PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Koloss написал(а):

Теперь наступила эра DLC и убогих "ранних доступов"

Конечно же идея сделать полностью игру, разрезать ее как пиццу на десять кусочков, и десять раз продать выглядит очень аппетитно,  SCS  просто не удержались

+1

62

Подпеваем, не стесняемся  :flag:

+1

63

Ну что ж, будем в пиратку катать.  :dontknow:  :'(

+1

64

Хех, обрубок игры весом 1гб за 1500 рублей - аукцион невиданной щедрости. Налетайте...

0

65

ха кгаааааа ха да ладно??????? 1499, черт так и подавиться можно, нужно завязывать с едой у монитора...... короче кто купит расскажите ЧТО ТАМ! или может КТО ТАМ? МОжет быть ОНО мне и пиво принесет само, хз. И это не все мои эмоции, у меня конечно есть на игру средства, но ... это что вообще такое развод по -Чешски или как? Вообщем в раздумьях я причем, у меня на мою двянашку радиатор (не печки) стоит дешевле вот что я вам скажу Друзья. Не знаю не знаю, по ходу я пас подожду может скидки будут, я на Стримах не зарабатываю!

Neurotoxin написал(а):

и десять раз продать выглядит очень аппетитно,  SCS  просто не удержались

не извините это развод по Американски! Вот.

Отредактировано Rexi (2016-02-02 20:39:49)

+1

66

Rexi
Точно!  :sceptic:

А вы не заметала что ATS на FrostBit 3 сделан?  :D

А в Бразилии игра стоит 79$  :cool:

Отредактировано Mauser (2016-02-02 20:44:08)

0

67

Ничего, я думаю это такой хитрый ход – мы закинем удочку, если клюнет, хорошо если нет, ну тогда и будем чесать репу. Когда они увидят, что прибыль  от проекта оказалась под угрозой, начнутся всякие акции и скидки. Просто не стоит не куда спешить.

Но есть и другая сторона, от того сколько денег они из нас смогут выкачать, будет зависеть увидим ли мы ETS3 ATC2 и тд    :smoke:

Отредактировано Neurotoxin (2016-02-02 20:56:08)

+1

68

Mauser написал(а):

А в Бразилии игра стоит 79$

Они больше всех и возмущались, кстати говоря.

И да, вот сравнение цен на ATS.

0

69

ответьте каждый себе на вопрос - в курсе первой половины 2014 года вы бы пожалели 20 "зеленых" ?.. и таки при чем тут чехи ?..

0

70

В Украине стоит $18.99...Капец просто....

0

71

Только что купил. Ща качаю :)
Надеюсь игра оправдает мои ожидания. По-крайней мере Американского трак сима мне не хватало для полных штанов счастья :).

0

72

я понимаю бы с  SEASON PASS  , а так еще лол и ДЛС докупать.
чото чехи себя переоценили

+1

73

Сколько в рублях стоит игрушка, а то у меня цена в долларах отображается в стиме. И где можно купить? кроме стима?

0

74

Shurickwar
1499руб покупай пока цены не подняли.   :crazyfun:

0

75

Rexi написал(а):

у меня на мою двянашку радиатор (не печки) стоит дешевле

А я бензонасос в сборе купил за 1600  :tomato:

+1

76

более чистая пиратка есть где ? или стимрип подождать ? )))

0

77

laza-truck написал(а):

ответьте каждый себе на вопрос - в курсе первой половины 2014 года вы бы пожалели 20 "зеленых" ?.. и таки при чем тут чехи ?..

При чем тут курс не курс?
Мы говорим сейчас об отношении количества контента в игре к цене.
Если ты готов потратить 1500 рублей за три штата и два грузовика - ради бога

0

78

Gaiver написал(а):

В Украине стоит $18.99...Капец просто....

о.О так даже на долляр дешевле. Крута. Пошел покупать. :)

0

79

Mauser, куда их еще поднимать, все таки эта не та игрушка, за которую можно просить 25 - 30 долларов. Но и 19, чет мне жалко. Хотя, возьму сие чудо т.к люблю серию, симуляторов от SCS.

0

80

гобу переплюнули XD

+1

81

Интересно, как скоро в игру подтянутся мододелы? И еще, теперь, вся остальная карта, будет выходить в виде DLC ?

0

82

То чувство, когда до атвомата идти уже поздно, а настиме нет достаточной суммы. Неужели сложно было предзаказ сделать.

+1

83

CTAC43Pyc написал(а):

То чувство, когда до атвомата идти уже поздно, а настиме нет достаточной суммы. Неужели сложно было предзаказ сделать.

Ты не один такой) Ну что ж, придется ждать завтрашнего дня, а пока пойду, позавидую, тем, кто приобрел игру)

0

84

igorson написал(а):

Они больше всех и возмущались, кстати говоря.

Кстати их большинство в Пирах закачивающих торрент, ссылку на который вбрасывал...

Lexan написал(а):

более чистая пиратка есть где ? или стимрип подождать ? )))

Ссылко где-то в первой части...

Отредактировано ШАМАН (2016-02-02 21:12:43)

0

85

Shurickwar написал(а):

позавидую, тем, кто приобрел игру)

Вот вот, сижу и закрываю лицо руками от зависти))))

0

86

Уже катаю. Всё устраивает. Звук двигателя понравился. Атмосферность мира тоже, а вот графику оценить не могу. Мой калькулятор и ЕТС тянул где-то на средних только. Но тут вроде как по плавнее картинка идёт на тех же настройках. Хотя может это кажется.
Вот чего не хватает, так это плагина Real_G27_ffb

0

87

не, я пожалуй подожду пока чехи поймут что хе*ню сморозили с ценами :canthearyou:

0

88

с такой ценовой политикой пока смысла в лицензионке нету - разве что мультиплеер, но без трафика он такой же мертвый будет.

все равно приходится с модами ездить ибо 2 грузовика это просто смешно.

0

89

AKuzmin написал(а):

Уже катаю. Всё устраивает. Звук двигателя понравился. Атмосферность мира тоже, а вот графику оценить не могу. Мой калькулятор и ЕТС тянул где-то на средних только. Но тут вроде как по плавнее картинка идёт на тех же настройках. Хотя может это кажется.
Вот чего не хватает, так это плагина Real_G27_ffb

да мы уже 3й день как катаем в нее  :D И да, она действительно шустрее работает чем етс

Отредактировано Maddreg (2016-02-02 21:19:11)

0

90

Gaiver написал(а):

В Украине стоит $18.99

Таки влепили. Что-то не хочется такой америки.
На Gama-Gama вообще нет ATS по поиску?

0