PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ничего себе поездочка 3 / Joy Ride 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://sd.uploads.ru/t/zJTGi.jpg

Продолжение фильма про маньяка дальнобойщика
Страна: США
Жанр: триллер
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:36:23
Перевод: Одноголосый закадровый datynet
Cубтитры: русские,английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Деклан О’Брайэн / Declan O'Brien
В ролях: Кирстен Праут, Бен Холлингсворт, Кен Кирзингер, Дин Армстронг, Джесси Хатч, Лила Саваста, Джанпаоло Венута, Джейк Мэнли, Сара Митич
Описание: Команда отчаяных гонщиков отправляется в Канаду, чтобы участвовать в Ралли 1000. На своему пути они подрезают грузовик, следующий по трассе 17 - заброшенной дороге, которую людская молва окрестила Аллеей Убийств. И вот уже цель поездки отходит на второй план, и начинается гонка за жизнь.
Скачать с трекера

+1

2

bullshit

0

3

Мне наоборот больше понравился чем нет.
Да,полно ляпов,есть очень смешные и нелепые моменты в эпизодах,в которых их быть не должно(не буду приводить примеры,чтоб не спойлерить тем,кто еще не смотрел)...
Но вытягивает фильм очень частое появление грузовика "Расти Нейла" :D

0

4

Paul написал(а):

Мне наоборот больше понравился чем нет.
Да,полно ляпов,есть очень смешные и нелепые моменты в эпизодах,в которых их быть не должно(не буду приводить примеры,чтоб не спойлерить тем,кто еще не смотрел)...
Но вытягивает фильм очень частое появление грузовика "Расти Нейла"

да. режисер очевидно не смотрел вторую часть. Очень обрадовался когда узнал что появилась третья часть в переводе но ожидания ни капли не оправдались.

0