PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запуск ETS 2. Покупка игры, варианты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!
Игра сима грузовиков от scs всегда была мне интересной и время от времени я играл на ней, поюзал все версии, особенно начиная с Конвоя и так 7 лет.
Тогда с добычей игры не было проблем, но сейчас вижу способы приобретения существенно изменились, немного погуглив систематизирую ныненшнюю обстановку :
1. Купить в стиме игру.
2. Купить диск с ключём
3. Поставить пиратку.
И тут главный вопрос, а какая же у меня игра поставлена? Я скачал на незнакомом мне сайте, поставил, порулил и время пробной версии 1.0.1 закончилось, ключей не нашел, поэтому всегда играю в откл. инэтом. Игру обновляю патчами. На момент использую 1.9.22 + Промодс 1.62 + разные моды, этого мне хвататет. Покупать игру пока не хочу, не знаю преимуществ, разве что кроме офф. ДЛС.

0

2

San-Fran написал(а):

...систематизирую ныненшнюю обстановку :

Правильно выглядит так:
1. Купить в Стиме игру на скидках.
2. Купить в Стиме игру на скидках.
3. Купить в Стиме игру на скидках.

Экономия 50/60/80% и никаких проблем с обновлениями, интернетом и т. д., и т. п. Бонусом доступ к бета-версиям.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2015-03-18 00:56:48)

+4

3

А за патчи нужно платить? или только за ДЛС и краски?

0

4

San-Fran написал(а):

А за патчи нужно платить? или только за ДЛС и краски?


Игра (STEAM версия) обновляется автоматом, по мере выхода патчей, бесплатно. Платить только за DLC и краски.

Отредактировано Diamond_tm (2015-03-17 22:20:01)

0

5

Ок, спасибо за инфо. Если со скидками, до действительно это классный вариант и не имеешь геммора. А ещё вопросик... а при покупке и моментальном обновлении игры до последней версии на любую старую версию возможен откат? Старую игру придётся деинсталировать, а стимовску ставить, но чтобы продолжить прокачивать героя нужно какие-то файлы из папки профайла скопировать в стимовскую? вот тут туманное понимание у меня.

0

6

San-Fran
да, откатиться можно.
на счёт сохранения. та что у тебя есть удали а папку в документах оставь. установишь стимовскую, она автоматом обновится до последней если сразу так не установится.

0