PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

American Truck Simulator [НОВОСТИ]

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

oq37 написал(а):

Если они будут раздавать инструменты, то мододелы, как более гибкая структура, понаделают всяческих плюшек, на годы вперед.

дык всегда так было. Когда появились приличные карты от мододелов (РусМап, Промодс) и когда появились приличные ДЛЦ от чехов? А прицепы? Модовские всегда были на любой вкус и вес, чехи же смогли дать сначала неплохие шварцы и совсем недавно - Кроны. Всякие тюнинг-паки от мододелов были еще с бородатых времен, а чехи разродились только в последние годы. Однако же обрати внимание, и длц на краты, и длц на тюнинг, и длц на прицепы расходятся как гарячие пирожки. Так что дело не в том, что чехи экономят плюшки. Просто у них другие приоритеты и дорожные карты, и не всегда они совпадают с пожеланиями сообщества. Только мы ушли от темы.
Основное - анимации погрузки/разгрузки не будет, будет мультик. Мое мнение конечно.

0

362

Не забывайте, что MandelSoft главный в ProMods таки ушел из SCS под благовидным предлогом, что он хочет уйти в "гражданскоей строительство", хотя в первом посте он говорил, что его достали мелкие придирки о атмосфера в компании, после чего пост был изменен, я видел первоначальный вариант. Это тупо фабрика бабла, не идеализируйте.

0

363

мое мнение как прежде... (ИМХО) все статика нет мультику, да он там и не нужен, ни к делу.

0

364

Помнится было видео погрузки контейнера на контенеровоз, да только воз и ныне там  :d

0

365

Кто по пирожочку????

Кан ту Колорадо, кан то тотти мотти...

Однако обратите внимание, что из-за чрезвычайных обстоятельств, с которыми мы сталкиваемся в течение этого времени, этот срок может измениться.  :cool:  Да ващще не вопрос году к 25 мы подождем... Даже не парьтесь, можно даже игру не запускать до июля, ибо ранее Айдахо я думаю не выйдет, как раз к новому урожаю Картошки! :crazyfun:

+1

366

По ходу Mack на подходе

+1

367

selonik написал(а):

По ходу Mack на подходе

да? я как то и забыл об этом чудовом траке! Вообще был такой момент когда я подумал что на следующих пару неделек нам следует ждать выход Айдахо, может я конечно что-то упускаю из видео (я не любитель столь экзотических песиков), но баба чистящая картошку намекает нам о том что вот уже скоро... картошечка из Айдахо подоспеет, а там как знать.?? Просто Вольву выкатили после Орегона, "Утюга" после аж Юты.... как то напрашивается мысль о новом грузовике после выхода расширения карты.

Отредактировано Rexi (2020-03-27 22:26:24)

0

368

Rexi
Ну она не картошку чистит. Она просто фигурку из мыла делает вроде.
А главное действующее лицо тут:
http://forumfiles.ru/uploads/0000/2a/c0/1092/t20908.png

Отредактировано Beka (2020-03-27 23:39:06)

0

369

Есть одна история что некий главный инженер с завода Mack заболел, и находясь на больничной койке вырезал из мыла фигурку бульдога что и стала в последствии логотипом автомобиля Mack. Достоверна ли история не знаю, но похожа на правду если ысы что-то подобное показали в ролике.

0

370

Дык в одном из обновлений, SCS случайно (а может и нет ;) ) включили Mack Anthem в список траков в исправлении, потом быстро убрали, но народ обратил внимание, так что этот "тизер" - это секрет полишенеля :D

0

371

а вооооот  оно что,  :crazyfun:  я думал что это картошка. :hobo:

0

372

Так уже салоны Mack есть ещё с 1.36. Один например в Сакраменто.

0

373

Пока катал пиво по Америке, подумал, что Маск может появится сразу после окончания беты а АТС, пришла в голову мысль перетянуть его в 1.36 (ну не получается у меня звук, который я хочу слышать в 1.37), ну если поедет конечно. Там и посмотрим.

0

374

Собственно новость, для тех кто отсиживает дома. https://blog.scssoft.com/
Бросил пиво, поехал катать онлайн заказы, причем НА ПИРАТКЕ :D

Отредактировано piva (2020-03-30 14:22:32)

0

375

SCS опять раздет ключи от игры.
https://twitter.com/SCSsoftware/status/ … 1379824641

0

376

piva написал(а):

поехал катать онлайн заказы, причем НА ПИРАТКЕ

Это как? Уже так можно?..  :unsure:
(давным-давно, перейдя к "чёрным", попытался подключить WOT профиль - не вышло)

0

377

piva написал(а):

SCS опять раздет ключи от игры.
https://twitter.com/SCSsoftware/status/ … 1379824641

Они действительны на время ивента.

Knox_xss написал(а):

Это как? Уже так можно?..  
(давным-давно, перейдя к "чёрным", попытался подключить WOT профиль - не вышло)

Может подразумевал внешку...

Отредактировано ШАМАН (2020-03-31 09:43:01)

0

378

Ну не знаю, я на пиратках откатал и в АТС и в ЕТС, просто на пробу - сработало. У меня пиратка отрезана от Стима, но к WOT дает цеплятся.
Просто не знал, что на Бете можно было (это я позже узнал), ну а ЕТС уже за компанию :D

0