PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжение серии 18 WOS от SCS: American Long Haul

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Инфа есть, разработчики сами сказали, что в середине декабря выйдет про Америку, а Евро позже (точные сроки не назывались).

0

92

adukha написал(а):

Инфа есть, разработчики сами сказали, что в середине декабря выйдет про Америку, а Евро позже (точные сроки не назывались).

странно, чё ж они тогда сайт ЕвроТрака первым сделали? :lol:

0

93

RoadTrain написал(а):

странно, чё ж они тогда сайт ЕвроТрака первым сделали?

Этот в тайне держатhttps://vbus.org/images/smilies/al.gif

0

94

Кто сказал что есть инфа про эту игру?Если есть то дайте кто-нить поче(и)тать!А моё мнение таково!ЕвроСим -1)Будет лучше;2)Выйдет раньше;3)А в эту игру будут играть после 10-ого прохождения ЕвроСимА!ВОТ ТАК ВОТ! :D

0

95

VOLVOFH12 написал(а):

Кто сказал что есть инфа про эту игру?Если есть то дайте кто-нить поче(и)тать!А моё мнение таково!ЕвроСим -1)Будет лучше;2)Выйдет раньше;3)А в эту игру будут играть после 10-ого прохождения ЕвроСимА!ВОТ ТАК ВОТ!

Вот тебе инфа от первоисточника (Павла Себора):
"We'll be disclosing more information about 18 Wheels of Steel: American Long Haul soon. For those inquiring about when it's going to be released - not yet. We'll be breaking the pattern - in the past, 18 Wheels of Steel games used to be released early in the Autumn. This game is going to be ready later, possibly towards the end of this year".

Кроме того есть немало торговых сайтов - лень сейчас искать - где начало продаж назначено либо на 16, либо на 17 декабря.  :bye:

0

96

Та!!!Это что инфа??я эту инфу давно знаю!Хотябы неполенился бы - ПЕРЕВЕСТИ!!!на тебе adukha +1

0

97

VOLVOFH12 написал(а):

Хотябы неполенился бы - ПЕРЕВЕСТИ!!!на тебе adukha +1

Но ты же прочитал  :)

0

98

Я-то прочитал!Но это же тебе не английский форум,а русский(надо было ещё иероглифами написать :lol: )!
Всеравно жду и надеюсь что "ЕвроСим" выйдет раньше!(А кто его знает может и эта будет лучше чем "ЕвроСим"!) :bye:

РС:Киньте кто-то уважение+1!А то жалко у всех есть а мунея даже 1-ого нет! :(
Ещё вопрос:?Над аватаром что это за грузовички?И почему их становиться больше?

Отредактировано VOLVOFH12 (2007-10-18 18:45:11)

0

99

Для VOLVOFH12:

VOLVOFH12 написал(а):

Ещё вопрос:?Над аватаром что это за грузовички?И почему их становиться больше?

Чем больше участвуешь в обсуждениях форума, тем больше будет "грузовичков" и "уважения" :friends: .

0

100

Чем больше вы будете сдесь это обсуждать, тем меньше будет у вас этих грузовичков и плюсов ;)

0

101

adukha написал(а):

Не вижу причин, чтобы они не вышли все на рождественскую торговлю - учитывая традицию западных стран все новинки впаривать под рождество

0

102

Не успеют

0

103

ronaldinho-14 написал(а):

Не успеют

А чему успевать-то? Нарисовать европейские дороги и грузовики и подрихтовать американские?
Я не думаю, что они начали делать это месяц назад  :lol:
Движок, как я понимаю, никто переписывать с нуля не собирается!
К тому же направлений развития геймплей множество - это было продемонстрировано и в across america и в convoy.
Собственно компания может пять лет просто двигать проект, даже не грея голову графическими заморочками.
Да и не нужны они, если уж честно. В первый 18 WOS, не смотря на графику, до сих пор интересно погонять, в отличие от Д2.
Вспомним NFS Porsche - до сих пор компания не выпустила ничего лучше.

0

104

Ну сравни что было, допустим в педалях и в хаулине - усовершенствовалось всё
На это время надо. Вот и получается. что если будет ещё улучшения в графике и гейплее то времени им не хватит!

0

105

ronaldinho-14 написал(а):

Ну сравни что было, допустим в педалях и в хаулине - усовершенствовалось всё

особенно экономическая часть...

ronaldinho-14 написал(а):

что если будет ещё улучшения в графике и гейплее то времени им не хватит

в графике - только полигональность
а геймплей с каждой серией становится хуже и хуже.

0

106

DiMONZ написал(а):

а геймплей с каждой серией становится хуже и хуже.

Не думаю.
Но ведь прогресс между начальной части (педали) и последней (хаулин) чувствуется

0

107

ronaldinho-14
Конечно! В первую часть было интересней играть (чувствовалось что то новое), а хаулина спасают только моды.

