PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 Multiplayer [3]

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

sa05111983 написал(а):

аккуратней всех ездят

Не могу утверждать то же самое. Сколько встречал сторонних русских - в основном школьники среднемладшего возраста.

0

32

Икарыч написал(а):

в основном школьники среднемладшего возраста.

Ну не знаю. Довольно часто слышу в рации взрослые голоса

0

33

sa05111983 написал(а):

Довольно часто слышу в рации взрослые голоса

С рацией я еще не ездил. Ездил еще до выхода АТС. Может что и поменялось и школьники ушли на АТС. Не знаю.

0

34

Икарыч написал(а):

С рацией я еще не ездил

Попробуй. Сервер Europe 2. Увидишь. Там больше всего народу катается

Отредактировано sa05111983 (2016-03-19 12:02:49)

0

35

Для тех, кто не знает как пользоваться рацией, на всякий случай пишу.
1 Нажимаем кнопку ТАВ
2 Наводим на рацию в кабине
3 Нажимаем ПКМ, появляется курсор и этим курсором с помощью ЛКМ переключаем каналы (русские сидят на 15, Европа на 19)
4 Зажимаем клавишу V и можно говорить. (при зажатой V)

p.s Только скачайте последнюю версию мультиплеера

Вроде все легко и просто

0

36

Мультик заполонили "чайнки" на шкодах. Управляют как чайники создавая массу аварийных ситуаций. Зачем разработчики этот мод добавили? Лучше бы автобус какой сунули.

0

37

selonik написал(а):

Лучше бы автобус какой сунули.

От этого что-то бы изменилось? Чайники бы подумали: "не в автобус не сяду" или сразу ездить как чайники перестали бы?

0

38

Навеяло.

Мультиплеер. Пустые дороги и периодически встречающиеся неадекваты.

Долго думал, что же все это мне напоминает? Сегодня осенило )))

Свернутый текст

https://www.film.ru/sites/default/files/images/mad-max-2-the-road-warrior-020.jpg

Отредактировано Supric (2016-05-27 11:21:03)

+1

39

ну в последний раз в мультике недавно был волею онлайн заказа закинуло в Италию, думал до Цюриха живым не доберусь, ... эти "неправильные пчелы" летают как хотят я был на 2-м серваке там отключены запреты по скорости, однако на онлайн заказах все идут не больше 90.

0

40

Rexi написал(а):

ну в последний раз в мультике недавно был волею онлайн заказа закинуло в Италию, думал до Цюриха живым не доберусь, ...

Ну вот о том и говорю, Макс тоже пытался бензовоз провести мимо неправильных пчел )))

0

41

Вопрос к тем кто играет в мультиплеере. У меня последнее время стало часто зависать игра в мультике. Зависание происходит так, еду себе никого ни трогаю и тут бац, зависла игра. Длится это где-то около минуты, заметил что зависания не всегда связаны с большим количеством игроков рядом со мной. Бывает их несколько и зависает игра, бывает встречаю целую колонну из 10-15 грузовиков и ничего, даже не дёргается игра. Так вот я думал что у меня слабовата видеокарта, убрал настройки меньше среднего, масштаб на 150 %. Вроде нормально было, и вот сейчас ехал и опять завис, и что я заметил, впереди меня было где то 4-5 игроков, сзади вплотную ехали 2-е. Так вот когда завис секунд 40, я уже приготовился что меня сейчас сзади долбанут, потому как завис прямо перед носом у ехавших сзади. Как отвисла игра то те кто сзади были там и остались, передние тоже никуда не уехали. По логике вещей они должны были меня либо стукнуть либо увернуться и объехать, и за 40 секунд уже бы уехали далеко. Но они тоже как будто остановились. Так вот вопрос, кто-то сталкивается с такими зависанием игры? Связанно ли это с сервером или всё же моя карта не справляется с игрой онлайн. Хочу разобраться что бы знать как с этим бороться.

0

42

selonik
Видеокарта точно не причём.

selonik написал(а):

Как отвисла игра то те кто сзади были там и остались, передние тоже никуда не уехали.

Это больше похоже на косяки сервера.

0

43

selonik, было такое. Самое интересное, пока я "висел", другие игроки спокойно себе ехали дальше. Поэтому вряд ли проблема в сервере. Возможно, сам клиент мультиплеера глючный.

0

44

FILON написал(а):

пока я "висел", другие игроки спокойно себе ехали дальше.

Вот это уже проблемы в соединении или клиенте.  :yep:

0