PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ebeeria NEXT

Сообщений 31 страница 60 из 389

1

http://s7.uploads.ru/XaUIc.jpg

Привет, пивовозы, сочувствующие или просто проходящие мимо!
Виртуальная компания Beer Trucking Co. возобновляет работу своего европейского филиала EBEERIA. Надеемся, что показатели по грузоперевозкам не будут уступать американскому головному офису.

Виртуальная компания EBEERIA
Виртуальная компания EBEERIA по большей части  - это площадка свободного общения людей с традиционной пивной ориентацией и чувством юмора.  С момента своего основания в 2012 г. и по сей день EBEERIA сохраняет самобытность и неповторимость  среди множества  прочих ВК.
В компании нет обязательного выхода на работу, изнуряющих ночных рейсов, планов и обязательств  по их исполнению. У нас так же отсутствуют выходные, отпуска и оплачиваемые больничные. Ничего этого нет, но есть одно -  любовь к хорошему пиву, виртуальному дальнобою и тяга к общению с приятными людьми.  Выход на работу в EBEERIA происходит только по зову души.
Социальные принципы  EBEERIA: мы вне политики, вне расовой и половой дискриминации.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Иметь установленную на своём компьютере игру Euro Truck Simulator 2  (ETS2) с актуальной версией, которую поддерживает  пивной мод.
2. Скачать и установить в игру ETS2 пивной мод (добавляет в игру пивные грузы, профильные объекты и всякий приятный антураж), который ориентирован в первую очередь на работу со своими покупными прицепами. Мод разрабатывается и обновляется.
3. Уметь пользоваться интернет ресурсами загрузки изображений на форум (необходимо для предоставления отчётов о рейсе).
4. Уметь пользоваться калькулятором. У кого нет этого девайса подойдут и старые счёты. ВАЖНО! Костяшки на счётах должны быть деревянные, а не пластмассовые :nope:
5. Придерживаться Правил работы по пивной экономике.
6. РАЗРЕШАЕТСЯ использование сторонних модов, которые не затрагивают экономику пивного мода и не конфликтуют с ним.
7. ЗАПРЕЩАЕТСЯ несанкционированное вмешательство в структуру пивного мода в части его экономики.

ПРАВИЛА

Свернутый текст

Пивной мод v. 3.1 (обновление 13.04.2020 г.) СКАЧАТЬ Версия игры 1.36
"Пивной" Fix для карты "RusMap" v2.0 [1.36.x] (upd:19.01.20) СКАЧАТЬ

Свернутый текст

"Пивной" Fix для карты Southern Region v.7.9.0 + Фикс [1.36.х] СКАЧАТЬ

Свернутый текст

[b]Мод Прицеп контейнеровоз Версия игры 1.35

Свернутый текст

Моды от Александра (Knox_xss)Таблички для компаний "Beer Trucking Co." и "Ebeeria" на лобовое стекло. СКАЧАТЬ
Обычная (с подсветкой) и неоновая (неон "включается" при включении зажигания). Для всех дефолтных траков, для ETS2 и для ATS. Версия игры 1.36

Рейтинг водителей 2020 г.
http://images.vfl.ru/ii/1596274004/2f4c1ade/31224662_s.jpg

01.08.2020 г. 12:30 мск.

+2

31

Beka, Привет! Давай разбираться.
У меня профиль с деньгами и опытом, я с нуля не начинал. На этом профиле я сейчас продал все грузовики и прицепы, т.е. работать могу только с заказами агентств, как с нуля. Пивные грузы присутствуют (иконки только дефолтные). Опыт остался прежний, высокий. Значит, пока вижу три варианта: 1) нужен опыт (не знаю какой уровень, не заморачивался даже раньше по этому параметру). 2) У тебя точно в менеджере модов всё подключено (извини за детский вопрос :) )? 3) Скачай готовый профиль сейва игры под 1.36 и проверь на нём.

