PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 Multiplayer [3]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кто-то сталкивался с подобной проблемой??

Берешь трейлер, отправляешься в путь и в какой то момент п\п пропадает.

0

2

Frantic написал(а):

Кто-то сталкивался с подобной проблемой??

Берешь трейлер, отправляешься в путь и в какой то момент п\п пропадает.

Пират :mad:

-2

3

long_truck_driver написал(а):

Пират

Ничего подобного. Да и как можно запустить МП с пираткой!?

0

4

Кто-нибудь в мультике катается? Недавно снова запустил... по Скандинавии, ограничение по скорости сняли...  o.O  И помчались навстречу большим приключениям.... Хотя общая динамика выглядит лучше чем это было,  то ли народ стал задумываться, то ли что-то другое, но откровенных "оленей" пока не доводилось увидеть!

0

5

long_truck_driver написал(а):

Пират

Не, Макс, такая лабуда стала и на лицухах проявляться. Неоднократно видел подобные жалобы.

0

6

Rexi написал(а):

Кто-нибудь в мультике катается? Недавно снова запустил... по Скандинавии, ограничение по скорости сняли...

Я катаюсь, ограничение осталось, просто его подкорректировали, теперь в городе 60, а вне города 110.

0

7

Pinkerton написал(а):

Я катаюсь, ограничение осталось, просто его подкорректировали, теперь в городе 60, а вне города 110.

спасибо за инфу 10-4!

0

8

Всем привет! Возник вопрос. В сингле есть и 64, и 32-битные версии, а МП только 32-битная??

0

9

Evgeny, да МР только 32битный

0

10

релиз мультиплеера 0.1.8

- Добавлены титры (авторы) [левый верхний угол в окне входа];
- поддержка 1.18.1s (новый Мерседес тоже поддерживается).

Отредактировано Pinkerton (2015-05-29 18:20:23)

+1

11

Pinkerton
А поддержка 64 версии есть ?

0

12

stpon написал(а):

Pinkerton
А поддержка 64 версии есть ?

Её не будет, прочитал как-то на офф.сайте

0

13

Ребят..... одному кататься не весело.. может кто подскажет, форумные ребята возят чего где?

0

14

LeX159 написал(а):

Ребят..... одному кататься не весело.. может кто подскажет, форумные ребята возят чего где?

я катаюсь, но рандомно

0

15

Народ в большинстве своём уже накатался, ТСка сдулась. Так что кооперироваться достаточно проблематично.

0

16

Народ, советую побывать в городе Stavanger - база STEIN. это типа карьера, но нервы потрепать можно легко (особенно ночью)

0

17

Мишаня666 написал(а):

Народ, советую побывать в городе Stavanger - база STEIN. это типа карьера, но нервы потрепать можно легко (особенно ночью)

Бывал... но уже утром, часа в 4... нас там было 3ое.. по выезду пришёл ещё тягач.. и какой то поляк притащил бур... все разъехались чин по чину и каких то особых трудностей не испытал.... слаженно с ребятами там разрулили всё))

0

18

Обновление 0.1.9

1. Поддержка UTF-16;
2. добавлен тег игрока (можно найти в настройках [name/color];

пример

https://sh.uploads.ru/t/MvWji.jpg
P.s. в окне отслеживания игроков тег не отображается.

3. исправления для HTTP клиента.

Отредактировано Pinkerton (2015-06-22 22:09:13)

0

19

Люди что за ерунда у меня стала происходить в мультиплеере. Уже несколько дней играю и периодически вылет из игры и BSOD вот с такой ошибкой 0x000000EA. Вылеты как правило происходят когда подъезжаю к городу или к скоплению игроков. Перед вылетом начинается треск в динамиках, зависает игра и синий экран смерти.

0

20

selonik
https://bsodstop.ru/0x000000ea-thread-st … ice-driver

+1

21

ШАМАН написал(а):

selonik
https://bsodstop.ru/0x000000ea-thread-st … ice-driver

Видеокарта вроде моя рабочая, но мне теперь кажется, что она слаба для мультика. Там пишут, что " Причиной появления фатальной ошибки является драйвер устройства, который вращается в бесконечном цикле." Т.е. я так понимаю видеокарта не может обработать такое количество информации и вылетает, чем тогда помогут новые драйвера? Или я неправ?

0

22

selonik
БСОД указывает не на слабость железа, а на проблемы с ним или программным обеспечением (дровами). Попробуй разные версии драйверов для карточки.

+2

23

Кстати у меня вчера тоже зависло в мультике в синий экран. Давненько не вис комп. Ошибка указывала на разгон процессора. Странно что длительное время было без зависаний и в других играх всё нормально было а вот мультик ЕТС-2 умудрился удивить. :)
Ну да ничего, скоро всё равно железки обновлять буду, посмотрим как там Скайлайк будет переваривать вселенную ЕТС-2/АТС :)

0

24

Вчера такая штука была, катал в "сингле" наемным водителем, достался Ман 6х4 пролетел поворот под Ольштыном, начал разворачиваться и застрял вообще никак обычно F7 и все дела. а тут неохото было, вышел в мультик и таки дождался помощи Товарищь с Ником Серега 39 RUS минут 10-ть меня толкал, и таки помог. прапвда заказ я убил, т.к. выйдя в мультик время доставки естественно поменялось. Такая вот штука была потом в мультике катал с Лилля до Гронингена и в Бремен, народу было весьма не мало. Может Стримчик замучу на выходных! с прямым эфиром в теме как я гамал...  Если дадут на это время.

Отредактировано Rexi (2016-01-29 14:51:43)

0

25

Кто-нибудь ездил на обновленном клиенте?

Я скачал последнюю версию. ATS у меня не установлен. При установке клиента он просит указать папку с ATS :( И всё, не поиграть.

0

26

Теперь мультик в ETS2 запускается под 64-bit
https://s2.uploads.ru/t/uIec3.png
https://s2.uploads.ru/t/FO0iv.png
Вот только зимы у меня нет

0

27

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Так что кооперироваться достаточно проблематично.

Я бы не сказал. Там полно русских сидят. И к тому же мультиплеер обновился. Теперь можно по рации говорить

0

28

sa05111983 написал(а):

Там полно русских сидят.

Там спрашивали про форумных ребят. А так там русских, большинство не адекватов, много сидят.

0

29

в основном наши на 15м канале! Много довольно таки, однако под 1.23 пока мультика нет!

0

30

Икарыч написал(а):

большинство не адекватов

Между прочим русские аккуратней всех ездят

Отредактировано sa05111983 (2016-03-17 18:48:56)

0