PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МУЛЬТИПЛЕЕР от SCS AMERICAN TRUCK SIMULATOR 1.41

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Данная тема создана для обсуждения всех особенностей игры в режиме мультиплеера,
а также планирования совместных поездок участников форума PlayTruck.

https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/1434/t547884.jpg

+2

2

Ну что сказать... для ЗБТ оочень даже работоспособно. Я за разнообразие!

+1

3

может кому интересно будет, я еще сам не видел к слову, и не пробовал.

0

4

Rexi
Макс на оф. форуме писал, что в будущих обновлениях эту лазейку уберут. Пока для отладки самого МП, а потом, глядишь, и официальная поддержка модов появится.

0

5

Интересно, как в мультике будет играбельно, если 8 человек установят мод, который сажает фпс и соберутся вместе. Есть к примеру моды, что только одна модель грузовика весит 80 mb, плюс интерьер 30-40, плюс аксессуары, плюс 4k текстуры. Моё железо точно не потянет такой конвой.

0

6

selonik написал(а):

Моё железо точно не потянет такой конвой.

у меня тоже в "Ванильном" варианте дай Бог 25-40 фпс, а ночью в городах еле еле 20 тянет, и это не на ультрах  :dontknow: Время идет вперед! Железки дорожают, я свой комп как собрал в 11-м так пока и не парюсь, единственное что за это время памяти добавил. Так что с модами надо пробовать.

https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/480/t322548.jpg

я готов! сегодня буду на связи сессия с аббревиатурой (PT REXI)

Отредактировано Rexi (2021-05-26 14:52:12)

+1

7

Всем привет! Ну что, решил в выходные и я приобщиться к мультиплееру. Карта базовая (Калифорния) и отсутствие всех возможных DLC. Думал хостов под такие параметры практически не будет, но почти с десяток обнаружил. Внимание было в  первую очередь на оптимизацию, вообще нет вопросов :cool:  В конвое 8 машин, всё четко работало. Наличие трафика постоянно держит в напряжении (это вам не TruckersMP :whistle: ). По рации обсуждали, что большая часть уч-ков конвоя ждёт подобное в ЕТС и сюда в АТС зашли, как говориться "пощюпать продукт".
Как итог, для меня вполне неплохо (возможно мало покатал, не знаю). Безусловно надо ждать реализацию модов, желание "прикрутить" к мульту SCS пивной мод только усилилось :yep:
Однако, возникли некие думки по поводу планов чехов. Расширение ко-ва участников нужно делать одновременно с ведением нескольких каналов рации. В противном случае такая каша будет в эфире  :canthearyou: со всей карты или брать на вооружение, что было в TruckersMP, ограничение радиуса работы рации.

Отредактировано AlexSar (2021-05-31 07:39:45)

+2

8

да вроде обсуждали что рация не будет брать со всей карты. Т.е. будет, но качество сигнала будет хуже, не понятно что это значит. Оставили бы вариант с каналами, а то и правда это 8-мь игроков галдят, а предствь что будет до 18-ти (они наверняка больше сделаю участников конвоя). Так что будет интересно с сигналом рации не через всю карту, а скажем в области условных 100-150 игровых миль (км). А то тоже странно я В Вашингтоне, а братва в Колорадо и свободно говорим, ну и еще лично мне что не понравилось, это то что у всех одно время, ну т.е. вы понимаете часовые пояса не учитываются в игре на мультиплейере. Вот это конечно первое что я проверил. А так да, интересно конвоем ехать и глюков кстати мало, только иногда скрин делаешь на ходу и тебя может лагануть не по мелочи. И траффик иногда то его совсем нет, то он как из под земли вырастает, и начинает чудить, перестроениями туда сюда и всякое прочее. По контрасту зашел в сингле покатал.... Ну как то после 2-3 часов игры с конвоем. Грустновато станосится. Но мы люди привыкшие! Со стажем, игровым в смысле! :glasses:

Отредактировано Rexi (2021-05-31 15:53:21)

+1

9

AlexSar написал(а):

Наличие трафика постоянно держит в напряжении (это вам не TruckersMP  )

Трафик в мультике - это прорыв!

0