0

32

Ну ситуация такая:
по 1) Уровень 7, наемный пока что, без своего трака. По 2) Мод подключен, стоит в самом верху. по 3) результата не дало...

http://ultrapic.net/i/no_category/7/thumb_19e38.png

0

33

Beka Привет! У тебя случайно не стоит сторонний мод, который экономику затрагивает? Попробуй БирМод поставить в самый низ, хотя мне кажется ему все равно где стоять. По третьему варианту. Ты скачал профиль с деньгами и с опытом и у тебя всё равно нет пивных грузов? На чужом профиле оставь только БирМод, купи трак и прицеп, проверь наличие грузов через биржу.

PS Посмотрел расположение мода в менеджере, он у меня в середине стоит (как встал первый, раз так и не трогал его).

0

34

Да уж, вообще странно. Модов на экономику нет, только косметика стоит и все... Ладно, будем дальше разбираться...

0

35

Beka брось мне в ЛС ссылку на профиль, который ты качал с опытом и деньгами.

0

36

Ну вот и мои первые пару рейсов...

From     СПб (RU) Финские шины
To       СПб (RU) Контейнерный пункт
Cargo   Nevskoe 243км. x 0,50€ = 121,5€

Свернутый текст

From    СПб (RU) Контейнерный пункт
To       Таллин (EST) RENAR Logistick
Cargo   Labatt Blue 341км. x 0,50€ = 170,5€

Свернутый текст

Спонсором этого поста прошу считать AlexSar'a Саню  :jumping:

Отредактировано Beka (2020-01-15 12:41:48)

+2

37

From    Pori(FI) Container Port
To      Bergen(N) GNT
Cargo   Firestone  1263 км. x 0,50€ = 631,5€

Свернутый текст

From    Clermont(F) Gome-Monde
To      Esbjerg(DK) Container Port
Cargo   Amadeus  1649 км. x 0,50€ = 824,5€

Свернутый текст

0

38

Прокатился уже 4.5 тысячи км., и пока без грузов пивных.

Делюсь своим рабочим местом:

Свернутый текст

+1

39

Beka написал(а):

и пока без грузов пивных.

Надеюсь это не проблемы с модом, а просто так сложилось.

0

40

Да, грузы есть. Просто я все до них не добрался еще))) :flag:

0

41

ВНИМАНИЕ!

Теперь пивные грузы доступны на картах "Southern Region" и "RusMap"
Вся информация и ссылки на фиксы наверху

+1

42

From    СПб(RU) Финские шины
To      Хельсинки (FI) Container Port
Cargo   Tinkoff  468 км. x 0,50€ = 234€

Свернутый текст

From    СПб(RU) Контейнерный пункт
To      Глазго (GB) Euro Goodies
Cargo   Firestone  3 455 км. x 0,50€ = 1727.5€

Свернутый текст

0

43

Коллеги, возьмёте к себе старого тракера?  :hobo:  :blush:

Свернутый текст

0

44

Думаю вообще никто против не будет  :cool:

+1

45

Knox_xss
Ого, какие люди! :flag: Саша, присоединяйся.
Да, играть можно с любого уровня, с любого профиля. Наше правило - минимум правил, а из оставшихся делаем исключения :D

P.S. единственная просьба не соблазнять  :love: "Букетом Молдавии", "Фетяской" и «Негру де Пуркарь». Много файлов придётся переписывать в модах для ETS  и ATS  :D

+2

46

AlexSar написал(а):

P.S. единственная просьба не соблазнять  :love: "Букетом Молдавии", "Фетяской" и «Негру де Пуркарь». Много файлов придётся переписывать в модах для ETS  и ATS  :D

:D

Благодарю, коллеги, за оказанное доверие!  :) 

Ну вот и мой первый пивной рейс...  :flag:

From:  Sodertalje (S) SCANIA
To:    Klagenfurt (A) EuroGoodies
Cargo:  Hansa  1794 км x 0,50€ = 897€

Свернутый текст

+3

47

Knox_xss написал(а):

Ну вот и мой первый пивной рейс...

