PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [НОВОСТИ]

Сообщений 121 страница 150 из 480

121

Ребяты Здарова! есть новости.
Вот ссылка с карты
это на гугле карте
вот блог
Новости

0

122

Rexi написал(а):

Ребяты Здарова! есть новости.
Вот ссылка с карты
это на гугле карте
вот блог
Новости

хмммммммм.... это нам чо Орегон анонсировали?  :suspicious:

0

123

bra2s написал(а):

это нам чо Орегон анонсировали?

Сергей, а я догадывался, что чехи наш форум читают )))) Полгода назад

Отредактировано AlexSar (2017-11-09 07:01:00)

+2

124

oq37 написал(а):

ЕТС расширять некуда

Сейчас колдуют над Италией. На вскидку еще есть Испания, Португалия. На крайний случай можно пройтись по Восточной Европе и присоединить Румынию, Болгарию и Грецию. А так же можно поработать с ДЛС на междугородние автобусы и BDF грузовики. Из ЕТСа можно еще доить и доить. Рано такую коровку на мясо пускать.

+1

125

DLC New Mexico доступно в Стиме за 399 ₽.

Если уже приобретены предыдущие дополнения, можно взять American Truck Simulator Enchanted Bundle, тогда New Mexico достанется всего за 279 с копейками.  :idea:

0

126

Икарыч написал(а):

по Восточной Европе и присоединить Румынию, Болгарию и Грецию.

Так не получается. В ЕТС они заявляли, что платные ДЛС будут граничить только с бесплатной частью.

0

127

bra2s написал(а):

хмммммммм.... это нам чо Орегон анонсировали?

Ну да там так в блоге вроде сказано что работа уже в процессе над орегоном, и скрин дали. А там остаются то Орегон и Вашингтон, дальше Канада, а не там еще Аляска ... Сегодня часа два покатался по "земле Очарования" и это действительно можно ее так назвать, даже иной раз скорость держал около 44-50 на круизе, здорова смотрятся некоторые места. Проехал с Юга-Запада от Лас Крузеса до Тукумкари, очень живописно и разнообразно, жадб что они всегда так делают... В смысле что очень отличается качеством работа над Нью Мексико от первых стартовых ДЛС. Очень это видно, города теперь хоть и все так же небольшие, но зато как это показано в рамках масштаба 1:20. И цена весьма не высока (по крайней мере именно за этот штат, в рамках того что они сделали), не то что было в самом начале. В трафик близ ферм катается комбайн. Я его приметил в Тукумкери.

+1

128

oq37 написал(а):

В ЕТС они заявляли, что платные ДЛС будут граничить только с бесплатной частью.

А вдруг они изменят решение?

0

129

Косяк_Марихуанович написал(а):

DLC New Mexico доступно в Стиме за 399 ₽.

Ну, это уже не 11-12$. Можно на пивке немного сэкономить и... блин, пока текст набирал решил, наверное сегодня оплачу DCL.

0

130

Икарыч написал(а):

А вдруг они изменят решение?

Так я точно не против. Как и не против, чтоб всю ЕТС дотянули, до сегодняшнего уровня АТС. )

AlexSar написал(а):

наверное сегодня оплачу DCL.

Не пожалеешь. Шикарная штука. Вчера покатался - море удовольствия.  :cool:

0

131

oq37 написал(а):

Так я точно не против. Как и не против, чтоб всю ЕТС дотянули, до сегодняшнего уровня АТС. )

Думаю, раз New Mexico платный, то придумают механизм, чтобы была возможность присоединить Техас, Джорджию и прочие Дакоты. А, значит, будет подобное и в ETS2. Чехам нет смысла останавливаться.

0

132

avmark написал(а):

Думаю, раз New Mexico платный, то придумают механизм, чтобы была возможность присоединить Техас, Джорджию и прочие Дакоты. А, значит, будет подобное и в ETS2. Чехам нет смысла останавливаться.

Конечно если такими темпами они все делают, компания как я понял расширилась, людей стало больше кто занимается работой над картами. Так что им смысла нет останавливаться. Разве только если не задумают переходить на другой движок.

oq37 написал(а):

Так я точно не против. Как и не против, чтоб всю ЕТС дотянули, до сегодняшнего уровня АТС. )
Не пожалеешь. Шикарная штука. Вчера покатался - море удовольствия.

