PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Rally! На этом форуме это кто-то любит? (WRC, Dakar, Hill Climb, etc.)


Rally! На этом форуме это кто-то любит? (WRC, Dakar, Hill Climb, etc.)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

bra2s написал(а):

на Порше.

Я немножко пробовал его,но как то все больше у меня больше получалось,что задом еду.  :D

bra2s написал(а):

(видео внизу

Недоступно... :'(

0

32

Ну что, более менее вкатался я. Пошли подиумы, победы...Вот только что Финляндию выиграл в WRC2. В WRC2 пошел второй сезон. Первый на Форде откатал, сейчас на Шкоде. Что можно сказать - семерка это лучшее из всей серии. ВОт когда пообвыкнешься, все понастраиваешь, вкатаешься и вот тогда понимаешь, что это все супер. Шикарно рулится машинка(как оказалось). При чем на клаве. Я таки настроил руль свой, но на клаве я рулю привожу по 30-40 секунд. Это наверное лучшее управление клавитатурой, из тех что пробовал ранее. Физика как оказалась в самую тютельку, и не бревно, но и не супер потелка. Как раз то, что нужно для получения удовольствия именно от ралли, то есть работе со штурманом. Кстати, штурман о-очень нравится. Четко, ясно читает. Кстати,мне он кажется знакомым. Это часом не Грист читает? В любом случае, это на голову выше, более ранних стенограмм. Ну а трассы это вообще нечто. Я такого точно ранее не встречал. Шикарно сделаны. Ну а главное, что ввели эти длинные СУ. 14, 17, 23 км... это просто прелесть. Благодаря наличию таких длинных СУ появилась очень замечательная борьба. Теперь есть шанс. На коротких, в 3-4 км СУ, коими изобилуют многие игры, отыграть вылет,или штраф, просто нереально. Вылетел - все, сворачивайся. Интерес пропал, суши весла. Был один только вариант - ехать идеально. Теперь же вполне можно отыграться, что и делал уже не раз. На таких участках наконец то появилась стратегия прохождения, а не просто валить. Еще очень нравится построение карьеры - никаких предложений в высшую лигу в первый же сезон. Работай, катай в младшей группе, пока не дорастешь. Нравится, что контракт заключается и не на один сезон, как и то,что в WRC2 стартуешь каждый сезон не по одним и тем же ралли. Короче, игра вышла супер. Лично для меня, это пока вершина раллийных игр.  :cool:  Спасибо Серега, что разбудил.   :D

+2

33

Косвенно по теме:

https://fotohost.by/images/2018/06/30/prev.gif

+2

34

Дошел до WRC. Ехал Мексику сейчас - Не, парни, подобных трасс я еще не встречал в раллийных играх. Это реально круто. Особенно длинные, в 18-20 км. Единственный минус - когда пересел на врсишный Ситроен, пришлось перейти на вид от капота, ибо посадка в Ситроене такая, что тупо на подъемах нифига не видно дороги. Тут бы регулировчку сидения, но ее, увы, нету. Так что пришлось так. ЧТо впрочем никак на удовольствие никак не повлияет.

0

35

oq37 написал(а):

что тупо на подъемах нифига не видно дороги

И от этого катить еще интересней))) Я всегда от первого лица рулю, а когда дорогу не видно, отпускаю газ и всецело полагаюсь на штурмана.

А меня пригласили в украинскую команду Мини. Там торпеда еще выше, и дорогу видно еще меньше))) Кааааайф :D

0

36

bra2s написал(а):

отпускаю газ и всецело полагаюсь на штурмана.

