PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VPU Recover

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Mauser, у меня тоже Radeon, только другой X1950 Pro. Всё работает без проблем на 7_4. Попробуй.
Ещё можно попробовать подменить файл atioglxx.dll из других версий драйверов, это тоже что и atioglx2.dll в 7_9. При подмене никаких слётов дрв. не будет. Это и есть драйвер OpenGL который пользует призма. Скорее всего вся фигня в этом файле. Призма не врубается в некоторые OpenGL драйверы. На старом Radeon-не я так и делал, перетаскивал "хороший" atioglxx.dll, для призмы, в другие версии дрв.

0

32

Еще вариант удали дрова почисть реестр и поставь новые дрова, бо при удаление дров не все файлы удаляются. У меня X1600Pro дрова 6.9 всё идет без проблем.

0

33

ols написал(а):

подменить файл atioglxx.dll

Глупый вопрос: а надопереименовать atioglxx.dll  на atioglx2.dll?    :rolleyes:
Я вот еще попробую поставить дрова Omega.

Отредактировано Mauser (2007-09-22 18:33:02)

0

34

Mauser смени версию Open GL

0

35

Mauser, попробуй.  :D А лучше убери 7_9 и поставь 7_4, ссылка на них выше. Только сначала деинсталируй драйверы, потом в system32 удали все файлы начинающиеся на ati*.* а потом ставь другие.

0

36

Qadrox написал(а):

смени версию Open GL

Интересно каким образом.  :)

0

37

Помню, на одном форуме кто-то писал про Catalyst 7.9. Тоже с ним траблы были. Так вот, тот чувак у которого эти траблы были, вроде поставил 7.8ую версию или 7.7
О, а вот она эта тема: https://www.gsc-game.ru/index.php?t=comm … offset=360

+1

38

Так понимаю, что проблема не решилась? У меня 2900 и тоже вылетает.

0

39

Да, я решил проблему кординально! Поменял радеон HD 2600 PRO на GF 8600 GT Sonic+ , и нет проблем!  :D

0

40

Mauser написал(а):

Да, я решил проблему кординально! Поменял радеон HD 2600 PRO на GF 8600 GT Sonic+ , и нет проблем!

А я перешел на ALH =)))

0

41

сори за оффтоп но, ребята , что такое ALH? ))

0

42

Видимо 18 Wheels of Steel: American Long Haul  :D

0