PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Асфальтовый ковбой" - 18 WOS Asphalt Cowboy

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

adukha написал(а):

Для тех, кто все еще не разочаровался в "Асфальтовом ковбое" новая инфа от разработчиков от 10 января.
Вначале следующей недели выйдет более свежая версия мода, где будут реализованы следующие моменты:

1/10/08: Исправлены баги в загрузочном экране.
1/10/08: Во всех грузовиках теперь можно будет спать (как будто это мы сами не могли сделать?   )
1/10/08: Исправлена трансмиссия, которая теперь будет больше соответствовать реальной.
1/10/08: Цены на грузовики приведены в соответствие с реальными.
12/31/07: Изменены названия компаний.
12/30/07: В набор грузовиков добавлен правильный Peterbilt 351 от "xxXxx".
12/30/07: Установка мода теперь будет удобной и автоматической.
12/30/07: В списке грузовиков появится "Каскадия".

а от куда такая инфа???

кстати интересная вещь: я пытался другие грузовики добавить в трафик, а некоторые убрать, но ничего у меня не получилось!!! прописал все в отдельный traffic_storage, но ноль реакции!!! причем ни в одном из модов нет файла с traffic или truck storage!!! тоже самое и с прицепами!!! траки становятся, а все остальное - нет((( плюс после этого у меня и камера стала дефолтная, а не отдаленная!

может я плохо ищу? кто нить еще ковырялся?

0

62

bra2s написал(а):

а от куда такая инфа???

кстати интересная вещь: я пытался другие грузовики добавить в трафик, а некоторые убрать, но ничего у меня не получилось!!! прописал все в отдельный traffic_storage, но ноль реакции!!! причем ни в одном из модов нет файла с traffic или truck storage!!! тоже самое и с прицепами!!! траки становятся, а все остальное - нет((( плюс после этого у меня и камера стала дефолтная, а не отдаленная!

может я плохо ищу? кто нить еще ковырялся?

1. Они сами регулярно информируют на своем сайте (на форуме). Я поместил эти слова для тех, кому не досуг лазить по Интернету. Вот адрес нужной страницы форума:

https://hammerlane.proboards76.com/index … 1195177254

2. И truck и truck storage имеются. То просто плохо искал. Грозовики добавляются и удаляются без проблем.

+2

63

adukha написал(а):

https://hammerlane.proboards76.com/index … 1195177254

2. И truck и truck storage имеются. То просто плохо искал. Грозовики добавляются и удаляются без проблем.

спасибо!!! времени самому инфу по форумам выискивать действительно нет(((

на счет траков... да, грузовики, на которых можно ездить становятся без проблем. а я про ТРАФИК. я пытался добавить те грузовики, которые сам добавлял прописать в traffic_storage (еврюков пару) и убрать от туда питер 320 и один из вестерн старов (уродливый такой, еще и без вторых передних колес в траффике) - и ни фига! такое ощущение, что они зубами прописались где то еще! хотя в base.scs то их нет! а евро машин как не было так и нет!

таже история с прицепами - я уже где то в другой теме постил такое сообщение - в хаулине все прицепы пустые и с дефолтными скинами, а в ковбое они с грузом, еще и разнообразным (те трейлеры, для которых есть варианты). но файла sii где все это должно быть прописано тоже НИГДЕ НЕТ!!!

0

64

bra2s написал(а):

таже история с прицепами - я уже где то в другой теме постил такое сообщение - в хаулине все прицепы пустые и с дефолтными скинами, а в ковбое они с грузом, еще и разнообразным (те трейлеры, для которых есть варианты). но файла sii где все это должно быть прописано тоже НИГДЕ НЕТ!!!

Где-то я встречал инструкцию, как добавлять грузы. Если не ошибаюсь, на этом же форуме, или на сайте SlaMausera.

0

65

adukha написал(а):

И truck и truck storage имеются. То просто плохо искал

и в правду плохо искал... truck_traffic_storage trailer_traffic_storage дублируются в паке с картой!!!

кстати на форуме ковбоя так же появилась инфа, что в игру будут добавлены радиостанции с музыкой и переговорами, но к сожалению проект немножко задерживаецца(((

0

66

а когда вообще он выйдет??точную дату не писали??(извините если повторяюсь)

0

67

На Аккеловской версии увы не идёт...

Отредактировано Sidr (2008-01-20 18:22:34)

0

68

Sidr написал(а):

На Аккеловской версии увы не идёт...

а это точно? потому что у меня акеловский хаулинь и очень хочеться попробовать этот мод.

0

69

Mobil написал(а):

а это точно? потому что у меня акеловский хаулинь и очень хочеться попробовать этот мод.

Может, стоит поставить патч для русской версии? Причем поставить правильно, т. е. распаковать его и скопировать файлы вручную?  ;)

0

70

adukha написал(а):

Может, стоит поставить патч для русской версии? Причем поставить правильно, т. е. распаковать его и скопировать файлы вручную?

