PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Асфальтовый ковбой" - 18 WOS Asphalt Cowboy

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

вроде нормас=) хотя у меня как была на Daf`е физика так и осталасьа этот мод проверял на американце тоже присутсвует физика так что мод нормальный покарйней мере хуже ничего не делает =)

0

32

DeTerminator написал(а):

А что прикольного в новой физике? Грузовик небось как трамвай ездил, так и ездит

В том то и дело, что больше не как трамвай. Раньше кабина шевелилась в лучшем случае, когда съезжаешь с бордюра. Теперь и на скорости.

+1

33

Хмммммм, вот думаю ставить игруху снова, чтоб мод посмотреть или нет, кто еще попробовал отпишитесь как оно!

0

34

Подскажите стоит ли её покупать! А то вот думаю куплю, а может вообще никаких обнавлений нет!

0

35

Проект не умер. По этому адресу вы можете посмотреть первые скриншоты:

https://hammerlane.proboards76.com/index … 1197863798

Фактически "АК" вобрал в себя все улучшения Хаулиня на сегодняшний день + новые фичи. На сегодняшний день этот глобальный мод находится на следующей стадии разработки (по данным его создателей от 13 дек.):

Общий прогресс:50/100%
Новые звуки грузовиков - 100/100%
Реалистичные расценки на грузоперевозки/грузовики/прицепы - 0/100%
Малые дороги - 100/100%
Улучшенная реалистичность окружающенй среды - 100/100%
Новые модели грузовиков - 25/100%
Добавленные новые прицепы - 0/100%
Новые загрузочные экраны - 35/100%
настоящие названия частей грузовиков - 100/100%
Новые скины для грузовиков - 0/100%
Новые рекламные щиты - 20/100%
Переименованные промышленные объекты - 0/100%
РЕалистические станции взвешивания и проверки подвески - 50/100%
Дополнительные загрузочные станции/транспортные представительства/заправочные и т. д. - 100/100%
Улучшенная физика грузовиков - 100/100%
---------------------

В моде появятся новые грузовики:

Kenworth T2000 (переделанный)
Peterbilt 379 (правильный)
Volvo VT880
Volvo VNL780
Volvo VNL670
Kenworth T800
Kenworth T600
Freightliner Classic (с высокой и низкой крышей)
International 9200 Midrise
Peterbilt 389 Fleetclass
W900L (переделанный)

0

36

Скрины ничего так, хорошие. Наконец-то картостроители пришли к осознанию того, что дороги находятся на насыпи, по бокам у них- кюветы. А то до последнего момента это проглядывало разве что в RigNRollRoad. На бескапотные машины я так понял они забили. Жаль.

0

37

Crusader написал(а):

Скрины ничего так, хорошие. Наконец-то картостроители пришли к осознанию того, что дороги находятся на насыпи, по бокам у них- кюветы. А то до последнего момента это проглядывало разве что в RigNRollRoad. На бескапотные машины я так понял они забили. Жаль.

- Заметь, появились дорожные знаки! Без них было как-то диковато.
Бескапотники сам люблю и просил у разработчиков у них на форуме добавить, но они вяло прореагировали. Т. е. готовы вставить, если кто-то из моделистов предложит свои модели. Однако скоро появятся сразу несколько Кенвортов Т100 и Фрейтлайнер fld (см. форум truckpolk).

Отредактировано adukha (2007-12-17 19:21:35)

0

38

классные скрины!Хорошую идею задумали!

0

39

adukha написал(а):

Кенвортов Т100 и Фрейтлайнер fld

K100 и FLB я так думаю ;) А хотелось бы Интер 9800))
А насчет знаков- честно говоря уже забыл как стоковая карта выглядит)) Только Европа) В общем, проект не безнадежен, скорее наоборот

+1

40

Crusader написал(а):

А хотелось бы Интер 9800

- Пардон, забыл упомянуть. И этот делают.  :pardon:

0

41

Почитал, посмотрел, понравилось! Респект моделлерам!! Но хотелось-бы ещё две вещи:
- изменяемый объём топливного бака
- изменяемый размер спального отсека

поясню: несмотря на апгрэйд двигателя, в игре оставался недочёт - у всех грузовиков разный размер топливных баков (у Kenworth W900 вообще огромные баки с каждой стороны висят), но расстояние, которое можно на них ехать - у всех одинаковое!!! Так что хотелось бы "чувствовать" этот объём как во время заправки, так и во время движения (имеется в виду расстояние)...

