PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [14]

Сообщений 61 страница 90 из 574

61

Rexi
Так бесплатно его можно получить.  ;)

0

62

Mauser написал(а):

Rexi
Так бесплатно его можно получить.  ;)

Да откатал 3 рейса внешних грузперевозок по минимум 200 км дали ключ для стима.

Отредактировано Gaiver (2016-06-09 19:10:23)

0

63

Кто катает ProMods, как там обстоят дела с версией v2.02 для ETS v1.23.x на предмет невидимых стен и прочих багов?

0

64

Hoss написал(а):

Кто катает ProMods, как там обстоят дела с версией v2.02 для ETS v1.23.x на предмет невидимых стен и прочих багов?

Была проблема вылета в странах Балтии - хотфиксом поправили. Если прально расставлять приоритеты у файлов мод, всё нормуль.

+1

65

ШАМАН написал(а):

Была проблема вылета в странах Балтии - хотфиксом поправили. Если прально расставлять приоритеты у файлов мод, всё нормуль.

Спасибо. Значит пора обновляться.

0

66

Hoss написал(а):

Спасибо. Значит пора обновляться.

Тогда подождать ребилд под 1.24

0

67

ШАМАН написал(а):

Тогда подождать ребилд под 1.24

Можно, но и так подзадержался на 1.22.2, хотел оценить новый алгоритм работы КПП. А на 1.24 переходить совсем нет желания, все ж прицепы переделывать придётся.

0

68

Hoss написал(а):

Можно, но и так подзадержался на 1.22.2, хотел оценить новый алгоритм работы КПП. А на 1.24 переходить совсем нет желания, все ж прицепы переделывать придётся.

Зачем? В дефолте пара анимированных прицепов , хотя может в билде и все - базу ещё не распаковывал 1.24

0

69

ШАМАН написал(а):

Зачем? В дефолте пара анимированных прицепов , хотя может в билде и все - базу ещё не распаковывал 1.24

Хм... я этого не знал, решил что чехи все прицепы переделали.

0

70

Такс... есть ключ от Флагов.. как без Стима скачать и активировать?

0

71

ШАМАН, Виталь, обнови репак свой - там и флажки  :flag:  имеются...

0

72

Knox_xss написал(а):

ШАМАН, Виталь, обнови репак свой - там и флажки    имеются...

Мне для чистой игры нуно.... репак я с ПроМодс и РусМап юзаю.

0

73

может кто объяснить принцип работы вот этих строчек в файлах двигателей .
rpm_range_low_gear: (700, 1400)   
rpm_range_high_gear: (1000, 1400)

0

74

The CREW бесплатно!

0

75

Ну не знаю, что-то мне предлагает 50% скидки. Мож из-за того, что я у них вообще ничего не покупал?

0

76

sib2217 написал(а):

Ну не знаю, что-то мне предлагает 50% скидки.

Рано еще. С 14 сентября бесплатно.

0

77

Тю ты.... затупил)))) Спасибо!

0

78

ребят на новых картах nvidia 1060 или 1070 есть кто играет?
интересует фпс при вот таких манипуляциях -
https://forum.scssoft.com/viewtopic.php? … p;t=173373

0

79

Получаем бесплатно Schwarzmüller Trailer Pack, для тех кто имеет лицензию в стиме и наиграл более 2 с половиной часов.
https://d36eyd5j1kt1m6.cloudfront.net/user-assets/243836/1t2MybSC4iIzJTXg/schwarzmuller.png

https://gleam.io/84AkT/ets2-schwarzmlle … k-giveaway
Я получил ключ сразу. Так что берите пока раздача не закончилась.

+2

80

selonik написал(а):

наиграл более 2 с половиной часов.

А по моему более 50 часов должно быть.

+1

81

classick написал(а):

А по моему более 50 часов должно быть.

Точно, я где ссылку брал там написано было 2.5 наверно что-то перепутали. Но у меня было уже намного больше 50 часов наиграно, вот сразу и дали.

