PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые карты

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

Не все таки Польша лутше!!!!!!!! :)

0

122

Mr_Zer написал(а):

Сейчас скачал  мод отрубающий полицию,

а не прощще в конфиге g_police 1 изменить на g_police 0  :huh:

+2

123

Народ,  подскажите, кто знает что это за ошибка:
e:\devel\prism_hauling\src\p3core\collections/arrays/arrays_base_impl.h(1333): unknown fn: [array_t] boundary check failed - index overflow
Она из-за карты появляется или  из-за трафика? И если из-за карты, то как ее поправить мона?

0

124

Mr_Zer вообще, вопрос для техпомощи, где он обсуждался. Это из-за карты. Как поправить неизвестно. Хотя, такое бывает если, например, есть несоответствие между количеством передач и количеством их визуализаций. (если не лазил в коробки- не дописывал передачи, то этого и не будет)

0

125

EU map 2.1 by drabik3

[url=https://www.edisk.sk/stahnout-soubor/45082/EU_Map_2.1.rar_36.11MB.html/url]

0

126

Kamil40 написал(а):

EU map 2.1 by drabik3
            [url=https://www.edisk.sk/stahnout-soubor/45082/EU_Map_2.1.rar_36.11MB.html/url]

Уже выкладывали!

0

127

признайтесь, а на версии 2.1 тоже по всем 3х полосным трассам трафик ломится еле-еле 40км/ч, есть невидымые таможни и "телепорты" АИ с встречной на твою полосу, прямо под колеса?

0

128

bra2s написал(а):

признайтесь, а на версии 2.1 тоже по всем 3х полосным трассам трафик ломится еле-еле 40км/ч,

Нет едет прилично.

bra2s написал(а):

невидымые таможни

Это в каком смысле? есть менты которые стоят на обочине рядом с ними маркер таможни.

bra2s написал(а):

и "телепорты" АИ с встречной на твою полосу, прямо под колеса?

не разу не поподалось

0

129

не ужели доработали карту??? o.O

че ни разу не было, чтоб ехал себе тихо мирно, и тут бах, шкала нарушения становится вся красная??? ну и когда останавливают - то штраф за проезд весов или таможни...

0

130

bra2s написал(а):

"телепорты" АИ с встречной на твою полосу, прямо под колеса?

При поворота на Мальмое, всё ещё существуют, вчера только попались :'(

0

131

bra2s написал(а):

не ужели доработали карту???

Сомневаюсь. Судя по тому как Грабик выдаёт карты одна за другой, он занимается только добавлением новых трасс и городов. Те глюки, телепорты, что были на прежних картах - остались.

bra2s написал(а):

че ни разу не было, чтоб ехал себе тихо мирно, и тут бах, шкала нарушения становится вся красная??? ну и когда останавливают - то штраф за проезд весов или таможни...

Такое есть, но в основном это из-за того что при моделировании карты неверно применена модель дороги (встречная полоса - есть правая, есть левая для дорог с односторонним движением), либо из-за того, что в дорогу вмонтирован перекрёсток, а в его свойствах не убран значок, отвечающий за светофор.... Устраняется в редакторе карт.... Лично я занят в основном этим, + добавляю пейзажи - деревни, ЛЭП-ы и прочее.

0

132

Товарищи! Обращаюсь сейчас к тем, у кого нормально идет еврокарта любой версии. Есть ли среди вас кто- нибудь с Win XP SP1 и/или GF6200? А то я не знаю уже в чем дело... Вылетает каждые 15 мин. А у чела, с компом, отличающимся от моего только вышеуказанными параметрами все ок...

0

133

Crusader, карта по идее не вылетает, летят паки грузовиков... лог че пишет? boundary check failed или ... (че та там) memory block??? это никак не исправить и от машины это не зависит. это бедность самого движка игры... единственный способ это устранить - убрать все моды. без них точно вылетать не будет :D  :rofl:

Отредактировано bra2s (2008-03-14 13:16:54)

0

134

bra2s написал(а):

boundary check failed

Именно это. Я понимаю, что движок как всегда- гэ, но просто хочу разобраться почему у одних это проявляется чаще,  у других- реже, а у некоторых вообще не проявляется. Да и насчет паков грузовиков- не в них дело. Я все моды убирал кроме карты- результат тот же. Переустанавливал игру, пробовал на непатченной... Так что прихожу к выводу, что это зависит от некоторый характеристик компьютера. Недавно общался с человеком, у которого почти одинаковый с моим комп. Он утверждает, что у него не вылетает ничего.

0

135

значит карта кривожопая.
такое ощущение, что призма просто не может справится с количеством объектов (или полигонов) в поле зрения...

0

136

Crusader написал(а):

Товарищи! Обращаюсь сейчас к тем, у кого нормально идет еврокарта любой версии. Есть ли среди вас кто- нибудь с Win XP SP1 и/или GF6200? А то я не знаю уже в чем дело... Вылетает каждые 15 мин. А у чела, с компом, отличающимся от моего только вышеуказанными параметрами все ок...

Если тебе поможет статистика: у меня XP Service pack 2 и GF 6600 - т. е. практически то же, что и у тебя. Последняя еврокарта не вылетает. Правда, у меня стоит не пак грузовиков TZ, а своя подборка, но по количеству машин (и прицепов) едва ли меньше.

ЗЫ: в такой конфигурации у меня почему-то виснет ДБ2.  :dontknow: В самом деле, многое зависит от железа.

Отредактировано adukha (2008-03-14 14:45:58)

0

137

adukha
bra2s
Crusader
Не только от характеристик самого компьютера... Как я понял сам, значение имеет и такой фактор, как количество модов в соответствующей папке. Чем больше всяких scs там, тем игре сложнее со всем разобраться... На мой взгляд лучше делать один мод по направленности - карта, машины, прицепы и прочее.... Либо один большой, как base.scs (конечно, кидать также в папку модов).

+1

138

Kinssst@ написал(а):

Как я понял сам, значение имеет и такой фактор, как количество модов в соответствующей папке. Чем больше всяких scs там, тем игре сложнее со всем разобраться...

И ведь помогло! Огромное спасибо и + само собой!!

+1

139

Какая карта лучше EU map или  TZ Express map?

-2

140

Привет! По-моему EU map)) Она на европейские дороги ориентирована, а TZ походу тоже самое что обычный Хаулин, тока переработаный, не может быть, чтобы в Европе тока одни Хайвеи были))))

0

141

карта ТЗ - дефолтная, таже америка, только названия городов изменены на европейкие и все!!!

0

142

Ребят подскажите ссылку на карту как у Ols'a на скринах?

0

143

ignat
Это кажется Rign Roll Road v3.0

0

144

спасибо ols

-1

145

Вот сматрю уже появился каллининград в карте драбика) может в следущей версии появится Литва,Латвия,Эстони? (очень хотелось бы ) да и место для москвы или питера там останется...

+1

146

Надо достать мыло драбика и чиркануть ему)  У нас вроде человек с польши есть? Sanek ты по польские умеешь писать?

0

147

sk00w  а на какой версии карты появился Калининград?

-2

148

Panter написал(а):

sk00w  а на какой версии карты появился Калининград?

Глаза открой товарисч, в теме ссылок написано что в версии 2.2 добавлен Калининград.

0

149

sk00w конечно умею еще бы говорите все сделаю )) :flag:

0

150

Sanek sk00w
В личке разбиритесь...не оффтопьте тут. ;)

+1