Не, когда в ходу, то не вопрос, а когда практически стоишь и нифига не видно куда ехать, то как то занадто. ))) Я тоже от первого лица рулил, пока на Ситроен не попал. Обычно у меня с Ситроеном мир, дружба, благодать, а тут как то совсем не то. )

0

37

я в ударе)))

тут всем крутить на 10.14!!! имхо получился эпичный хэирпин))) (почему то нельзя в форму вставить привязку на время :()

+3

38

+1

39

Обзор 8 этапа WRC (Финляндия)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5594685

+2

40

bra2s написал(а):

stalker45
да, но я считаю его дибилом  канал не очень интересным

раньше смотрел его пару раз, слишком он проплаченный моркетологам из мыла и еа

oq37 написал(а):

на Порше.

Раллийная Lada Samara T3 с двигателем Porsche
https://a.d-cd.net/ed1832as-960.jpg

Отредактировано FRS (2018-08-10 23:06:54)

0

41

Новикову не повезло тогда и он угрохал свой форд в смятку ,прям как Солберг в начале карьеры заводского пилота субару
раньше примерно с 2009го смотрел по автоплюсу,сейчас в сети пересматриваю, старые сезоны интересней
https://www.youtube.com/channel/UCUUrGp … _polymer=1
из игр только дирт ралли(с модам) интересна,официальные игры унылы
из российского ралли шёлковый путь интересен, только освещение на матч тв слишком короткое, в тот год из Москвы в Пекин гоняли, были все дакаровцы,Лёб разбил машину ближе к Китаю, даже американцы приезжали с баха1000 (кстати  аркадная игра baja edge control не плоха)
тут ещё подборка жёстких крашей на ралли https://www.youtube.com/channel/UCg-Y7l … _polymer=1

0

42

oq37 написал(а):

В играх начал с серии КМР

переделанный CMR2.0 под WRC
https://www.youtube.com/watch?v=ui9cTr-lECc

0

43

FRS написал(а):

переделанный CMR2.0 под WRC

Такое... :)

А я пока залил свой этап Швеции...

+3

44

штурман в этой мобильной игре говорит "копирайт" "копилефт" во время шпилек ?

0

45

Bigben Interactive руками  Kylotonn  дала мощного пендаля Codemasters своим последним  WRC7, который случился,  таки, шедевральным (чессслово -- не ожидал!). Кодмастерам придется прыгнуть выше своей головы, чтобы выдать следующий свой продукт, как минимум, не хуже WRC 7.

bra2s Я тебе ЛЮТО плюсую за то, что ты создал эту тему -- ей богу, WRC7 чуть-было не прошёл мимо меня по причине того, что WRC5-6 отказался напрочь видеть мой МОМО. "-Ах так?! -- сказал себе я, -- ну и шут с тобой (сейчас культурно выразился)!"
Хотя, прежние (WRС 1-4..) я прошёл за рулём, не сказать, чтобы с большим удовольствием -- но некоторый фан получил (и несколько седых волос при настройке руля). Трассы там загляденье, а вот физика авто -- тоска-печаль, ибо инерции нет от слова "совсем"! Отпустил газ и авто, практически сразу, останавливается.
WRC7 же -- это то, о чём я так долго мечтал! Всё здесь на месте: и физика авто, и графон, и звук (!) -- в самую пору задуматься и помечтать о том,  что не худо-бы было   надыбать  гдэсь по сходной цене   интерактивное кресло+руль, ибо WRC8-.. будут, уверен, нехуже.   :rolleyes:
И тут, внезапно, та-дам!!:

https://b.radikal.ru/b15/1808/6d/a3b417b4a5d7t.jpg

:D

Залип не хуже, чем когда-то в ГРИД. Дирты такого драйва не доставили, увы.
К покупке -- однозначно, разрабов за такие дела нужно поощрять. Что значит -- новая, свежая кровь, а?..

з.ы. Когда же я увижу в  ЕТС/АТС  свежие идеи, уровень игры  не ниже  уровня их нового оффиса?  Ну вот ей богу -- грустно запускать их в̶ы̶с̶е̶р̶ы̶ поделки без любительских модов (которые, как минимум, на голову выше!) после  того, как видишь, что другие люди (разрабы) вкладывают Душу в свой труд. Здесь же -- по накатанной, покупают и ладно.

