PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Rally! На этом форуме это кто-то любит? (WRC, Dakar, Hill Climb, etc.)


Rally! На этом форуме это кто-то любит? (WRC, Dakar, Hill Climb, etc.)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

hrebet1 написал(а):

Представляю, каково это -- управлять в WRC 7 на G 29..

G29 не тот руль, о котором стоит мечтать.  :no:

Субъективно, в WRC 7 фидбэк пустой и малоинформативный: одними эффектами вибрации не наешься, нужно ещё знать куда повёрнуты колёса и какие силы на них действуют, а именно этого здесь нет. В DiRT Rally чувство машины намного лучше и эффекты богаче, однако есть и недостаток - как не регулируй, руль тяжеловат, два часа заездов и руки-базуки. Ну, а самый фановый и кайфовый фидбэк, по моему скромному мнению, был и остаётся в DiRT 2. Аркадненько? Есть такое, зато как приятно вести машину!  :love:

0

62

Косяк_Марихуанович написал(а):

Субъективно, в WRC 7 фидбэк пустой и малоинформативный: одними эффектами вибрации не наешься, нужно ещё знать куда повёрнуты колёса и какие силы на них действуют, а именно этого здесь нет.

Не знаю, не знаю.. Лично как по мне -- фидбэк в WRC 7 зачетный: если обочина -- значит я чувствую обочину, если яма -- то яму, ну и т.д.  Ну а про звук -- соловьём верещать можно, расписывая его прелести. Что на акустике, что в наушникахhttps://s3.uploads.ru/t/WTKcw.jpg -- звук идеален, насколько это может быть.
Я не помню уже, когда мне хотелось пройти все эти трассы по-новой  (и ещё раз, и ещё..), разглядывая при этом здешний мир и неподдельно восхищаясь работой художников -- последний раз в Гриде, наверное?   Одним слово -- كايف ..  :music: 

з.ы. Сегодня скачал Дирт Ралли, сейчас буду устанавливать, посмотрим/сравним. Мне, чой-то, по выходу Дирт Ралли не вставил. Может сейчас, на волне WRC 7 зайдёт?..

0

63

в дирте2015 графика и компановка допов как в реале считай,выше видел сравнительный ролик? у килатунов говорят лицензия кончилась от фиа, а кодмастер не берётся за официальное
да и честно сказать золотые года wrc позади по мне так, а западные старички вообще ностальгировать по группе б любят и на современных пилотов смотрят как на  детей на картинге)

0

64

Решил сегодня запустить Dirt Rally (сравнить с WRC 7) и получил облом:  руль  перестал фунциклировать -- ни с того, ни с сего. На подключение к сети никак не реагирует.  Ы-ы-ы..  :(
Неужели мой МОМО, служивший правдой мне столько лет, обиделся на мои  влажные фантазии про G29?  :hobo:

0

65

пара скринов
https://funkyimg.com/p/2LTie.jpg  https://funkyimg.com/p/2LTif.jpg

0

66

что то в магазинах нет уже топового среднего Logitech Formula Force EX только самые дорогие которые для киберспортсменов,а покупать более дешёвые на присосках неохота

0

67

FRS
Зачем магазины, когда на барахолках можно найти любой Logitech в хорошем состоянии? Минимальный уровень на сегодня - это Driving Force GT, G25 обеспечит уже всем необходимым (Ж-коробкой и третьей педалью). Последующие модели стоит брать только если цена очень вкусная, т. к. технически они остались на уровне 25-го, а функционал местами даже растеряли.

FRS написал(а):

топового среднего Logitech Formula Force EX

Это в каком веке д. н. э. он средним топом был?

+1

68

Не ралли, но те же яйса (токма в профиль)..

Шикардос! Теперь дело за рулём..  :rolleyes:

з.ы. Автомобили, возникающие в "ста метрах", канешна, не айс.
з.ы. 2 И вот после вот такой картинки и такого гейма,  запустив ЕТС/АТС глаза мои с душой  художника и завзятого геймера начинают плакать..

Отредактировано hrebet1 (2018-10-11 21:14:46)

0

69

hrebet1 написал(а):

Не ралли

Ваще не ралли, даже близко. Погонял на днях демку, теперь в смятении. С визуальной стороны всё отлично: детализация, текстуры, эффекты, модели машин здорово проработаны, смена времён года опять же. Оптимизация на уровне, ни лагов, ни прогрузок перед носом, даже стартует тяжёлая (28 ГБ) игра шустро, хотя стоит на обычном жёстком диске (WD Red).

