PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [14]

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

kinbolon написал(а):

а при экстренном торможении не бывает следа?

да поправят меня более опытные водители (я пока еще с прицепами не работал - только на "одиночках"), но на исправном грузовике с abs\ebs (на прицепах даже тонар заявляет ebs, а нефаз - abs) следа быть не должно.
а так всякое бывает...
на новом kerax'е тормозил "в пол" никаких следов, аварийка кстати автоматом включалась. а так были случаи, что после ночной стоянки колеса не растормаживались, а ехать надо, поелозишь взад\перёд - начало крутиться, на тормозах не прихватывает - поехали дальше...

+1

272

Всем привет! Возник вопрос следующий. Смотрю реальные видео нескольких дальнобойщиков. Разработчики будут делать такие режимы как: на Вольво последней когда стал на ручник при нажатии газа он автоматом отключается, и расстояние до впереди идущей машины ставишь 50 метров (например) и машина держит эту дистанцию. По крайней мере для меня это было бы интересно.))

0

273

Gaiver написал(а):

По крайней мере для меня это было бы интересно.))

Это всем было бы интересно,а вот сделают,или нет,эт только чехам известно.)

0

274

Gaiver написал(а):

когда стал на ручник при нажатии газа он автоматом отключается

Для этого нужно всего лишь сделать возможность ставить на ручник и снимать с ручника разными кнопками. Тогда на снятие ручника можно повесить педаль газа и все будет работать как описано. Просите чехов, мож сделают ))

ЗЫ: У меня на настоящей машине (легковой) через эту систему помощь при трогании в гору реализована. Если система включена и есть уклон, то при остановке и удержании тормоза через пару секунд сам включается ручник. А потом тормоз отпустил, газ нажал, ручник снялся сам и поехали. В горах очень удобно.

ЗЫЫ: А, еще, если не пристегнешься или дверь не закроешь, то сколько ни газуй - ручник сам не снимется )))

+1

275

кто нибудь гонял на новой версии "Российские просторы" 5.5? говорят по маштабу карта огромная за день не проехать?

0

276

:offtop: 2005 год - "анимация"/"физика" ?.. что-то есть сейчас от тех "экспериментов"?..

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1525118731/3a3a922b/21567851_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525118731/edbc580d/21567852_s.jpg

0

277

laza-truck написал(а):

что-то есть сейчас от тех "экспериментов"?

Естественный отбор,ничего не поделаешь.)

0

278

laza-truck написал(а):

что-то есть сейчас от тех "экспериментов"?..

(физика) Ремонтные ограждения, столбики, знаки...

Отредактировано ШАМАН (2018-05-02 00:54:05)

0