PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти автобусы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Volzhanin написал(а):

Вообще,я так делал,установил игру,поставил ПАТЧ 1.07 установил РУССМОД(КАРТУ),автобусы:MAZ103,103C,104,105,107.exe

Если де сложно выложи МАЗ 103, 103С, 104. Так как я их нигде скачать не могу.

P.S. Извиняюсь за два сообщения подряд, но кнопка редактировать не срабатывала.

0

32

Globetrotter, смотри ТУТ, там ещё и 105-ый есть, и икарусы

0

33

kinbolon
В том то и дело, что знаю этот сайт, но немогу оттуда скачать. Напримар у МАЗа 103 там ссылки только на скрины.

0

34

всё там нормально скачивается - два раза нажимаешь на кнопочку exe и будет тебе загрузка
если не получится, то могу перезалить

0

35

Спасибо, я немного не там смотрел! Болшое спасибо. Планирую его обновить и пустить а релиз более реалистичным.

0

36

Привет всем, может я немного не туда написал... Где можно найти мод на действующие автовокзалы или автостанции. Чтобы работали как обычные базы, только вместо грузов - пассажиры.. ну вы поняли, наверно.. пример Как я гамал в ПТТМ. пост 35.

0

37

Народ у кого гармшки есть вот посмотрите это видео я везде обыскал и нету такого автобуса вообще я хочу рксские автобусы лиаз особенно гармошку или буду ждать но это наверно не сокоро икарус гармошку!! Мне и покататься и для видео снять а с программами 3д модели которые я не чё не понимаю это для мя сложно!!

0

38

trancert
нет такого мода, насколько мне известно

0

39

щас видео покажу!!
подождите 5 минут

0

40

Лиаз-6213 написал(а):

щас видео покажу!!подождите 5 минут

https://youtu.be/ZqeHKLOlikg

0

41

Лиаз-6213 правила форума читал??
:tomato:

Свернутый текст

3. Оставлять более одного сообщения подряд, если интервал между ними не превышает 8 часов. Исключение составляют сообщения. содержащие несколько изображений или длинный текст. За нарушение следует нарушение или бан от одних суток

0

42

Рома96 написал(а):

3. Оставлять более одного сообщения подряд, если интервал между ними не превышает 8 часов. Исключение составляют сообщения. содержащие несколько изображений или длинный текст. За нарушение следует нарушение или бан от одних сут

Прости забыл! Я устал и уже мозги кипели!

0

43

дайте пожалуйста ссылку на автобусы, а то все посмотрел, а они не пашут((( заранее спасибо

0