ну а по-поводу спального отсека - в реале все "уважающие себя" производители грузовиков выпускают каждую модель с разными размерами спальника, можно также на заказ... так что хочется что-бы это как-то отразилось в игре... (ну это конечно если движок игры позволяет)

0

42

Leon это особенность движка. это не исправить

0

43

Будем ждать :) Мож чево хорошего бует :)

0

44

Ну что Mauser вы успеваете как обещали демку выпустить 1 января??? [реклама вместо картинки]

0

45

в 23.59  [реклама вместо картинки]

0

46

Уже доступна для скачивания не демка, а публичная версия. Правда, не 1.0, а 0.5. Разработчики не успели доделать все, что хотели. Скачать можно тут:

https://files.filefront.com/18+WOS+AC+05 … einfo.html

Смотрите внизу в списке. Она называется 18WOS_AC_0.5_Public.  [реклама вместо картинки]

+1

47

adukha написал(а):

Уже доступна для скачивания не демка, а публичная версия. Правда, не 1.0, а 0.5. Разработчики не успели доделать все, что хотели. Скачать можно тут:
https://files.filefront.com/18+WOS+AC+05 … einfo.html
Смотрите внизу в списке. Она называется 18WOS_AC_0.5_Public.

Ну да... что-то есть в этом. Однако очень сырая. Запустилась у меня со второго раза - первый раз даже до игры дело не дошло.
Минут пять поездил - вылетела. Успел апгрейдировать двигатель... хотя надо было тормоза :).
С новым движком почувствовал себя как в World Racing за рулем экспериментального мерса... даже круче. Динамика разгона совершенно нереальная для тяжелого трака. Пять секунд и у меня зашкаливает спидометр. Естественно, такая глупость как светофоры пропускаются - тормоза по умолчанию никакие, а на новые не хватило денег :)
Кстати, в окне апгрейда значений по умолчанию просто нет.
А звучок в AHL все же получше будет... тут ощущение такое, будто зажали в 4 кГц.
В общем работает гарантированно минут 5 от силы. Дальше самоликвидируется  :(

Отредактировано alexmanuilov (2007-12-30 15:25:30)

0

48

alexmanuilov написал(а):

Ну да... что-то есть в этом. Однако очень сырая. Запустилась у меня со второго раза - первый раз даже до игры дело не дошло.
Минут пять поездил - вылетела. Успел апгрейдировать двигатель... хотя надо было тормоза :).
С новым движком почувствовал себя как в World Racing за рулем экспериментального мерса... даже круче. Динамика разгона совершенно нереальная для тяжелого трака. Пять секунд и у меня зашкаливает спидометр. Естественно, такая глупость как светофоры пропускаются - тормоза по умолчанию никакие, а на новые не хватило денег :)
Кстати, в окне апгрейда значений по умолчанию просто нет.
А звучок в AHL все же получше будет... тут ощущение такое, будто зажали в 4 кГц.
В общем работает гарантированно минут 5 от силы. Дальше самоликвидируется  :(

Отредактировано alexmanuilov (Сегодня 15:25:30)

- Странно, что у тебя вылетает. Я поездил больше часа. Все нормально. Единственное, что мне не понравилось, так это новые грузовики. Кстати в паке нет "Каскадии" СлаМаузера. Их надо выкинуть [ЦЕНЗУРА] и вставить свои. Хорошая карта от Glenn52.

0

49

adukha написал(а):

- Странно, что у тебя вылетает. Я поездил больше часа. Все нормально. Единственное, что мне не понравилось, так это новые грузовики. Кстати в паке нет "Каскадии" СлаМаузера. Их надо выкинуть [ЦЕНЗУРА] и вставить свои. Хорошая карта от Glenn52.

Мне тоже это кажется странным... но что поделаешь. Ни с одной игрой 18WOS глюков не было, а тут засада

0

50

вылетает, потому что скинов нет на траки, которых не было в хаулине!!!
в главном меню траки всегда показываюцца со скинами а не просто краской...
я седня целый день катался - мне понравилось!!! особенно карта.

пару глюков правда с траффиком (например, когда 3хполосная дорога сужается в 1, обязятельно столкновение и пробка; на съезде в санфранциско траффик врезается в ограждения...) пару раз я также видел, как грузовик с прицепом вылетат из поворота, потом у него заносит прицеп и он им все сносит на пути - фонари, леговушки, все!!!

зато теперь грузовики траффика груженые ездиют...))) еще и с вариантами - на одном и том же причепе разные грузы...

вобщем ждем, пока они ее доработают. но путь правильный)))

0

51

bra2s написал(а):

вылетает, потому что скинов нет на траки, которых не было в хаулине!!!
в главном меню траки всегда показываюцца со скинами а не просто краской...
я седня целый день катался - мне понравилось!!! особенно карта.

