PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тех помощь [5] / Have a question?

Сообщений 541 страница 550 из 550

541

в какой папке лежит модель GPS навигатора который на лобовое стекло крепится?

0

542

tomas-ind написал(а):

в какой папке лежит модель GPS навигатора который на лобовое стекло крепится?

vehicle\truck\upgrade\interior_decors\toyglass\gps.dlc_toys.pmd

+1

543

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то обойти систему выбора уровня парковки прицепа (ибо парковать на самом сложном уровне, задковать можно только с одиночным прицепом, а мне хочется так парковать сцепки), на карте "Эльдорадо фри" нет выбора вариантов парковки а сразу паркуешь задом с чем бы ты не приехал (значит как-то можно обойти скрипт)?
Я пытался, искал в "карго" и в "прицепах" - ничего не выходит. Я думал как-то бы обойти систему без редактирования карты что бы на любой карте можно было парковать сцепки на сложном уровне.
Спасибо.

0

544

DmiDroid написал(а):

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то обойти систему выбора уровня парковки прицепа (ибо парковать на самом сложном уровне, задковать можно только с одиночным прицепом, а мне хочется так парковать сцепки), на карте "Эльдорадо фри" нет выбора вариантов парковки а сразу паркуешь задом с чем бы ты не приехал (значит как-то можно обойти скрипт)?
Я пытался, искал в "карго" и в "прицепах" - ничего не выходит. Я думал как-то бы обойти систему без редактирования карты что бы на любой карте можно было парковать сцепки на сложном уровне.
Спасибо.

Так в игре, в настройках геймплея, можно выбрать вариант парковки:
- Предлагать выбор всегда(будет показываться окно выбора места парковки)
- Для "опытных"
- Для "новичков"
- Случайный выбор(не будет показываться меню парковки, а просто "случайным"(условно) образом будет сразу отмечено место парковки).
Точных названий не напишу, лень игру открывать. Там всё видно.

Отредактировано AKuzmin (2018-02-09 23:09:23)

0

545

AKuzmin написал(а):

Так в игре, в настройках геймплея, можно выбрать вариант парковки:
- Предлагать выбор всегда(будет показываться окно выбора места парковки)
- Для "опытных"
- Для "новичков"
- Случайный выбор(не будет показываться меню парковки, а просто "случайным"(условно) образом будет сразу отмечено место парковки).
Точных названий не напишу, лень игру открывать. Там всё видно.
Отредактировано AKuzmin (Вчера 22:09:23)

Спасибо, я так и делал, но когда ты приезжаешь сдвоенным прицепом верхнее окно работает в фоновом режиме (самый сложный уровень парковки) и он не доступен (его нельзя нажать), он только для одиночных прицепов :
http://www.bestatsmods.com/wp-content/uploads/2015/10/Trailer-drop-off-redesign-for-American-Truck-2-672x372.jpg
Вот я и думаю, можно ли обойти систему изменив скрипт, что бы катая сдвоенный прицеп (тройной) игра думала что ты едешь с одиночным, соответственно игра предложить парковать в самом сложном уровне, то есть задковать.

0

546

DmiDroid написал(а):

он только для одиночных прицепов :

В мод карты редактированный файл economy_data.sii.

Сложность/награда прописанная в файлах игры: файл ЕТС_2 дефолт (на скрине пиндосовский трейлер, что там в файлах не смотрел)

exp_park_bonus: 15    # bonus for not using the autopark feature on EASY parking spot
exp_park_bonus_medium: 40    # bonus for not using the autopark feature on MEDIUM parking spot
exp_park_bonus_hard: 90    # bonus for not using the autopark feature on HARD parking spot

exp_park_double_bonus: 20    # bonus for not using the autopark feature on EASY parking spot with double
exp_park_double_bonus_medium: 60 # bonus for not using the autopark feature on MEDIUM parking spot with double
exp_park_double_bonus_hard: 170    # bonus for not using the autopark feature on HARD parking spot with double

Отредактировано ШАМАН (2018-02-10 18:09:19)

0

547

Наверное не так поняли мой вопрос... я имею ввиду, что когда приезжаешь на разгрузку - то нет варианта выбора на "тяжелую" парковку.
Одиночный прицеп :http://s8.uploads.ru/t/61BsO.jpg
Двойной прицеп :http://s3.uploads.ru/t/9s4LW.jpg
И снова вопрос : можно ли обойти систему игры, может переписать какой-то скрипт (я не знаю какой и где его искать) отвечающий за варианты прицепов, что бы игра воспринимала двойные прицепы так же как и одиночные, тогда меню "сложной" парковки будет доступно для всех типов прицепов.
Спасибо.

0

548

DmiDroid
Доки к версии 1.28 гласят:
Дабл-трейлеры получили отдельные атрибуты бонусов: exp_park_double_bonus, exp_park_double_bonus_medium и exp_park_double_bonus_hard. Сложная парковка по умолчанию отключена и может быть включена в игре с помощью команды «g_simple_parking_doubles 0».

Отредактировано ШАМАН (2018-02-11 20:22:03)

+3

549

ШАМАН, спасибо большое - работает!!!
Теперь кататься стало куда интереснее и правдоподобнее  :cool:

0

550

И снова салют!
Люди, а кто знает есть ли плагин для импорта/экспорта моделек из ЕТС2 для 3дсмакса, если есть, подскажите где скачать или кто поделится?
Благодарю.

...или если его нет, предлагаю с кем-то поработать вместе : я моделю в 3дсмаксе, а кто-то будет конвертить?  :cool:

0