PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [14]

Сообщений 91 страница 120 из 574

91

Всем привет. Друзья, может кто то знает... Есть ли вариант заново распределить или сделать ресет имеющихся навыков ?

-1

92

Frantic написал(а):

Всем привет. Друзья, может кто то знает... Есть ли вариант заново распределить или сделать ресет имеющихся навыков ?

Правка сейва. Думаю что в генеральном, что в юзерском конфиге, такие манипуляции недоступны.

0

93

ШАМАН
там только такой текст ?­тё
О~€€NЮ3†ЖАхE—ЧYС—П2ѕ9ЌйзЬД†Я9к±r`¶4 —qO‘Э<)и‹}™Џфб\—lїC¤Љ8QKъUЗ‰аЇ„}ўЉK[[6

0

94

Frantic
раскодировать надо,батник нужен

0

95

Frantic написал(а):

ШАМАН
там только такой текст ?­тё

g_save_format "2"

+ SCS Save Editor https://www.dropbox.com/s/euuclfia66q1cdo/SCS tools.rar?dl=0
(архив содержит не только его -> savedit.bat+scsc.jar редактор, unpack.cmd+scsunlock.jar мод-анлокер, scsextract.exe распаковщик базы)

+3

96

После последнего обновления сделал новый мод "Экономики",но в игре(модификации) его НЕТ!Теперь по новому что ли надо делать?

0

97

Купил в стиме Францию, думал что Лион,Дижон и Реймс т.ж. будут новыми-как были так и остались!

0

98

DAF XF105 написал(а):

Купил в стиме Францию, думал что Лион,Дижон и Реймс т.ж. будут новыми-как были так и остались!

А никто не обещал, что старое будет изменено. Только на ПроМодс надежда.

0

99

Порадовала цена,думал будет в районе 900-1000. Сельская местность атмосферно сделана,вообще в целом,по ощущениям сделано лучше промодса. Пока радует

0

100

Luzius написал(а):

А никто не обещал, что старое будет изменено

Да просто думал может что изменят!

0

101

А интересно, ProMods кажется тоже делал эту часть Франции, и нужна ли им будет для обновления эта "Viva"?

0

102

Ребятки ну что подскажет кто нибудь как правильно сделать мод для последней версии?

0

103

DAF XF105
Ничего не менялось, все моды как работали, так и продолжают.

DAF XF105 написал(а):

Да просто думал может что изменят!

Париж полностью переделали.  ;)

0

104

На счет Парижа видел.
Вот почему долбанные Чехи сразу не могли карты делать как Скандинавия,Франция?Сволочи одним словом!

-1

105

На мой взгляд,  студия SCS Software сделала  качественный шаг вперёд -- с чем всех причастных (пользователей ) и поздравляю!  Картинка и мир (игры) стали в разы более интереснее и разнообразнее, управление автомобилем более плавнее и вернее -- что не может не радовать. Мои стенания, таки, дошли до адресата..  :D

+1

106

Ребятки подскажите(может кто где слышал) какие планы у Чехов, после Франции собираются новую страну добавлять?

0

107

DAF XF105 написал(а):

Ребятки подскажите(может кто где слышал) какие планы у Чехов, после Франции собираются новую страну добавлять?

В планах доделать штат нью мексико для ATS, про европу знаем только, что начали работу над сканией, больше никаких новостей не поступало. Вообще, в последнее время, от них новостей с гулькин хрен.

0

108

CTAC43Pyc написал(а):

про европу знаем только,

Где то слышал про Италию...а может послышалось. )))

0

109

CTAC43Pyc написал(а):

в последнее время, от них новостей с гулькин хрен.

Отходят после выпуска Франции. :)

0

110

oq37 написал(а):

Где то слышал про Италию

Вполне может быть, хотя там особо и не развернёшься, пару направлений туда, сюда, и Италия готова))))

Gepard написал(а):

Отходят после выпуска Франции.

Нефигасе сколько они отходят, а ведь ещё и новый год был, от него тоже отходить будут?))))

0

111

oq37 написал(а):

Где то слышал про Италию...а может послышалось. )))

Вполне логично, остались - Италия, Испания. Восточнее чехи уже не пойдут. Хотя я бы предпочёл, как продолжение Скандинавии - Финляндию, северные территории Швеции, Норвегии. Места там красивейшие...

P.S. Или вообще приостановить расширение карты и заняться сезонами. Это было бы поинтереснее очередных видов круговых развязок, да пунктов оплаты.