И причем здесь это?
Я беру то, что дают и еду.... потом вылетаю - и без всяких апгрейдов

0

52

И причем здесь это?
Я беру то, что дают и еду.... потом вылетаю - и без всяких апгрейдов

тада не знаю...
у меня все остальное работает. только из-за скинов вылетает
но если сам игровой мир загрузился, то тогда никаких проблем...
посмотри, мож если у тебя другие моды стоят, то могут конфликтовать!
у меня только грузовики дополнительные получилось в нее впихнуть. ничего другого не работает!

0

53

bra2s написал(а):

посмотри, мож если у тебя другие моды стоят, то могут конфликтовать!
у меня только грузовики дополнительные получилось в нее впихнуть. ничего другого не работает!

Никаких модов!  :/

0

54

alexmanuilov написал(а):

Никаких модов!

дык игра запускаецца и вылетает или ваще не запускаецца???

вобщем незнаю, у меня все работает!!!

кстати у меня вылеты были, когда я евромод ставил - карту и грузовики, которые заменяли американские...
едишь 20мин, а потом бах и вылет!!!

0

55

bra2s написал(а):

дык игра запускаецца и вылетает или ваще не запускаецца???

Внимательно читаем предыдущую страницу!!!  ;)
Запускается и вылетает минут через 5

0

56

alexmanuilov написал(а):

Никаких модов!

А может не в модах дело, а в том, что у некоторых видеокарта Radeon? С ней всегда проблемы.  :haha:

+1

57

adukha написал(а):

А может не в модах дело, а в том, что у некоторых видеокарта Radeon? С ней всегда проблемы.

Еще раз читаем предыдущие страницы  :rolleyes:. Все игры работают без проблем, кроме асфальтового ковбоя. Карта 7600GS.

0

58

alexmanuilov написал(а):

Еще раз читаем предыдущие страницы  :rolleyes:. Все игры работают без проблем, кроме асфальтового ковбоя. Карта 7600GS.

Но и ты почитай, что люди пишут. Мод у большинства людей работает. Теперь смотрим, в чем может быть причина.
Мод состоит из небольшого числа компонентов:
- карты от Glenn52
- пакета грузовиков от Superman
- мода с физикой
+ пара др. незначительных модов.

Все компоненты можно использовать отдельно. Больше всего проблем с пакетом грузовиков. Выкини их [ЦЕНЗУРА]. Все равно там нет ничего хорошего. Мелкие моды роли не играют.
Карта Гленна работает безукоризненно, это проверено. Единственное условие - достаточно мощный компьютер, о чем всегда на своем сайте предупреждает автор. Если и после удаления грузовиков игра не запускается или виснет, попробуй ее обмануть. (Я сам так делал.) Удаляешь мод, начинаешь новую игру, сохраняешься, потом вставляешь карту. Можешь вообще скачать эту карту с сайта Glenn52. Тогда внимательно прочитай readme. Дополнительную экономическую модель с прицепом от Мича Блейка лучше не использовать. От нее тоже игра виснет.

0

59

adukha написал(а):

Все компоненты можно использовать отдельно. Больше всего проблем с пакетом грузовиков. Выкини их [ЦЕНЗУРА]. Все равно там нет ничего хорошего. Мелкие моды роли не играют.
Карта Гленна работает безукоризненно, это проверено. Единственное условие - достаточно мощный компьютер, о чем всегда на своем сайте предупреждает автор. Если и после удаления грузовиков игра не запускается или виснет, попробуй ее обмануть. (Я сам так делал.) Удаляешь мод, начинаешь новую игру, сохраняешься, потом вставляешь карту. Можешь вообще скачать эту карту с сайта Glenn52. Тогда внимательно прочитай readme. Дополнительную экономическую модель с прицепом от Мича Блейка лучше не использовать. От нее тоже игра виснет.

Да все понятно, но заниматься экспериментами нет времени и сил... Проще запустить ALH и покататься, когда появляется свободная минутка.

0

60

Для тех, кто все еще не разочаровался в "Асфальтовом ковбое" новая инфа от разработчиков от 10 января.
Вначале следующей недели выйдет более свежая версия мода, где будут реализованы следующие моменты:

1/10/08: Исправлены баги в загрузочном экране.
1/10/08: Во всех грузовиках теперь можно будет спать (как будто это мы сами не могли сделать?  :lol: )
1/10/08: Исправлена трансмиссия, которая теперь будет больше соответствовать реальной.
1/10/08: Цены на грузовики приведены в соответствие с реальными.
12/31/07: Изменены названия компаний.
12/30/07: В набор грузовиков добавлен правильный Peterbilt 351 от "xxXxx".
12/30/07: Установка мода теперь будет удобной и автоматической.
12/30/07: В списке грузовиков появится "Каскадия".

0