PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Rally! На этом форуме это кто-то любит? (WRC, Dakar, Hill Climb, etc.)

Rally! На этом форуме это кто-то любит? (WRC, Dakar, Hill Climb, etc.)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ад адский - это ездить в этой шпуле на Порше.  :crazyfun:  А еще будет Испания и супер спешл в Барсе (видео внизу ;))

+1

32

bra2s написал(а):

на Порше.

Я немножко пробовал его,но как то все больше у меня больше получалось,что задом еду.  :D

bra2s написал(а):

(видео внизу

Недоступно... :'(

0

33

Ну что, более менее вкатался я. Пошли подиумы, победы...Вот только что Финляндию выиграл в WRC2. В WRC2 пошел второй сезон. Первый на Форде откатал, сейчас на Шкоде. Что можно сказать - семерка это лучшее из всей серии. ВОт когда пообвыкнешься, все понастраиваешь, вкатаешься и вот тогда понимаешь, что это все супер. Шикарно рулится машинка(как оказалось). При чем на клаве. Я таки настроил руль свой, но на клаве я рулю привожу по 30-40 секунд. Это наверное лучшее управление клавитатурой, из тех что пробовал ранее. Физика как оказалась в самую тютельку, и не бревно, но и не супер потелка. Как раз то, что нужно для получения удовольствия именно от ралли, то есть работе со штурманом. Кстати, штурман о-очень нравится. Четко, ясно читает. Кстати,мне он кажется знакомым. Это часом не Грист читает? В любом случае, это на голову выше, более ранних стенограмм. Ну а трассы это вообще нечто. Я такого точно ранее не встречал. Шикарно сделаны. Ну а главное, что ввели эти длинные СУ. 14, 17, 23 км... это просто прелесть. Благодаря наличию таких длинных СУ появилась очень замечательная борьба. Теперь есть шанс. На коротких, в 3-4 км СУ, коими изобилуют многие игры, отыграть вылет,или штраф, просто нереально. Вылетел - все, сворачивайся. Интерес пропал, суши весла. Был один только вариант - ехать идеально. Теперь же вполне можно отыграться, что и делал уже не раз. На таких участках наконец то появилась стратегия прохождения, а не просто валить. Еще очень нравится построение карьеры - никаких предложений в высшую лигу в первый же сезон. Работай, катай в младшей группе, пока не дорастешь. Нравится, что контракт заключается и не на один сезон, как и то,что в WRC2 стартуешь каждый сезон не по одним и тем же ралли. Короче, игра вышла супер. Лично для меня, это пока вершина раллийных игр.  :cool:  Спасибо Серега, что разбудил.   :D

+2

34

Косвенно по теме:

http://fotohost.by/images/2018/06/30/prev.gif

+2

35

Дошел до WRC. Ехал Мексику сейчас - Не, парни, подобных трасс я еще не встречал в раллийных играх. Это реально круто. Особенно длинные, в 18-20 км. Единственный минус - когда пересел на врсишный Ситроен, пришлось перейти на вид от капота, ибо посадка в Ситроене такая, что тупо на подъемах нифига не видно дороги. Тут бы регулировчку сидения, но ее, увы, нету. Так что пришлось так. ЧТо впрочем никак на удовольствие никак не повлияет.

0

36

oq37 написал(а):

что тупо на подъемах нифига не видно дороги

И от этого катить еще интересней))) Я всегда от первого лица рулю, а когда дорогу не видно, отпускаю газ и всецело полагаюсь на штурмана.

А меня пригласили в украинскую команду Мини. Там торпеда еще выше, и дорогу видно еще меньше))) Кааааайф :D

0

37

bra2s написал(а):

отпускаю газ и всецело полагаюсь на штурмана.

Не, когда в ходу, то не вопрос, а когда практически стоишь и нифига не видно куда ехать, то как то занадто. ))) Я тоже от первого лица рулил, пока на Ситроен не попал. Обычно у меня с Ситроеном мир, дружба, благодать, а тут как то совсем не то. )

0

38

я в ударе)))

тут всем крутить на 10.14!!! имхо получился эпичный хэирпин))) (почему то нельзя в форму вставить привязку на время :()

+2

Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Rally! На этом форуме это кто-то любит? (WRC, Dakar, Hill Climb, etc.)