PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Подборка добрых комедий для самоизоляции


Подборка добрых комедий для самоизоляции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ни к чему не призываю но под пивко еще лучше смотреть и пересмотреть!
https://relax.22web.org/films.html

0

2

я бы тоже посмотрел фильмы только в стиле Truckermovi благо их наберется хороших с 10-к, к примеру я ни разу не видел трилогию Смоуки и бандит! Но я не самоизолируюсь... 8-)  Я их просто посмотрю как будет время, и да вы знали что есть фильм про грузовики с участием Чака Норисса! Да-да того самого это год 72й 73й вот подзабыл как название фильма ... что-то вроде буян-буян или типа того не помню. Он там играет крутого братца дальнобойщика, и естесственно разносит все к хренам весь паршивый городишко с прогнившей ментовской системой. вообщем в стиле Конвоя снят, но Конвой это Конвой!

+1

3

Да, совершенно верно - фильм называется Буян! Буян! (Breaker! Breaker!, 1977). Классный фильм!

+1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Подборка добрых комедий для самоизоляции