Да и я о том же в некоторых местах на карте есть небольшие ложечки дегтя в виде проросшей растительности через асфальт. Но в целом... сегодня вечером поеду в Альбукерке. И уже снова будем ждать новостей о других штатах.
Странно что одну из трасс все же не построили (может быть пока что) это трасса 70, это дорога которая идет от Феникса и выходит на 10й Интерстейт в городке Лордсберг (я думал что они ее построят, потому как это значительный участок штата) это так сказать срезка мимо Туксона до Феникса... жаль ровным счетом как и трасса 180 от еще одного несуществующего городка Дэминга на 10-ке и на север до Спрингвила - которого тоже на карте нет. Ну это как бы я думал что эти дороги будут, разработчикам виднее и к тому же без того все сделано классно. 14 городов для не густо населенного штата - это нормально ИМХО! Учитывая что очень много сделали достопримечательносей!

Отредактировано Rexi (2017-11-10 23:26:39)

0

133

Новости от SCS

+2

134

Там опять новости вышли... завтра уже как два годика проекту!
Новости про бобров! (прозвище Орегона)
думаю что все же к теме относится
смотрю пока панорамы по 5-ке в сторону Портленда, вот что попадается у них "триплы" тоже ходят и такие вот крокадилиусы водятся, прикольно смотриться

Свернутый текст

I-5  на север

Отредактировано Rexi (2018-02-08 14:47:14)

+2

135

ATS Oregon expansion: Bend to Bend
...трейлер длс Орегон

+2

136

Вчерашний стрим с разработчиками. Можно увидеть Орегон и Special Transport DLC. Обещали в ближайшее время 2 новых марки грузовиков - одна из них, явно, Вольво.

Отредактировано Xedos (2018-06-28 22:52:56)

+2

137

Операция "Оползень"
это получается что обновление будем ждать после 15.07.2018г. Или только дорогу 1 обновят.

0

138

Друзя! Други! Товарисчи!

Есть новости!!!! Есть!

+2

139

...Выбор сцен и контента из предстоящего расширения игрового мира. Наша команда сейчас усиленно работает чтобы закончить DLC Oregon , так что мы можем выпустить его этой осенью...

0

140

Portland, Oregon

Отредактировано Rexi (2018-08-27 16:40:06)

0

141

Заждались ребятки?!

4.10.2018 это уже на следующей неделе o.O  однако ожиданий почти год! (прошу не считать это за сарказм!)

+1

142

Rexi написал(а):

4.10.2018 это уже на следующей неделе

С удовольствием приобрету. Если бы еще Айдахо в комплекте, как сюрприз.... :D

0

143

oq37
не Айдахо в комплекте не будет точно, однако ходят слухи (а Стим пока молчит) что цена на ОРегон будет около 12 бакинских, ну это на забугорных сайтах, посмотрим как оно будет.

0

144

Мужики здарова! а Вы такую фигню видели?

+1

145

Rexi написал(а):

а Вы такую фигню видели?

Вижу, что чувак с модифицированной физикой гоняет. Видимо его тоже достала дубовая подвеска.  :D

0

146

Косяк_Марихуанович
меня больше другое добивает. Уж сколько лет они не реализуют изменение звука в тоннелях и прочих похожих местах т.е. ЭХО. все какую то хрень тюнинговую делают, а вот со звуком это беда. Физика то ладно можно поставить моды.

+2

147

Rexi написал(а):

Мужики здарова! а Вы такую фигню видели?

где именно надо смотреть? 10 минут смотрел.  надоело смотреть, как кто-то играет в игрушку и это записывает. на какой минуте должно быть интересно?
помните как в GTA SA - когда начнется веселье? за 10 минут ничего интересного я не заметил.

0

148

Rexi написал(а):

Уж сколько лет они не реализуют изменение звука

Ага, и самолёты, немой голограммой взлетающие над проезжающим в своём тарантасе ГГ, тоже смешно выглядят. Да много чего необходимо дорабатывать и исправлять. А разрабы всё машинки рисуют..

0

149

Rexi
Чехи клятвенно обещали новый звуковой движок, так что ждём-с.  :confused:

0

150

Косяк_Марихуанович написал(а):

Rexi
Чехи клятвенно обещали новый звуковой движок, так что ждём-с.

для них главная цель это прибыль т.е. оплата их труда, их хлеб, я думаю им глубоко пофиг на наши хотелки, они будут и дальше по году рисовать по одному штату и одному длс в Евротраке . К сожалению других Чехов им в конкуренцию нет .... и по ходу уже не будет.

0