0

108

Точно, с каждой частью 18 колес все дальше от игры в обычном понимании. При всем том, однако, они не становятся больше похожими на тренажер (симулятор). С выходом ДБ3 фирма SCS и вовсе утухнет. По мне, так лучше бы им добавить реальности в управлении машиной, приблизить дороги к настоящим и серьезно добавить дорожных знаков (соотв., дорожных правил). Если не играть, то хотя бы поупражняться задешево.

0

109

Ну тгда подождём euro truck simulator    и Дальнего Света

0

110

ronaldinho-14 написал(а):

Ну тгда подождём euro truck simulator

ой блин, а то они будут чем то отличаться от ALH  :lol:

0

111

Ну тгда Дальний свет подождём там хоть машины русские..................

0

112

adukha написал(а):

Точно, с каждой частью 18 колес все дальше от игры в обычном понимании. При всем том, однако, они не становятся больше похожими на тренажер (симулятор). С выходом ДБ3 фирма SCS и вовсе утухнет. По мне, так лучше бы им добавить реальности в управлении машиной, приблизить дороги к настоящим и серьезно добавить дорожных знаков (соотв., дорожных правил). Если не играть, то хотя бы поупражняться задешево.

Не смеши - пока выйдут ДБ3, сотрудники SCS купят себе по роллс-ройсу и замку во Франции.
А потом купят сотрудников проекта ДБ, если кто-то еще способен там РАБОТАТЬ, в чем лично я уже сомневаюсь.
Упор в абстрактный реализм - это тупиковый путь. Конечно, графика постоянно улучшается, но не в ней дело.
18 WOS поклонники покупают не за супер-реальную (или нереальную графику), а за совокупный геймплей, который позволяет приятно проводить время.
И при правильном понимании своей аудитории разработчики еще долго смогут разрабатывать эту тему.
Ведь не последнюю роль играют и довольно скромные (по нынешним временам) требования к железу компа.

0

113

alexmanuilov

alexmanuilov написал(а):

И при правильном понимании своей аудитории разработчики еще долго смогут разрабатывать эту тему.

А они ее понимают?  :D
Павел Себор похож на египетское божество. Ему пишут-пишут, а в ответ тишина. Пожеланий на следующие серии наговорили мешок, а выйдет опять пропатченный Haulin.

0

114

adukha
Зато разработчики Д3 пишут и пишут, пишут и пишут... а вот написанного не видно что-то.
Так может философия Себора является более адекватной?  :D
Пожеланий можно наговорить и два мешка... а где деньги на воплощение этих пожеланий?
Что же касается аудитории - вот он я!  :cool:
Пусть даже это будет пропатченный Haulin, хотя я бы предпочел "Пыль дорог" в стиле Haulin.
IMHO, именно PTTM остается наиболее цельным воплощением всей идеи 18 WOS, хотя, разумеется, после Haulin, города кажутся просто неприлично маленькими  :bye:
Кстати, если судить по последовательности релизов, то в этот раз нас могут ожидать и новые идеи - такие как в AA и Convoy.
Так что посмотрим. Главное, чтобы игрушке повезло с издателем в России.

0

115

Позавчера на сайте TruclPol (единственный англоязычный сайт, через который разработчики из SCS общаются с миром) опубликовано последнее откровение главного разраба Павла Себора. Об "американской" обновке сказано меньше, чем о Евросимуляторе. Тем не менее:
в отличие от евросимулятора эта часть 18-ти колес строится на основе Haulin'я. Так что улучшений в поведении грузовиков не будет. Территория расширится до Мексики. О Канаде в этот раз ни слова, хотя ранее обещали и ее. Старую систему дорог улучшили с учетом пожеланий геймеров. Немного улучшили окружение.
Игру доводят до ума уже три месяца. Она почти готова и, возможно, появится в этом году  :O . Через пару недель Себор обещал выложить материалы с картинками на сайт игры.

Ждем.

0

116

Если ЕТС будет не на основе халиня- это будет круто! Ну а сабж становится лично мне все менее и менее интересным

0

117

adukha

adukha написал(а):

Территория расширится до Мексики. О Канаде в этот раз ни слова, хотя ранее обещали и ее. Старую систему дорог улучшили с учетом пожеланий геймеров. Немного улучшили окружение.

Это уже неплохо. Останутся ли укромные тропинки через мексиканскую границу из PTTM?  :P
А Канада, видимо, выйдет через год!
Надо понимать высказывание так, что в этом году мы можем увидеть AHL, а Euro оставят на весну? Или все же наоборот?

Отредактировано alexmanuilov (2007-11-21 17:56:24)

0

118

alexmanuilov,

"Надо понимать высказывание так, что в этом году мы можем увидеть AHL, а Euro оставят на весну? Или все же наоборот?"

Евросимулятор увидим точно не раньше весны.

0

119

adukha написал(а):

Евросимулятор увидим точно не раньше весны.

Тоже неплохо, а то сразу в две играть трудно!  ^_^

0

120

alexmanuilov написал(а):

Тоже неплохо, а то сразу в две играть трудно!  ^_^

В три (+ Дальнобойщики 3) или даже в четыре (+ немецкий автобусный симулятор)  :)

0