PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь [4] / Have a question?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ШАМАН написал(а):

Скорее всего глюк, при нахождении на префабе, или нечто подобное...

Похоже на глюк генерации припаркованного грузовика.

0

992

Supric написал(а):

Похоже на глюк генерации припаркованного грузовика.

Не похоже.. говорится, что невозможно создать траффик прицеп для тягачей. Я просто одну строку из лога вбросил - реально он генерит ошибку для всех траков траффика.
Есть предположение, что это глюк проши Notepad++

0

993

ШАМАН написал(а):

Не похоже.. говорится, что невозможно создать траффик прицеп для тягачей. Я просто одну строку из лога вбросил - реально он генерит ошибку для всех траков траффика.Есть предположение, что это глюк проши Notepad++

А выше в логе глянь, он вообще траффик-трейлеры прочитал успешно? В нужном количестве?

0

994

Supric написал(а):

А выше в логе глянь, он вообще траффик-трейлеры прочитал успешно? В нужном количестве?

Короче Саня Кнокс разрулил... traffic_trailer_type.shaman.sii - удалив этот файл из прописки. Всё заработало. Я попал в блудняк, поглядев в DEF архив карты ПроМодс.

Отредактировано ШАМАН (2015-11-03 15:55:04)

0

995

AKuzmin написал(а):

С каких пор в автосалонах берут грузы?

Как бы уже давненько, с патча 1.20 8-) Карта-мод такая есть (от поляков)

Отредактировано a.bd (2015-11-03 18:46:42)

0

996

a.bd написал(а):

Карта-мод такая есть (от поляков)

А с чего вдруг она должна работать в МП? Человек ведь спрашивает, почему он не может в МП взять груз в автосалоне, если я его правильно понимаю.

0

997

Да, меня видимо не так поняли...Модов никаких нету, ни в одиночке, ни в МП... Есть только все официальные ДЛЦ... И при выборе груза в навигаторе показывает два п/п с "базы" компании вольво, а самой компании на отправку нету... Думаю теперь понятно объяснил)
Есть конечно предположения что синхронизированная база грузов дала сбой, и вместо груза НА базу автосалона Вольво, выдала груз С этой базы.

0

998

Cross GT-R написал(а):

Да, меня видимо не так поняли...Модов никаких нету, ни в одиночке, ни в МП... Есть только все официальные ДЛЦ... И при выборе груза в навигаторе показывает два п/п с "базы" компании вольво, а самой компании на отправку нету... Думаю теперь понятно объяснил)
Есть конечно предположения что синхронизированная база грузов дала сбой, и вместо груза НА базу автосалона Вольво, выдала груз С этой базы.

Если вы выбрали этот "прицеп Вольво", то навигатор вас приведёт к базе чтобы взять груз. Базы Вольво, Сканья и Шкода находятся вблизи городов. А из ваших слов, я так понял, вы ищите груз не по навигатору, а просто приезжаете в автосалон Вольво. В автосалонах грузы не берутся.

0

999

Товарисчи, а хтота ковырял прызму на вот какой предмет: в описаниях (definition/vehicle/trailer_eu) теперь (или хз скока версий назад - не ковырял никагда) есть вес прицепов (пустых). Плюс у каждого груза (cargo) прописан свой вес... Так вот груля учитывает вес прицепа или только то, шо написано в свойтвах груза (и при выборе груза в меню)?

0

1000

bra2s написал(а):

груля учитывает вес прицепа?

Учитывает)

0