PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

American Truck Simulator [НОВОСТИ]

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Продолжаем следить за новостями, и готовимся к обновке....
новости SCS blog

+2

182

Понравилась одна картинка
https://4.bp.blogspot.com/-TNtmkWgatf4/XJj6fq0BriI/AAAAAAAABcs/8gID5DnxAaIcLQyDEbeiFqtzi-AWihbXgCEwYBhgL/s640/ats_hq_5c93815a_15.jpg
Если так и не сделают возможность поднимать кузов, то это будет лажа, а не место разгрузки. Почему-то кажется - что не сделают. :(

+1

183

vad&k написал(а):

Понравилась одна картинка

Если так и не сделают возможность поднимать кузов, то это будет лажа, а не место разгрузки. Почему-то кажется - что не сделают.

тут пол сдвижной у этого типа тралла вроде как, по типу европейского

0

184

vad&k написал(а):

Если так и не сделают возможность поднимать кузов, то это будет лажа

Если предположить, что это Chip Trailer, то работает и так:
http://ultrapic.net/i/no_category/3/2/6/5/17c16.jpg

+1

185

vad&k написал(а):

то это будет лажа, а не место разгрузки.

Со своим прицепом в любом случае не лажа выйдет, а вот если хозяйский прицеп предложат там бросить, вот это будет действительно лажа. )))

0

186

Rexi написал(а):

тут пол сдвижной у этого типа тралла вроде как, по типу европейского

Так я не про этот конкретный прицеп писал. Как я понимаю, в таких местах могут разгружаться и обычные самосвалы. Но и для сдвижного пола не помешало бы иметь анимацию разгрузки. Тем более, что место очень подходящее.

AlexSar написал(а):

Если предположить, что это Chip Trailer, то работает и так:

как мне кажется, анимацию разгрузки прицепа мы дождемся быстрее чем подобные подъемники. Хотя я был бы не против поиметь в игре полнофункциональную базу подобного типа.

oq37 написал(а):

Со своим прицепом в любом случае не лажа выйдет

с очень большой натяжкой. Уж очень место "вкусное". ))

Отредактировано vad&k (2019-03-27 19:35:57)

0

187

Еще тут новости дали!
Любимая тематика
Ну как думаете в мае выйдет ДЛС?

+1

188

Выглядит заманчиво. Если "гос.приемка" будет та же, которая принимала Балтику (я про ДЛЦ конечно  :D ), то дополнение будет классное.

0

189

Новость!
Arizona City 200 exit 10 west
Новые дороги и переделки старого

Отредактировано Rexi (2019-04-15 23:27:30)

+1

190

"полазил" я по карте в эксперементальной бетке 1.35, думается мне что Юту мы увидим где-то к сентябрю - октябрю этого года. И что-то мне подсказывает что SCS работают еще над одним (одним ли?) штатом (помимо Юты и Вашингтона)
городок Блафф будет в ДЛС Юта

Отредактировано Rexi (2019-05-04 00:32:10)

0