PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые карты

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

Mark Endersen написал(а):

это в хаулине невозможно реализовать. а пересеченку можно сделать. я как то делал. только не доехал доконца. сел..

А если например попробовать сделать так: делается дорога с пылящим материалом чуть ниже чем должна быть, а сверху кладутся сделанные билдингом например модели колдобин таким образом, чтобы колесо в нижней точке касалось дороги? (т.е. моделируются только "горбы" поверхности, а "полом" впадин является дорога)

0

32

че вы все мучаетесь???
скоро сами scs европейскую карту сделают)))))) евротраксим будет называцца [реклама вместо картинки]

0

33

ДИМОН 177RUS Вылетает с ошибкой когда едешь в Lwow с запада... (на обоих дорогах, буквально сразу как таможню пройдешь. Я заметил между местами "выкидываний" можно даж мысленно прямую линию провести...) я смог заехать только с севера...

Отредактировано Андрей (2008-01-14 16:34:31)

0

34

Дааа! Стоило один рас попросить и как тема зарулила!  [реклама вместо картинки]  Чтоб не штрафанули... ВОПРОСНЕГ:
Польша Румыния Венгрия... а больше что карт нет?

0

35

Crusader написал(а):

А если например попробовать сделать так: делается дорога с пылящим материалом чуть ниже чем должна быть, а сверху кладутся сделанные билдингом например модели колдобин таким образом, чтобы колесо в нижней точке касалось дороги? (т.е. моделируются только "горбы" поверхности, а "полом" впадин является дорога)

Сразу видно что ты не знаешь возможности хаулина.  :lol:  Это делается гораздо проще, я например могу делать целые участки дорог с колдобинами и ямами, и пыль тоже сделать не проблема. Но это уже другая тема. 
И на дороге с колдобинами траффик ездить не будет, тоесть езить то можно заставить но, они ни как не могут реагировать на кочки и ямы, потому что двигаются по направляющим, тоесть как по рельсам.  :D

0

36

мужики, ставлю карту Румынии и TZ EU truck pack v1.2... игра вылетает!!! кто нить знает в чем дело??? поделитесь!

0

37

bra2s написал(а):

зайди в тех помощь там написано   в паке проблема

0

38

карта франции ,переделанная 1,5+добавлены дороги https://img215.imageshack.us/img215/578/mapnq2.jpg
https://files.filefront.com/lidl+map+maj … einfo.html

0

39

Лучше б к 1,5 Францию пристроили...

+1

40

а чтоб его!!! [реклама вместо картинки]
кроме EU map другие карты (польша, румыния) с TZ EU truck pack 1.2 не становятся!!!

лог ссылается на невозможность загрузить экономику... кто-то обходил эти вопросы??? согласитесь, румыния и польша с американскими грузовиками... :fie:

0

41

LegionnerLegionner - работал бы редактор  я бы сделал!все равно на работе делать не чего!и вообще я бы зобацал карту России!просто я по стоне уже много наездился и мого впечатлений!вот только ни кансоль ни редакто ни чего не запускается!просто только как игра вышла я ее сразу приобрел!даже пачи не ставятся!у меня нервов много я бы сделал!и совместил бы остальные карты!

0

42

Domenik
Консоль не открывается? Вроде на всех версиях открывалась, ты её активировал хотя бы?

+1

43

bra2s написал(а):

кроме EU map другие карты (польша, румыния) с TZ EU truck pack 1.2 не становятся!!!

Ничего подобного!! У меня все работало. Причем при установке я не выносил грузовики из папки mod. Может ты не удалил ВСЕ части предыдущего мода? Проверь, не остались ли где папки def/economy; def/city;def/world.

Domenik написал(а):

вот только ни кансоль ни редакто ни чего не запускается!

Идем в мои документы/18wos Haulin/ там открываем файл config.cfg, ищем в нем строчку uset g_console "0" и меняем ее на uset g_console "1".
После этого все будет работать. Перед запуском выстави оконный режим, а то редактор будет виснуть.
Ну а насчет Россию создать- модели для карты нужны. Из стандартных ничего хорошего не сделать

+1

44

Блин зашел карты новые посмотреть а тут, А ТУТ СПЛОШНОЙ ФЛУД!!! ЭТО ПРЯМ ФЛУДИЛЬНЯ СПЛОШНАЯ!!! bra2s, Domenik Вам в тех. помощь

Отредактировано MR_Virus (2008-01-19 08:11:22)

+1

45

MR_Virus
Карты лучше выкладывать в нормально оформленой теме. А тут - по названию темы уже видно, что нечего хорошего нет. (Нет заглавной буквы)

+1

46

Ребята, а с Польской картой кто-нибудь сталкивался?

0

47

Mapa Brazylii
https://fcamposj.freeweb7.com/?p=60

Mapa Polski 0.3
https://files.filefront.com/Mapa+Polski+ … einfo.html
https://files.filefront.com/Mapa+Polski+ … einfo.html
:D

0

48

-Semir-, а первая карта чем от второй отличается? Просто на карте версии 0,3 много ляпов, ты случайно не знаешь, не той что ты первой указал ошибок много?

0

49

Андрей написал(а):

-Semir-, а первая карта чем от второй отличается? Просто на карте версии 0,3 много ляпов, ты случайно не знаешь, не той что ты первой указал ошибок много?

одна зимныя  :rofl:

0

50

Это я по названию понял  :D  Я имел в виду ошибки

0

51

Андрей написал(а):

Это я по названию понял    Я имел в виду ошибки

какие ошибки  ^_^

0

52

На Польской версии 0,3 были невидимые стены, в нескольких местах выкидывало... На этой карте такое было замечено?

+1

53

Андрей написал(а):

На этой карте такое было замечено?

не знаю не играл ету карту

0

54

С картами хорошими вообще проблема!!!
На польской ляпов всяких полно - выкидывает, стенки невидимые...
Скачал еврокарту с Питером и Москвой (до этого я не знал что существует трасса Питер-Брест :D ) ну эт ладно... Отъехал от Москвы на Брест...
При выезде с Shenker огромная ступенька...
При съезде по "бабочке" на трассу Москва-Брест стенка дома закрывает полосу так, что ехать можно тока по краю обочины...
На развязке (мост на выезде из Москвы) такое ощущение что едешь по лестнице... Повреждениея груза 30%
Обидно - карты очень красивые.

0

55

Андрей мой друг, все в твоих руках. ждем от тебя карты)

0

56

Конечно ,мой друг, ведь тебе же не составит труда за 40 секунд преподать мне основы картостроительства... Тогда я с удовольствием решу проблему с картами...   :D

0

57

Андрей я то научу. хоть по телефону. только вопрос в другом. не будет ли тебе лень это делать

0

58

Андрей написал(а):

Конечно ,мой друг, ведь тебе же не составит труда за 40 секунд преподать мне основы картостроительства... Тогда я с удовольствием решу проблему с картами...

Скачай мой хелп по редактору. На сайте у меня.

Отредактировано Mauser (2008-01-28 02:07:33)

0

59

Спасибо, Mauser, сейчас попробую разобраться

0

60

Андрей, поддерживаю тебя.
Если разберёжся с картой, то карте Марка, вокруг Питера - кольцевую нужно перевернуть (при вьезде в город, вантовый мост справа).
Удачи

0