з.ы.2 Как только выключил помощников -- стал приходить к финишу несколько быстрее. И, всё-таки,  механическая коробка передач рулит,  автомат курит.

Отредактировано hrebet1 (2018-08-22 21:39:38)

0

46

а что дирт ралли ? физику и графику на максималках видели?
да не официоз но моды там все есть от racedepartment а Kylotonn там не любят за аркадность что и прошлого разраба первых частей,
нужно брать пример разрабам официальных игр чемпионата с прошлых версий wrc5 2005 на ps2 которая была выглядит интересней чем новая серия на пк
он уже потерял лицензию wrc судя по мнению с того же racedepartment, так как пилит уже очередную поделку взявшись за старое (vrally 4) с тем же дурацким голосом штурмана из wrc ,а гонка проходит в американской пустыне монументов)))

0

47

а коды уже и выдали "дичь 4" и их давно обматерили симуляторщики

0

48


......................

з.ы. Надеюсь, фидбек будет не хуже, чем в WRC 7..  :rolleyes:

Отредактировано hrebet1 (2018-09-06 22:28:39)

0

49

слишком аркадно... ну это же и не заявляется симом,просто "конвеерная" игра

0

50

этот чувак переплюнул фанатов группы б , надо же додуматься залезть на бархан и думать что тебя пилот увидит когда он находится в подъёме на скорости)))
хорошо живой остался

0

51

пересматриваю сейчас  wrc 2015 с автоплюса, обратил внимание что текстуры дорог в дирт ралли в Уэльсе и общая компановка окружения очень похожи(видимо реально разрабы приезжали  фоткать на допы) в отличие от официальной игры где совсем другая дорога

0

52

очень коварный трамплинчик,маршалы машут,пилотам невидно,зрители ржут

0

53


:music:

0

54

Уже вышла, как и V-Rally..

0

55

я на дельфин эмуляторе в пластейшенский дакар погонял(там тоже есть все болиды,да и камаз тогда бы по мне так красивей чем современный обвешанный рекламой яги) ,для 2003 года это топ,да и сейчас не дурно смотрится если ты не упоротый графодрочер(ведь в етс 2 то графика тоже десятилетней давности)

насчёт ралли4 так по мне игра на раз,задротить допы в ней как в др2015 не интересно

Отредактировано FRS (2018-09-26 11:59:39)

0

56

hrebet1 написал(а):

Уже вышла

Только игровая графика с данным трейлером ничего общего не имеет. Да и сама игра - скучная смесь аркадных покатушек, Spintires и ГТА.

Вот DiRT Rally 2.0 - это должно быть интересно.  :cool:

0

57

это да, только у меня 32бит пока,а как безболезненно переехать на 64 пока не знаю,да и лень

0

58

непойму а чего они опять зажопили количество спецучастков?
только 6 штук,да и не самые популярные ,если только Аргентина интересна, нет не Финляндии , Швеции

тестеры слили видео с Аргентиной

Отредактировано FRS (2018-09-26 21:11:56)

0

59

кто нибудь помнит это?

+1

60

Добрался, таки, до компьютера, и решил опробовать  Дакар 18 и В-Ралли.. 
Дакар 18, после некоторых безуспешных  камланий на предмет настроек руля, благополучно снёс к чертям собачьим. Без руля в такие игры -- всё равно что голу деффку по попке хлопать а внутрь не ходить:D
В-Ралли -- неплохо так, но по сравнению с WRC 7 -- уровнем ниже. А в WRC 7 я попросту влюбился -- постараюсь, не смотря на наши финансовые  реалии, прикупить люксовое издание (если таковое выйдет). Разрабов, за такие дела, необходимо поощрять.
з.ы. Представляю, каково это -- управлять в WRC 7 на G 29..  :rolleyes:

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Rally! На этом форуме это кто-то любит? (WRC, Dakar, Hill Climb, etc.)