PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TransRoad: USA

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://www.hrkgame.com/media/games/.thumbnails/header_cQERZcQ.jpg/header_cQERZcQ-460x215.jpg

Жанр: экономическая стратегия
Дата выхода: 9 ноября 2017
Разработчик: Deck13 Hamburg
Издатель: astragon Entertainment GmbH

Steam
Facebook

Видео

Особенности игры

Все тонкости управления компанией. Покупайте и продавайте грузовики, нанимайте и увольняйте водителей, развивайте и расширяйте отдел маркетинга, покупайте концессии, берите и выплачивайте займы, просматривайте статистику и многое другое.

Управление грузовиками. Распоряжайтесь грузовиками, прицепами и водителями, чтобы вовремя выполнять контракты.

Прицепам для тяжелых грузов понадобятся грузовики помощнее — в вашем распоряжении двухосные, трехосные и даже четырехосные грузовики.

Сложная система взаимоотношений с клиентами и заказчиками.

Множество особых клиентов с несколькими филиалами.

Семь различных типов прицепов, которые открываются с покупкой новых концессий.

Доставляйте заказы вовремя или... выплачивайте огромные штрафы.

Завоевывайте доверие клиентов, чтобы разблокировать регулярные выгодные заказы.

Соревнуйтесь с другими игроками, отслеживайте успехи на игровой карте и в статистике.

Реалистичная карта США: более 30 городов и 19 известных достопримечательностей.

Свободное масштабирование — разверните карту полностью или приблизьте камеру к своему грузовику.

Три режима игры: кампания, песочница и приключение.

Скриншоты

https://gamingtorrent.net/uploads/posts/2017-10/1507411514_transroad-usa-2.png
https://www.gry-online.pl/galeria/filmy/960x540/89187175.jpg

Отредактировано Pinkerton (2017-12-30 19:12:38)

+2

2

Ну что же, релиз состоялся. Игра мне понравилась, геймплей затягивает, тут есть все: покупка, продажа грузовиков и трейлеров со своими характеристиками под те или иные задачи, а также их техобслуживание, найм водителей со своим опытом, покупка лицензий и прав на различные виды перевозок, конкуренция с возможностью выкупа компаний конкурентов, динамичное изменение цен на рынке в зависимости от конкретной ситуации, рейтинг доверия компаний с которыми хочется работать, маркетинг во всей красе, рекламный трюки и т.д. Минусы для меня не критичны, а именно: нет оптимизации (привет ОМСИ) и отсутствие хорошей графики (в очередной раз привет ОМСИ).
Рекомендую к ознакомлению тем кто не равнодушен к тематике грузовых перевозок, тем более что ее можно скачать бесплатно с торрентов.

0

3

Я так понимаю, что на 32 не пойдет

0

4

ehrio написал(а):

Я так понимаю, что на 32 не пойдет

Верно.

0

5

Одним глазком глянул... Очень странная графика, при в общем не очень интересной картинке, такие требования. Экономическая составляющая интересная, но я не настолько любитель экономики, что бы полноценно оценить ее. А если учесть, что да же я примерно понял суть её, то наверно она не настолько сложная. Но чем-то все таки она меня зацепила. Нужно еще помучить её.  :flag:

0

6

честно говоря, увидев скриншоы подумал что это "Hard Truck Tycoon" эволюционировал в следующий номер 2... палитра интерфейса и мира очень похожа. не говоря уже про описание целей и средств их достижения.

0

7

а такие есть игры. Тоже хотим такую найти.

0