PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [НОВОСТИ]

Сообщений 61 страница 90 из 480

61

Ну новостя вы знаете?

Свернутый текст

https://2.bp.blogspot.com/-joICyCDwQgQ/WQwbKZ227kI/AAAAAAAAFww/hoo55dISyQICdUCRosKH7AaK0wd-qU6VACEw/s0/ats_hq_5909cf4e.jpg

https://blog.scssoft.com/

0

62

Rexi написал(а):

Ну новостя вы знаете?

Даже не знаю как такую бандуру парковать. В АТС вроде побольше места, но в ЕТС2 капец.

0

63

Вот это новость. o.O  Походу груля стремительно теряет юзеров(а значит и кол-во выпитова пыва :yep: ), но теперича 95% будут счасливы. Не удивлюсь если к рождеству появятся и свои телеги, тады счастье придет и к оставшимся 5%.  :cool:

0

64

Gaiver написал(а):

Даже не знаю как такую бандуру парковать.

ну только если расцепляться. Или легкая парковка. Я не зря предполагал что одноосные драйвены в игре не спроста!

0

65

Или легкая парковка

Чтобы сохранить свою нервную систему :D

0

66

AlexSar написал(а):

Чтобы сохранить свою нервную систему

да уж иной раз тыкаешся (перешел с упрощенного автомата на обычный, я ведь с" клавкой" играю) а потом плюнешь на все и просто бросаешь "хвост" как пугливая ящерица.

0

67

+4

68

VIBER13
опередил меня с новостью!  :'(

0

69

Когда же долгожданная Нью-Мексика выйдет?

0

70

DAF XF105 написал(а):

Когда же долгожданная Нью-Мексика выйдет?

Думаю, что в сентябре/октябре..

0

71

hrebet1 написал(а):

Думаю, что в сентябре/октябре..

Хороша игра и конечно чехи, ничего не скажешь!Если один штат в год то смысла нет играть в одно и то же!

+1

72

"Зеленые новостя"
https://blog.scssoft.com/2017/07/new-mexico-roswell.html

0

73

Факт тот,что Чехи уже в самом деле зае...ли своими рекламами, просто слов нет!Когда выйдет штат,наверно в следующем году?

+1

74

!Новости!

Вспоминается выражение из кино "Ты б Лучше шлем нашел!"

Вот и снова вечер, еще один трудовыебудненский день позади!  Мужики обнова, дабл прицепы хватайте!

Отредактировано Rexi (2017-07-20 19:16:29)

+1

75

...Участок Музыкальной Дороги расположен на шоссе 66 между Альбукерке и Tijeras . Прототип в American Truck Simulator. Эту прикольную маленькую особенность мы надеемся показать в предстоящем расширении карты Нью-Мексико DLC.


...в реале :

Свернутый текст

Отредактировано VIBER13 (2017-08-08 20:04:49)

0

76

В каком году это расширение(Нью-Мексико) может произойти?

0

77

DAF XF105 написал(а):

В каком году это расширение(Нью-Мексико) может произойти?

бери выше не в каком а как скоро? Они нигде не писали про то в какой срок выпустят эту ДЛС. Цыплят по осени считают.

0

78

Как "ОНИ" достали?

0

79

Новости!!!

Свернутый текст

Бета-Тестирование

+3

80

свеженькое!
Новости Альбукерке
а похоже на оригинал... :cool:

Свернутый текст

на Googlemaps

0

81

Еще одна фишка непонятно для чего, судя по этому сообщению можно предположить что Чехи хотят рубануть бабла под новый год выходом двух ДЛС для Евро и Америки.  :smoke:
зарабатываем на раскраску "матрац со звездами"

0

82

Rexi
Это очередное событие: перевези n-грузов, в данном случае только дабл-сцепками, и получи новый фон для главного меню. Фон падает в инвентарь Стима и его можно продать.

0

83

Косяк_Марихуанович написал(а):

Фон падает в инвентарь Стима и его можно продать

они б лучше "шлем нашли"  :glasses:

0

84

Нью-Мексико DLC - ...предстоящее крупное расширение карты для American Truck Simulator...

+4

85

VIBER13 написал(а):

Нью-Мексико DLC -

2016-02-02 выход игры
2017 ?????? - выход первого настоящего большого DLC (Аризону не считаем) прогресс вроде как есть получается год... почти без малого два года, учитывая что они "тянули" масштабы карты после выхода игры, хочется все же надеяться на то что Чехи будут и дальше выпускать новые штаты.

0

86

В преддверии выхода DLC New Mexico  Собственно можно что то почитать вот к примеру несколько моментов про штат (источник - конечно же Википедия)

Свернутый текст

География

Девиз штата - It grows as it goes что означает - "Растет на ходу"
Прозвище штата - Land of Enchantment - "Земля очарования"

Столица - Санта-Фе
Крупнейший город - Альбукерке
Крупные города - Альбукерке, Лас-Крусес, Санта-Фе.
Как я понимаю все они будут на карте (еще бы!!!)