у меня стоит патч 1.07 + нодвд...этот патч?
я просто спросил пойдет или нет...я здесь первый раз на сайте, игру купил недавно

0

71

Domenik написал(а):

а когда вообще он выйдет??точную дату не писали??(извините если повторяюсь)

точная дата выхода пока не объявляется... но доступен для скачивания "пре-релиз" версия 0.8:

https://files.filefront.com/18+WoS+Aspha … einfo.html

добавлены грузовики (включая Каскадию Маузера), улучшена физика, добавлены новые компании...

0

72

Mobil написал(а):

у меня стоит патч 1.07 + нодвд...этот патч?
я просто спросил пойдет или нет...я здесь первый раз на сайте, игру купил недавно

0

Нет, чевой-то не то. Есть только патч 1.6, в том числе специально для русской версии. Ссылку на него можно поискать на форуме или на сайте Аккелы. Ахтунг! Еще раз редупреждаю: патч самоустанавливающийся, но на самом деле не ставится как надо. Распакуй его куда-нибудь и потом скопируй файлы в игру.

0

73

Народ, распишите плиз порядок и все тонкости установки этого патча

Чуть позже...
Поставил с новья хаулинь, патч 1.06, распаковал ковбоя асфальта 0.8 в отдельную папку, потом закинул все файлы в mod, игра то вылетает, то нет, в чем может быть дело.
Сори за оффтоп, как русифицировать игру, раньше закидывал файлик от Маузера в папку mod, тогда стоял патч 1.03, но теперь игра вылетает даже не загрузившись.

Отредактировано Rom4ik (2008-01-21 22:49:35)

0

74

Rom4ik, почитай 50 пост этой темы... с версией 0.8 таже история...

мод с русификацией должен работать, главное, чтоб файлы не дублировались в ковбоевских модах!!! пробуй запускать, раза с 2-3го получаецца!!!

0

75

Игруля от Акеллы патч 1.06 для рууской версии поставлен правильно т.е. вручную. файлы в папке мод, никаких лишних игра виснет перед гл. меню и всё...

0

76

Sidr написал(а):

Игруля от Акеллы патч 1.06 для рууской версии поставлен правильно т.е. вручную. файлы в папке мод, никаких лишних игра виснет перед гл. меню и всё...

Не бери в голову. У меня последняя версия тоже вылетает несмотря на то, что автор этого проекта божится, что работал над проблемой зависания и устранил недостатки. Хе-хе. Предыдущая версия работала лучше.  :haha: Думаю, всему виной грузовики. Удали ты их. По крайней мере все Вольво и бескапотный Интернейшн Тристар. Они глючные. Поставишь потом свои. Потом можешь удалить 53-х футовый полуприцеп от Ivana (см. внутри мода).  Он такой многополигонный, что всю мощю компа сжирает. А исцо лучше плюнь и переходи на ALH.  :D

Отредактировано adukha (2008-01-24 01:46:14)

0

77

:lol: А оригинал скачать не пробовали?

0

78

Mauser написал(а):

А оригинал скачать не пробовали?

Оригинал чего?

0

79

Я вот думаю что лучше Асфольтовый Ковбой, или ALH. adukha У меня голая версия от Акеллы 1.06 без модов, тока Ковбой... и никак, ладно будем ждать может заработает через пару годиков

0

80

adukha написал(а):

лучше плюнь и переходи на ALH

но все же интересно посмотреть, че за пак у них получицца))) на счет грузовиков согласен - можно было бы и лучше список составить... как то 5 почти одинаковых вольв не очень впечатляют, но вот количество предполагаемых грузов и компаний интересно посмотреть. плюс карта со знаками и прочими интересностями на дорогах... самое главное, что асфальтовый ковбой это тоже мод!!! и его можно переделать под себя))))))))))))) выбрасывае нахрен то, что глючит и оставляем то что нравиццо!

0

81

Sidr написал(а):

Я вот думаю что лучше Асфольтовый Ковбой, или ALH. adukha У меня голая версия от Акеллы 1.06 без модов, тока Ковбой... и никак, ладно будем ждать может заработает через пару годиков

bra2s написал(а):

но все же интересно посмотреть, че за пак у них получицца))) на счет грузовиков согласен - можно было бы и лучше список составить... как то 5 почти одинаковых вольв не очень впечатляют, но вот количество предполагаемых грузов и компаний интересно посмотреть. плюс карта со знаками и прочими интересностями на дорогах... самое главное, что асфальтовый ковбой это тоже мод!!! и его можно переделать под себя))))))))))))) выбрасывае нахрен то, что глючит и оставляем то что нравиццо!

