PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Farming Simulator 19

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добро пожаловать в очень неспешный и многообразный мир Farming Simulator 19, тема не нова ну и не стара, в ноябре франшиза уже 22-ю ферму запустит.
Идея темы обзор модов, записи стримов (буду пробовать себя помаленьку в этом новом деле) и общение по интересам, а именно возможно кто-то заинтересуется. Тема траков конечно никуда не уйдет!  :glasses: 

Ну и первый видосик в этой теме обзор мода на Камаз 55102 обзор от одного из лучших (на мой взгляд) и это не раклама :tomato: как сказать обзорщиков. Я тоже делаю обзоры но я только-только начинаю. А люди в теме уже давно!

Отредактировано Rexi (2021-08-23 13:34:38)

+1

2

Начинаем трудоемкий сезон на просторах Америки.
ч.1

+1

3

+1

4

Обзорчик карты Фельсбурн

+1

5

карта Osiek

0

6

Малость Билдинга по карте!

0

7

Вернулся я в тему малость, нашел старую добрую карту (точнее ее переконвертили из 13й фермы, вот будем обживаться на новом месте, сегодня заказываем технику для работы, перевозим все потихоньку на свой платц!

Свернутый текст

+1

8

Вернемся к нашим полям...
карта OSIEK season

0

9

В регионе Osiek потепление, а это значит пришло время!

Свернутый текст

0

10

Всем здравствуйте!
Один из случаев когда уборка идет как по маслу! Просто можно отдохнуть и абсолютно никуда не спешить. Очередной день на карте OSIEK seasons

Свернутый текст

Отредактировано Rexi (2021-11-19 09:59:34)

0

11

Двненько не страдали на карте Osiek

Свернутый текст

0

12

Очередной денёк в 19й ферме. Заканчивается сезон....

Свернутый текст

0