягачи в игре такие же служебные)) А уж прицепы и подавно)

0