Общая площадь Нью-Мексико составляет 315 194 км² (121 589 кв. миль, 5-е место среди штатов страны), причём практически вся эта площадь занята сушей. Площадь водной поверхности 606 км² (234 кв. мили, 0,19 % территории). На севере Нью-Мексико граничит с Колорадо, граница проходит по 37-й параллели северной широты. На востоке — с Оклахомой по меридиану 103° западной долготы и Техасом, на юге — с Техасом и мексиканскими штатами Чиуауа и Сонора, на западе — с Аризоной по долготе 109°03' западной долготы. В точке, где сходятся северная и западная границы штата, находится пересечение границ четырёх штатов (Нью-Мексико, Колорадо, Аризоны и Юты). Границы каждого штата образуют прямой угол, эта примечательная точка носит название «Четыре угла» (англ. Four Corners). На ней установлен памятный знак; туристы часто развлекаются, ставя руки и ноги в четырёх разных штатах.

Ландшафт штата разнообразен — от широких пустынь и изрезанных лавовых полей до высоких снежных горных пиков. Через центральную часть штата проходят хребты Скалистых гор — Сан-Хуан и Сангре-де-Кристо. На западе расположено плато Колорадо, на востоке — Великие равнины и плато Ллано-Эстакадо. Главные реки штата — Рио-Гранде и её приток Пекос. Обе частями текут в глубоких ущельях.

Растительность и животный мир разнообразны. Северная часть штата, несмотря на засушливость, покрыта обширными лесами, а южная представлена степной и пустынной флорой и фауной.

Природа штата не похожа на природу своих соседей. Нью-Мексико не настолько равнинный, как Техас, не настолько горный, как Колорадо, и имеет довольно различную с Аризоной флору, фауну и климат. К примеру, в Нью-Мексико не произрастают знаменитые кактусы типа Карнегия, и в целом климат прохладнее (особенно зимой) и более влажный.

На территории штата обширные площади имеют охраняемый природный режим.

далее...

Здесь имеются предприятия сельского хозяйства, развита ирригация. Значительна роль туризма и сферы обслуживания. Нью-Мексико — отличное место для ведения малого бизнеса, что подтверждают многие авторитетные источники
С XIX века Нью-Мексико является угольно-промышленным центром. Добыча ведется в районе Гэллапа. (Кстати есть фильмец - минисериал под названием тайна комнаты 9 вроде бы такое название, там события фильма связаны с этим городком... ну это к игре не относится просто как заметка.)
Так же имеются нефтяные и газовые месторождения, однако их разработка ведется слабо, так как эти месторождения неприоритетные и являются запасными в США.
Также следует упомянуть, что Нью-Мексико является штатом лабораторий, в том числе и секретных....
Нью-Мексико, благодаря благоприятному астроклимату имеет множество станций по изучению космоса, спутниковых антенн, радиотелескопов и, что самое интересное, антенны, способные отправлять послания внеземным цивилизациям. Знаменитый космопорт Америка расположен здесь. (ух ты а я не знал что такой есть!!!! )

По статистике — Нью-Мексико один из беднейших штатов США (47-й по ВВП на душу населения). Следует, однако, учесть тот факт, что здесь проживает большое количество индейцев, фермеров, некоторое количество иммигрантов, в том числе и нелегальных из Мексики, внося отрицательную лепту в статистику, так как не хотят или не имеют возможности заработать. К тому же, статистика не учитывает то, что цены в Нью-Мексико — одни из самых низких в США. Цены на недвижимость ниже среднеамериканских.

Ну и от себя малость помниться еще по 18 колесам подъезжая к Альбукерке со стороны Эль-Пасо было вроде как множество воздушных шаров, я так понимаю там часто такое проводят - большое шоу воздушных шаров. Было бы интересно знать в игре это реализуют.

0

87

Rexi написал(а):

Чехи будут и дальше выпускать новые штаты.

Та будут, куда они денутся. Иначе зачем бы они вкладывались в обновы.

+1

88

А вы в курсе что бетка 1.29 вышла, тестируйте, появились несколько новых дорог, новые грузы и пару прицепов....!

0

89

Rexi написал(а):

появились несколько новых дорог, новые грузы и пару прицепов....!

Что то как то слабо ты ее представил. Изменений куда больше и они куда более весомые. ))

0

90

oq37 написал(а):

Что то как то слабо ты ее представил. Изменений куда больше и они куда более весомые. ))

да я сам еще не видел ничего... потому вот и слабовато! Все сразу не объехать, а "лететь" на свободной камере я не люблю.

0