PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 Multiplayer [2]

Сообщений 61 страница 90 из 991

1

https://s42.radikal.ru/i095/1211/eb/5c3d652a0a65.jpg

Facebook разработчиков
twitter разработчиков
Официальный форум мультиплеера
Сайт, на котором можно скачать клиент

СТАТУС РАБОТЫ СЕРВЕРОВ

ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЧТО КАК и ПОЧЕМУ? FAQ

Для того, чтобы играть в ETS2 по сети необходимо:
• Аккаунт в Steam
• Лицензионная ETS2 последней версии, активированная в Steam. DLC Going East не обязателен. (Игру на диске, или купленную в интернет магазине можно активировать лицензионным ключом в steam, то есть вторую копию игры покупать не надо)
• Клиент мультиплеера, который можно скачать по ссылке выше. Чтобы скачать, необходимо залогиниться в steam.
• Запускаем клиент, входим в профиль игрока (все моды при этом отключаются), нажимаем "В путь" и ждём когда игра подключится к серверу, это может занять несколько минут, в случае, если сервер переполнен.
• Играем! Всё тоже самое, что и в одиночной игре, выбираем груз и везем его! Сохранения работают. Время у всех синхронизировано, погода нет. Спать не нужно.

• Чат включается клавишей Y. Важно: нужно обязательно переключаться на английскую раскладку клавиатуры, чтобы открыть чат.
• Личные сообщения игроку можно отправить командой /pm > ник получателся > сообщение
В дальнейшем ему можно отвечать командой  /r > сообщение
• Список игроков, находящихся рядом с вами можно посмотреть нажав Tab
• /players - количество игроков в сети
• [F9] - показать/скрыть чат
Если вас подрезает другой игрок, нарушает все правила ПДД, сообщите об этом администрации с помощю команды /report ID или его ник комментарий/причина.
Например /report 18 blocking road

Как активировать ETS2 в Steam
• Слева внизу: Добавить игру -> Активировать через Steam -> Далее -> Согласен -> Вводим ключ -> Ок.
• DLC активируется отдельно таким же образом

Как поменять ник в Steam
• Заходим в профиль (навести мышкой на своё имя вверху - Профиль).
• Большая кнопка «Редактировать профиль» справа.
• Поле «Имя профиля» - это и есть никнейм. Пишем желаемое. Остальные поля редактируем по вкусу.
• В самом низу зелёная кнопка «Сохранить изменения».

Наш TeamSpeak
ts-1.in.globalnet.ks.ua

Наш канал в Zello
Название PlayTruckSims_ETS2MP
Пароль #ets2mppt

Участников форума на сервере можно опознать по приставке [PT] в никнейме, а также по общей расцветке форума:
https://pikucha.ru/id3vy/thumbnail/2014-05-05_00008.jpeg
Расцветка называется Sunrise, цвета используются от пузырчатой схемы, как именно цвета расположены на скринах видно. Надо просто сохранить цвета из пузырчатой и потом применить их в sunrise

[mod]Предыдущая тема Euro Truck Simulator 2 MULTIPLAYER[/mod]

+2

61

Да-да, дистанции снова 600 метров максимум. Играть стало намного лучше.

0

62

Мне показалось? или так и есть? С введением коллизии в городах люди стали адекватней (не превышают скорость не вылетают на перекрестки не глядя.... в порту тоже коллизия или пока не рискнули?

0

63

В Париже коллизия была отключена везде.

0

64

По моему они эксперименты ставят с колизией, сидят в паре городов и смотрят на нарушения, в одном городе проще уследить.

0

65

Мне вот ещё интересно, а как вы выбираете, к какому серверу подключаться? Фактически же нет информации о загруженности того или иного сервера. У меня пинги на европейских серверах одинаковые. При превышении лимитов одного сервера будете подключаться к другому, или будете стучаться на какой-то определённый?

0

66

Только первый сервер, только хардкор!

0

67

Можно подписать код здесь Steam?

0

68

Зеркало: Скачать

0

69

KaBaL
На сайте разрабов есть предупреждение, о недопущении выкладывания МП на другие ресурсы... это приведёт к проблемам. Связано это с генерацией ХЕШ суммы для каждого скачиваемого файла.

Отредактировано ШАМАН (2014-05-26 14:08:35)

0

70

ШАМАН написал(а):

...предупреждение, о недопущении...

Да ладно, Виталь, не обращай внимания. Если они читать не умеют, то и не прочтут что ты напишешь.

0

71

ШАМАН написал(а):

KaBaL
На сайте разрабов есть предупреждение, о недопущении выкладывания МП на другие ресурсы... это приведёт к проблемам. Связано это с генерацией ХЕШ суммы для каждого скачиваемого файла.

