PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [14]

Сообщений 1 страница 30 из 574

1

Мишаня666 написал(а):

пущай италией займутся наконец

Почему только Италией? Я езжу в ETS2 главным образом по Британии и могу сказать, что ничего общего с настоящей Британией в этой карте нет. Непохожа природа, ландшафт, растительность, не говоря уже об очаровательных английских деревушках, через которые проходят дороги. В больших городах нет характерных для Британии узких, запруженных припаркованными машинами улиц, нет тесных баз (они там все такие :crazy: ). Погода тоже не соответствует. Даже цвет неба другой.

По мне, так лучше сосредоточить все силы на картостроительство, чтобы передать дух страны - пусть не подлинность, не фотокопирование. А все эти дополнения с настройкой колес и прочей ерунды забыть. НЕНУЗНО.

+1

2

а чём тут говорить, Ангилия или Италия, сейчас вот болты..потом коврики в салон DLS будет, обезательно надо ввести постельное бельё в спальник.

0

3

Rexi написал(а):

ну новость то хорошая! когда они будут глобально карту перестраивать, уж пора бы заняться Германией!

Дык всё уже переделано. Не проще ли договориться с promod'ом и подгрузить их шикарную полную перестройку карты?
Ведь такой опыт у них уже был с Клагенфуртом...

0

4

Сегодня обновился оф. версией и перестал работать Promod. Не подскажите, что делать?

0

5

Отключить его и играть без него )))

0

6

sib2217 написал(а):

Сегодня обновился оф. версией и перестал работать Promod. Не подскажите, что делать?

Ждать обновлений от Promod.

0

7

Ссылка на прошлую тему

0

8

Supric написал(а):

Отключить его и играть без него )))

Так глючат только прицепы и базы. Сама карта не противоречит обнове игры. Но отключить, я отключил. Но сохраненка же была с теми модами и теперь без них не хочет запускаться. Капец. Куча времени в пустую на наработку персонала... теперь все заново... Класс.

0

9

sib2217 написал(а):

Куча времени в пустую на наработку персонала...

Действительно впустую ))

Забудьте про персонал, данная игра не экономический симулятор. Тут даже деньги смысла не имеют. В этой игре есть смысл заниматься только вождением грузовиков и моддингом.

А персонал при желании можно и "нарисовать", чего его "нарабатывать"?

0

10

sib2217 написал(а):

теперь все заново...

Та вернись на прежнюю версию и все встанет на свои места. Зачем вообще ломится обновляться, если нету обновления используемых тобой модов? По модах нужно обновляться, а не по игре.

+2

11

В обновлении 1.23, главное задротство с колёсами? ...или что-то ещё существенное?

Отредактировано ШАМАН (2016-04-15 20:13:43)

0

12

oq37 написал(а):

Та вернись на прежнюю версию]

Ой, а как это сделать. Я не очень владею инфой по строению симулятора. Подскажите плз. ;)

0

13

sib2217 написал(а):

Ой, а как это сделать.

Ну если версия Стим, то просто выбери нужную версию и откатись.

0

14

sib2217
Там, где бета версии надо выбрать 1.22 (если в Стиме, конечно. За неСтим версию не помню как делается.)
P.S. Сам пока сейчас на красивые болты и колеса забил свой болт.) Сижу сейчас на 1.22 тоже, ибо Промодс, Рус мап, Магнум Сани, штора крона и другие моды, спасающие для меня ЕТСку, намного дороже, хоть и прикольных, но куда менее важных украшулек. Кстати, зачем Стим убрал выбор "не обновлять автоматически"? Бесит, когда выходить обнова и он мне сразу ее навязывает, загружает, меня не спросив.

+1

15

Алексей 39rus
А кто тебе мешает отказаться от бета тестов? Просто выбираешь ОТКАЗАТЬСЯ вместо public_beta, в чем проблема то.  ;)

+1

16

Mauser написал(а):

А кто тебе мешает отказаться от бета тестов? Просто выбираешь ОТКАЗАТЬСЯ вместо public_beta, в чем проблема то.

Если я нажму отказаться от беты, то Стим сразу начнет загружать мне последнее обновление, что мне нафиг не нужно.

0

17

sib2217
...вышел ProMods 1.22 для 1.23 x. ...

+1

18

И для соединения с РусМап опять надо на дороге Брест-Варшава (в районе Siedlce) делать фикс (править сектор карты)...

0

19

a.bd написал(а):

И для соединения с РусМап опять надо на дороге Брест-Варшава (в районе Siedlce) делать фикс (править сектор карты)...

Так в архиве Русмап есть фикс, или это не то ?

Отредактировано ШАМАН (2016-04-21 20:03:46)

0

20

ШАМАН
под Промодс202+РусМап163 нужен новый фикс, старый не работает.
_______
И он уже есть - Радол сделал :)

Отредактировано a.bd (2016-04-22 04:31:31)

0

21

VIBER13 написал(а):

sib2217
...вышел ProMods 1.22 для 1.23 x. ...