С почином!
Сначала сообщение в личке прочитал, а потом здесь. Я как понял в отчётном скриншоте уже поправленная иконка и кружка. Отлично :cool:

0

48

From    Штутгарт (D) BCP
To      Кальмар (S) NortFood
Cargo   Spaten  1 451 км. x 0,50€ = 725,5 €

Свернутый текст

Какие то чешски извращенцы захотели "Балтики 7"... Штош...
From    СПб (RU) Финские шины
To      Прага (CZ) SellPlan
Cargo   Baltika7  1 786 км. x 0,50€ = 893 €

Свернутый текст

0

49

AlexSar написал(а):

С почином!

Спасибо)

AlexSar написал(а):

Я как понял в отчётном скриншоте уже поправленная иконка и кружка.

Так точно.  :yep:

+1

50

ВНИМАНИЕ!

Пивной мод перезалит. Ссылка обновлена.
Благодаря Knox_xss мод приобрёл облегчённый вес.
В дополнение к иконкам пива перед названием груза пивная кружка :flag:

+3

51

Разница в объеме колоссальна)))
Завтра потестим!
Knox_xss
Спасибо Александр за оптимизацию и за прочее оформление - аутентично получается! Надеюсь с твоим приходом компания сделает качественный шаг вперед)))

+1

52

Рейс второй. В Люблине чуть не случилась катастрофа - возник тотальный дефицит пива Gösser накануне праздника.  o.O  Власти города и лично мэр проконтролировали, чтобы дистрибьюторы пенного не скупились на ставки за километр пути.  :D

From:  Suzzara (I) Comoto
To:    Lublin (PL) Posped
Cargo:  Gosser  1477 км x 0,50€ = 738,5€

Свернутый текст

0

53

Knox_xss написал(а):

Власти города и лично мэр проконтролировали, чтобы дистрибьюторы пенного не скупились на ставки за километр пути.

Саша, я забыл тебя предупредить, что в некоторых городах мэры и губернаторы лоббируют интересы перевозчиков, которые работают под флагом Ebeeria  :glasses:

0

54

AlexSar написал(а):

В дополнение к иконкам пива перед названием груза пивная кружка

возможно? так же сделать для американского филиала

0

55

Den71 написал(а):

возможно? так же сделать для американского филиала

Там тоже всё ок! Просто руки не дошли, сегодня обещаю перезалить. Knox_xss там всяких "плюшек" готовит... Ждем-с :flag:

0

56

ВНИМАНИЕ!

Пивной мод перезалит. Ссылка обновлена.
Изменения: импортное пиво из терминалов и портов можно вывозить дефолтным прицепом-контейнеровозом

+1

57

From:  Kosice (SK) BCP
To:    Szeged (HU) Posped
Cargo:  Erdinger  451 км x 0,50€ = 225,5€

Свернутый текст

0

58

ВНИМАНИЕ!

В шапке темы открылся новый раздел: "Моды от Александра (Knox_xss)". Первая работа - таблички на лобовое стекло.

P.S. Я себе примерил:

Свернутый текст

+2

59

From:  Timisoara (RO) Kolico
To:    Liverpool (GB) EuroGoodies
Cargo:  Boliarka  2443 км x 0,50€ = 1221,5€

Свернутый текст

Отредактировано Knox_xss (2020-02-06 04:39:43)

0

60

From    София (BG) Kolico
To      Lodz (PL) Euro Goodies
Cargo   Kamenitza  1490 км. x 0,50€ = 745€

Свернутый текст

From    Timisoara (RO) Kolico
To      B.Bystrica (SK) Euro Goodies
Cargo   Ursus Premium  521 км. x 0,50€ = 260,5€

Свернутый текст

0