0

82

Pulsar написал(а):

ребят на новых картах nvidia 1060 или 1070 есть кто играет?
интересует фпс при вот таких манипуляциях -

В разрешении 1920х1080 бывают просадки до ~55 fps (в дождь по городу) в кабине. В разрешении 2560х1440 просаживает до 45 при аналогичных условиях. Вот мониторинг с поездки, график fps в самом низу:
https://savepic.ru/11441599m.jpg
Забор в первой половине - это город, ровные 60 кадров - трасса. Остальные данные, типа загрузки карты, расхода видеопамяти и пр. там же на графиках.

На GTX 680 фреймрейт был на всего 10-15 ниже (30-45 fps), что красноречиво свидетельствует о «превосходной» оптимизации игры (читай, полное дерьмо).  :hobo:

0

83

Мне кажется, при блочной системе строительства карты, не может быть оптимизации. Ведь карта все время достраивается, добавляются всякие красивые развязки и домики, это все тянет за собой кучу полигонов, кучу записей ординат всевозможных кустов, деревьев, фонариков... да много всего короче ;)
Это во всяких стрелялках-бродилках мир уже вшит и стоит одной моделью, ну или несколькими блоками. Там и все на много организованнее. У меня на ПроМодсе, вообще до 11 кадров сыпится в некоторых городах. А на дефолте вполне до 25 дотягивает ))

0

84

sib2217
Фары траффика отключай в сложных местах.

+1

85

Косяк_Марихуанович написал(а):

В разрешении 1920х1080 бывают просадки до ~55 fps (в дождь по городу) в кабине. В разрешении 2560х1440 просаживает до 45 при аналогичных условиях. Вот мониторинг с поездки, график fps в самом низу:

Забор в первой половине - это город, ровные 60 кадров - трасса. Остальные данные, типа загрузки карты, расхода видеопамяти и пр. там же на графиках.

На GTX 680 фреймрейт был на всего 10-15 ниже (30-45 fps), что красноречиво свидетельствует о «превосходной» оптимизации игры (читай, полное дерьмо).

это на 1060 ?
просто сейчас думаю поменять SLI из 2x  760  на одиночную, игроделы забили на оптимизацию игр под SLI . вот и встал выбор между 1060 и 1070 . что более стабильно в ЕТС
2x 760 дают примерно такой же фпс как на вашем графике.

0

86

Pulsar
Это 1070.

Pulsar написал(а):

думаю поменять SLI из 2x  760  на одиночную

Меняй, даже 1060 будет заметно мощнее такой связки, не говоря уже о в три раза большем объёме памяти (или в полтора, если у тебя карты на 4 гига  :) ) и намного меньшем энергопотреблении.

Pulsar написал(а):

что более стабильно в ЕТС

А чёрт его знает. Два с половиной года назад, когда я первый раз пробовал сглаживание через NVInspector, 680 тащила эти настройки на стабильных 60 кадрах. Потом чехи что-то наоптимизировали патчами и начались просадки, особенно на виде из кабины. Почему не грешу на драйверы? В среднем по больнице играм fps, как минимум, остался прежним или даже подрос за два года. И прирост в играх SCS от смены карты мягко говоря ниже ожидаемого. К счастью, я играю в другие игры.  :D

0

87

Косяк_Марихуанович
а что думаешь насчет oculus rift ? игра нормально поддерживает его?
или может другая VR лучше?

0

88

Товарищи, что-то у меня с последними обновлениями траффик стал очень редкий, особенно ночью - едешь один, как в мультиплеере прям.
Стоит русмап 1,4,7, мож в нём дело? И чем вообще траффик увеличить?

0

89

stremglaff
ничего не путаете?
РусМап 1.4 и последние обновления o.O
Или.. а что значит "последние"? это какой патч самой игры?

0

90

Pulsar
Здесь я не советчик, т. к. за VR не слежу.  :whistle:

0