Но, блин, управление... Игра сразу подгрузила пресет для руля. Гут! Значения кнопок изменить нельзя. Чего?! Хочешь свою раскладку - создавай отдельный пресет с нуля, причём, нужно обязательно назначить все функции и обязательно на самом руле, ибо клавиатура не воспринимается, а оставить пару кнопок неназначенными нельзя!  :hobo:
Рычаг КПП игра воспринимает адекватно - семь вперёд и одна назад, плюс одновременно работают и лепестки. Ладно, это настроили. Дальше отдача: настроек тьма, что, куда и для чего крутить толком не описано. Руль пустой, дорожное покрытие не ощущается, обочина и грунтовки - какое-то невнятное бормотание, притом какими-то импульсами. Зато заходишь в поворот - ВНЕЗАПНО появляется усилие и тоже толчками. Типа, хотел фидбэка? На, скотина, получи! На большой скорости руль таки наливается усилием, но рывки отдачи на неровностях великоваты.
А ещё присутствует небольшая задержка в управлении даже на 60 fps. Если комп выдаёт меньше, лучше сразу игру удалить.

Анимация вращения руля заслуживает отдельного абзаца. До 90 градусов она синхронизирована с вашей баранкой, дальше колёса продолжают поворачиваться, ваш руль тоже, а в игре уже всё - мёртвый стояк. Выглядит это настолько убого, что проще ездить с камерой от приборки, где руля нет совсем, чем такую порнографию наблюдать.

Из приколов:
- выбивание передачи без выжима сцепы сопровождается "ХР-Р-Р!!!". Однако, действие отрабатывается как надо.
- во время настройки управления необходимо назначить ось руля, крутите вправо! А то будет инвертированная рулёжка.  :rofl:

Ездил в режиме симуляции и на дефолтных настройках фидбэка. Удовольствия от управления не получил, но хотя бы глаза отдохнули.

0

70

Косяк_Марихуанович написал(а):

даже стартует тяжёлая (28 ГБ) игра шустро, хотя стоит на обычном жёстком диске (WD Red).

у меня дирт ралли больше весит))) там видимо с оптимизацией формата файлов поработали хорошо

0

71

Хватит оффтопить)))) Посмотрите лучше Ралли Уэльс 18 :D
Довольно интригующий чемпионат в этом году складывается...

0

72

https://funkyimg.com/i/2P5JU.jpg

https://funkyimg.com/i/2P5JV.jpg

0

73

что не кто не гоняет? форум засох совсем?

https://funkyimg.com/i/2Q565.png

https://funkyimg.com/i/2Q567.png

0

74

это же дирт4.5 факиншит?
https://www.youtube.com/watch?v=t_zeGwlIWmo

0

75

+1

76

Bigben Interactive официально анонсировала новую часть серии - WRC 8. Игра будет снова разработана Kylotonn, она выйдет в сентябре 2019 года. В игре будет представлена новая физика бездорожья на всех дорожных покрытиях, полностью переработанный режим карьеры, динамическая погода, 50 команд, 14 стран, 100 трасс, еженедельные испытания и режим киберспорта..

0

77

тот же двиг  и не спутнико картографические трассы опять наверняка же, до дирт ралли им не добратся да и не стараются

-1

78

FRS написал(а):

дирт ралли

Как по мне, так все наоборот. Дирт ралли, опять же лично для меня, какой то набор покатушек и всё.

0

79

выше я постил  сравнительное видео с уэльского допа, так например ещё в ролике где камаз гонялся за поло очень похожа трасса на то что в ДР в Финляндии, а если посмотреть на WIP от обладателей лицензии wrc то выглядит более ущербно, хотя кому то графика вообще пофиг, гоняют себе в Бёрнса 2005 до сих пор, ещё какой то инди разраб делает grally в старом стиле,говорит у меня физика зато хорошая

0

80

dr2 не понравилась ,нет в ей духа макрея больше

0

81

действительно "свински"
https://funkyimg.com/i/2RLGW.png

0

82

лол,коды продадут длс с трекам из 1й части) ну на рейсдепартаменте её не особо полюбили, ака дирт5

0

83

..оффтоп по теме:

Даже смотря это видео уже успел привыкнуть к скорости 200 км/ч так, как привыкаешь к 60 км/ч и тебе кажется, что ты волочишься, аки старая драхва арба. Представляю, каково это  -- за рулём болида. Привыкнуть..   :hobo:  :crazyfun:

+1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Rally! На этом форуме это кто-то любит? (WRC, Dakar, Hill Climb, etc.)