+2

112

Hoss написал(а):

как продолжение Скандинавии

О да, я бы тоже не отказался от полной Скандинавии. Там и красот, и сложностей выше крыши. Мне бы и Швеции хватило - 60 тонн, 24 метра и погнал. Ну красота же.  :cool:  А если бы еще и со снегом.... :rolleyes:

+1

113

oq37 написал(а):

Мне бы и Швеции хватило - 60 тонн, 24 метра и погнал.

Ага.
Только в текущем масштабе только разогнался и... Швеция кончилась ))) Две МЕГАразвязки и... вот она - Финляндия )))

0

114

Supric написал(а):

в текущем масштабе

Ну большего вряд ли стоит ожидать. Трудно строить, трудно играть, вряд ли кто пойдет на такое. )

+1

115

1:19 эт конечно маловато, но и 1:1 это перебор.
вот что нибудь 1:5 было бы в самый раз.

+2

116

Мишаня666 написал(а):

1:19 эт конечно маловато, но и 1:1 это перебор.вот что нибудь 1:5 было бы в самый раз.

Если вы не используете руль, то да, а проехавшись по Финляндии (ProMods) сожалеешь именно о масштабе 1:1.

0

117

Supric написал(а):

Мне бы и Швеции хватило

если 1к 1 то мне бы хватило дороги Рязань-Курск 8-10  часов и охоту к картам (к слову и не было никогда такой охоты) к 1:1 отшибло бы сразу!!!!

+1

118

Hoss написал(а):

сожалеешь именно о масштабе 1:1.

Если катать после работы, по часу-полтора, то через сколько же это рейс длинной в тысячи полторы км закончится? И, главное, насколько это будет интересно, бросать машину посреди дороги, каждые 50-100 км? ))

0

119

Hoss написал(а):

Если вы не используете руль, то да, а проехавшись по Финляндии (ProMods) сожалеешь именно о масштабе 1:1.

А что там в Финляндии? Я просто с промодсом не пересекался (и не планировал даже) )))

oq37 написал(а):

Если катать после работы, по часу-полтора, то через сколько же это рейс длинной в тысячи полторы км закончится? И, главное, насколько это будет интересно, бросать машину посреди дороги, каждые 50-100 км? ))

Так катайте короткие перевозки, 60 км до райцентра и баиньки, если вам после работы час-полтора надо ))) никто ж не запрещает.

И какая разница когда закончится рейс? Что там в концовке рейса - кнопочку нажать и увидеть как счет пополнился? Вам реально интересна экономическая составляющая в этой игре? Зато дороги хотя бы будут дорогами, а не короткими серпантинами )))

0

120

oq37 написал(а):

Если катать после работы, по часу-полтора, то через сколько же это рейс длинной в тысячи полторы км закончится? И, главное, насколько это будет интересно, бросать машину посреди дороги, каждые 50-100 км? ))

Да пусть рейс хоть неделю длится, мне точно будет интересно. :)  Важен процесс, не результат. После 3 машин в гараже и полумиллиона евро на счету, экономическая составляющая в игре теряет всякий смысл.

Supric написал(а):

А что там в Финляндии? Я просто с промодсом не пересекался (и не планировал даже) )))

Да я тоже после обновления не планировал, но карту расширили до Мурманска, решил глянуть.

В Финляндии отдыхаешь от европейских гонок с поворотами - провинциальные двухполоски, местами относительно длинные прямые участки, озёра, деревушки (начиная с Оулу и выше). А вот "наша" часть карты, как бы помягче сказать, неоднозначна. Сомневаюсь, что дорога на погранпереход Салла это сплошная грунтовка, но с бордюрным камнем :D , где идти быстрее 15-20 км/ч. невозможно. А невыравненные звуки, когда сверчки "орут" на уровне взлетающего истребителя. Участок Е105 до Мурманска производит лучшее впечатление, а от Мурманска до Никеля это стиль TSM, хотя идея дорог с переменным поперечным уклоном интересна.

Честно говоря, я не всегда понимаю это маниакальное следование реальной конфигурации тех или иных дорог. Ну зачем воспроизводить все эти петли, одну за другой? В реальности это вполне сносные пологие повороты, а при масштабе карты ETS2, как петляние между контейнерами на базе, с соответствующей скоростью. Совершенно теряется чувство междугородней трассы.

Отредактировано Hoss (2017-02-24 09:49:37)

0