Спасибо за беспокойство=) я читал это предупреждение, но думаю из-за 10 скачавших ничего ужасного не случится, просто для удобства выложил прямой линк, никакой рекламы или еще чего-то нет))

0

72

уважаемые, добавьте в шапку статус серверов, а также команду отчета о нарушителях  /report id/nick reason

Отредактировано Pinkerton (2014-05-27 17:14:50)

+4

73

Всем привет! А что клиент теперь только с офф сайта скачать можно?

0

74

Gaiver написал(а):

Всем привет! А что клиент теперь только с офф сайта скачать можно?

Вообще-то так всегда и было.

+1

75

Ну ктото выкладывал тут ссылки на скачивание не с офф сайта. Так уже прикрыли сторонние ссылки?

0

76

DANZ написал(а):

Вообще-то так всегда и было.

...но не до Всех доходит, скачивают со сторонних ресурсов, потом ловят баги...

0

77

Известные проблемы в альфа-версии мультиплеера, большинство из которых будут исправлены в ближайшее время:

- звуки двигателя еще не синхронизированы;
- погода еще не синхронизирована;
- шлагбаумы еще не синхронизированы;
- гаражные ворота еще не синхронизированы;
- контракты еще не синхронизированы;
- пневматический сигнал звучит так же, как один обычный;
- отсутствие зон без столкновений в некоторых местах;
- отсутствие маркеров игроков на карте;
- отсутствие водителя внутри грузовика;
- отсутствие анимации колес прицепа;
- отсутствие световых лучей.

Отредактировано Pinkerton (2014-05-27 22:59:20)

+1

78

никак не могу понять, а зачем вам другие ссылки на клиент мультиплеера? с офсайта же спокойно качается.

0

79

AKuzmin написал(а):

никак не могу понять, а зачем вам другие ссылки на клиент мультиплеера? с офсайта же спокойно качается.

Это, если в Стиме ключик активировали. А ежели ключика нема, то Я.Диск был надеждой...

0

80

Хотел поблагодарить всех ребят кто участвовал во вчерашнем(их) рейсе(ах). Вчера пробовал первый раз для себя мультик и (несмотря на периодически попадающихся неадекватов) очень даже весело. После таких поездок, тянет обратно в рейс :) Надеюсь ещё смогу в отличной компании прокатиться! :cool:

0

81

вчера заходил на первый сервер, на удивление сразу зашел, во Франкфурт перекинуло из-за обновы. В городе не лагало, да и вообще народа как-то мало было. Видимо народ рассосался по трем серверам

0

82

Timohasan написал(а):

Хотел поблагодарить всех ребят кто участвовал во вчерашнем(их) рейсе(ах). Вчера пробовал первый раз для себя мультик и (несмотря на периодически попадающихся неадекватов) очень даже весело. После таких поездок, тянет обратно в рейс  Надеюсь ещё смогу в отличной компании прокатиться!

Порой не весело! Порой жутко XDDD Заехал я на днях в Англию, а там как в фильме "28 дней" - все вымерли, никого на трассе, только в городе нашлись пару человек! Кстати, вчера вышла какая-то ерунда - вроде бы и в онлайне, светофоры работают, но других водителей нет, чат, список игроков не открываются...

0

83

ShitHappens

...смотри пост № 72...

0

84

К сожалению с добавлением двух серверов, онлайн стал намного меньше, на EU 1, я порой не мог зайти из-за количества народа, а сейчас же там не более 1.500 человек.

0

85

mart9057, да ладно. Думаю, бразильцы теперь пересядут на US-сервер, и будет спокойнее. Я вообще вчера вечером проехал с востока на запад без малейших проблем. Никаких лётчиков и неадеквата. Если и были обгоны, то тихие и спокойные.

0

86

Proxima написал(а):

mart9057, да ладно. Думаю, бразильцы теперь пересядут на US-сервер, и будет спокойнее. Я вообще вчера вечером проехал с востока на запад без малейших проблем. Никаких лётчиков и неадеквата. Если и были обгоны, то тихие и спокойные.

С одной стороны малый онлайн это плюс - меньше неадекватов, а с другой стороны приятнее ехать в конвое, а сейчас конвой не так часто встречается) Но в любом случае это альфа-версия, и наверное при выходе полной версии онлайн будет огромным как мне кажется.

0

87

mart9057 написал(а):

...онлайн стал намного меньше...

Ажиотаж прошел. Теперь интерес идет на спад. И чем дальше - тем меньше желающих будет. Ибо я писал уже, если не будет поддержки папки мод, проект долго не проживет.

Отредактировано DANZ (2014-05-28 20:10:24)

0

88

Считаю, что моды если и стоит поддерживать, то только карты. Например, еу1 на дефолте, а еу2 со скандинавией.

0

89

Всем привет! Чтото за последние 2 часа сервак "упал" 4 раза через каждые пол часа.

0

90

Подскажите плиз - пробовал активировать игру  в стиме (владею дисковой версией игры)  - ключ принял, игра появилась в списке игр профиля, но вот парадокс - она хочет установиться... :( типа говорит не установлена игра.. Мне придется стимовскую версию устанвливать а дисковую удалять чтоли?

0