Спасибо, уже поставил, но прицепы не работают все равно. Хотя они на своем форуме пишут, что работают. Ну ладно,Ю я как-то грузанулся с сэйва. Теперь отрубил прицепы, а в остальном все работает.

0

22

Euro Truck Simulator 2 Update 1.24 in Open Beta

...
Data driven engines (torque curve, rpm limits).
...

ЫСЫ - БОГИ!  :crazy:

ЗЫ: Не нашел молящийся смайлик )))

В базе ничего нет, ноудвигателя появилось много интересных "скрытых" параметров:
rpm_idle
torque_curve
rpm_limit_neutral
rpm_range_high_gear
rpm_range_low_gear
rpm_range_power_boost
rpm_range_engine_brake
consumption_coef
adblue_consumption

Отредактировано Supric (2016-05-25 00:21:50)

0

23

Supric написал(а):

ЫСЫ - БОГИ!

Они и так боги. Каждый разработчик - бог своего творения...  :smoke:
Но как обычно у SCS бывает: "нет добра без худа")) Окромя скрытых параметров, вскоре всплывут и скрытые новые недостатки))

0

24

Потестил вчера обнову. Про моды пока можно забыть. Скания RJL из воркшопа красит лог желтым. Прицепы модифициррванные цепляются через одного... Вместо анимации просто звук подьема лап идет. Часть просто не прицепить потому что трак под прицеп не пролезает из за коллизии. Это касается пака от TZ express. Дефолтные прицепы цепляются как надо, анимация крутилки подьема лап присутствует. Доработали сканию стримлайн. Появились выбор заднего бампера (пока только один) и выбор брызговиков ( тоже задних и тоже пока только один). Спойлер у кабины хайлайн сделали скандинавским, под прицепы выше 4м... Зачем не понятно. Бачек с add blue  на шасси так и не появился.. Непонятные предметы на раме между кабиной и топливными баками тоже не изменились. Теперь на трак с кабиной normal можно ставить мотор выше 500 сил. В  переднем бампере наконец появились ходовые огни.Еще, продвинутая сцепка прицепов с первого запуска сейва не включилась, пришлось перезапустить игру чтоб лог был чистым. Физика мотора чутка изменилась. Как то плавнее стало, но эт мож субьективно...

Отредактировано Mr_Zer (2016-05-25 08:49:41)

0

25

Mr_Zer
В прицепы теперь прописывается звук зацепления и отцепления, насколько я увидел. В каждый прицеп.

Knox_xss написал(а):

Они и так боги. Каждый разработчик - бог своего творения...

Да это просто мое предложение двухлетней давности ))) сделали наконец-то.

Knox_xss написал(а):

Но как обычно у SCS бывает: "нет добра без худа")) Окромя скрытых параметров, вскоре всплывут и скрытые новые недостатки))

Я даже и не пробовал. Может и не работает ничего ))) но в любом случае появился повод сдуть пыль с модов с реальными комплектациями, движками и трансмиссиями )))

Описание для мододелов тут:
https://modding.scssoft.com/wiki/Games/E … uides/1.24

Отредактировано Supric (2016-05-25 09:10:35)

+2

26

Судя по описанию изменения физики прочувствуют владельцы продвинутых рулей с полноценным механизмом выбора передач при использовании ручного режима переключения. Те же кто юзает автомат эти изменнения будут почти не заметны. Только при старте с места... А вот как включается режим boost на современных дизелях кто знает? Я читал, что он есть на всех дизелях, особенно используется в тракторах как кратковременное увеличение мощности. А вот как у грузовиков это реализовано хз. Мож в игре кнопку какую введут для этого или автоматически будет включаться на подьемах.

0

27

Supric написал(а):

Да это просто мое предложение двухлетней давности ))) сделали наконец-то.

А-а, вспомнил! Ещё во времена СССР ты предлагал несколькими строчками описать кривую крутящего момента... :)
Да, согласен, это гуд. :)

0

28

Knox_xss написал(а):

А-а, вспомнил! Ещё во времена СССР ты предлагал несколькими строчками описать кривую крутящего момента... Да, согласен, это гуд.

Да, без этого не было смысла лепить движки евро 5/6. Они при одинаковом максимальном моменте сильно отличаются именно этой кривой.

0

29

Это разница в кривых походу и есть модный boost. Взять мотор iveco cursor 9. На тягачах его мощность указывается как "максимальная мощность" 390 л.с. А на тракторах New Holland T8.390 используется этот же мотор, но в характеристиках указано "номинальная мощность" 340 л.с., максимальная мощность в режиме boost 390 л.с.. Но типа этот режим можно кратковременно юзать. Я так понял таким нехитрым образом производители на бумаге мощу накручивают...

0

30

Mr_Zer написал(а):

Я так понял таким нехитрым образом производители на бумаге мощу

А почему просто, взять и не погуглить тему, чтоб не гадать на кофейной гуще?  :glasses:

0