Sidr, в принципе и на акелловской версии все нормальные моды работают. Со временем ты освоишься с этим "конструктором".
И тебе и bra2s хочу сказать, что любой из вас может сделать для себя какую угодно подборку по типу "Асфальтового ковбоя". Все компоненты, которые в него входят, выложены по отдельности теми, кто их сделал, в т. ч. и карта от Glenn52 с "интересностями". Его сайт: https://www.freewebs.com/glenn52/   
Грузовиков для Хаулиня полно и, как правильно было замечено, есть и получше. Ничего тайного в этом моде нет (кроме неподражаемой "Каскадии" от SlaMausera  :rolleyes: ).
Лучше все творить самому!  :)

ЗЫ: кстати, по поводу карт. Кроме карты glenn52 существует карта по Канадской тундре, которая для россиян будет поинтереснее. Но никто о ней почему-то не говорит. Она называется "Triple H's Ice Road Map" и скачать ее можно здесь:

https://hosted.filefront.com/dancanman

Карта постоянно совершенствуется.

Отредактировано adukha (2008-01-24 14:57:13)

+1

82

Sidr написал(а):

Игруля от Акеллы патч 1.06 для рууской версии поставлен правильно т.е. вручную. файлы в папке мод, никаких лишних игра виснет перед гл. меню и всё...

Патч от Акеллы действительно надо ставить вручную. Но patch.scs надо прямо копировать в папку с игрой, а не вставлять его содержимое в содержимое base.scs, так как после обновления др. файлов, игра автоматически будет подключать его.

А вот если вы захотите, точнее это обязательно потребуется, поправить ошибки в скинах грузовиков или описании знаков и т.д. в файлах мода (см. лог при вылете), то надо будет сделать следующее. Прикол в том, что файлы *.scs заархивированы в zip-dos версии 1.0 и почти все остальные способы компрессии игра принимать не будет (в лог-файле так и пишет). Будет вылетать. Поэтому winrar тут не катит, даже с учетом того, что он тоже умеет делать zip и конечно надо будет выставлять 0 уровень компрессии (без сжатия). Так что переименовываем .scs в .zip. Далее нам помогает, к примеру, total commander, в котором в настройках zip-архиватора выставляем (если у вас стоит другой) "применять внутренний упаковщик", отключаем "использовать zip-NT" и естессно уровень компрессии 0. И теперь хоть тип компрессии у файла меняется на zip-dos 2.0 игра все равно принимает его. Так что заливаем что-нибудь или меняем содержимое мода через total и переименовываем обратно в .scs

А по поводу вылета игры из-за некоторых "груженых" грузовичков типа Cascadии той же - так это да, бывает )) Вылетало как-то, видимо из-за перенагрузки каких-то характеристик компа.. Не трогайте их вообще и все.

Отредактировано WorldSoul (2008-01-26 02:39:25)

0

83

WorldSoul написал(а):

Не трогайте их вообще и все

трогать можно и нужно абсолютно все!!! главное проследить, чтоб все правильно было прописано в дефинициях!!! все ошибки прописываются в лог файле, поэтому их легко отследить и исправить!!!

вылеты были замечены только при загрузке главного меню. сам игровой мир если загружается, то уже не вылетает. по крайней мере у меня так.

adukha написал(а):

автор этого проекта божится, что работал над проблемой зависания и устранил недостатки

да ниче он не устранял... скинов как не было так и нет!!! вот и вылетает...

0

84

bra2s написал(а):

трогать можно и нужно абсолютно все!!! главное проследить, чтоб все правильно было прописано в дефинициях!!! все ошибки прописываются в лог файле, поэтому их легко отследить и исправить!!!

вылеты были замечены только при загрузке главного меню. сам игровой мир если загружается, то уже не вылетает. по крайней мере у меня так.

Абсолютно согласен. Пока нашел 2 ошибки: 1 с дорожным знаком и 1 с грузовиком, как раз тем глючным 4070. Исправил - пошло. Сэнкс.
По поводу Каскадии - это индивидуальный случай - моего компа не хватает на такой грузовичок (и еще на ряд "груженых"). Вначале тормоза жуткие, а потом... и вылет не за горами ))

Отредактировано WorldSoul (2008-01-26 00:37:50)

0

85

Всем у кого проблемы с запуском мода на версии от Акеллы, пишу как обошёл я: У меня вылетала игра перед главным меню каждый раз как я пытался запустить через ярлык из Пуска. я попробовал запустить напрямую из папки с игрой через haulin.exe и, о чудо игра запустилась. Если у кого -то похожие проблемы надеюсь мой совет пригодится.

0

86

Или удалить конфигурационный файл. Или переименовать base.scs в любое др. имя и запустить игру. А после того, как она вылетит (т.к. не найдет его), переименовать обратно и снова запустить. Бретт... Поэтому качаю аглицкую.

0

87

WorldSoul написал(а):

Поэтому качаю аглицкую

вот именно!!! я как то ставил акелловскую, дык перла как я не знаю что!!! не ужели у всех такие проблемы с аглийским???

Sidr написал(а):

У меня вылетала игра перед главным меню каждый раз как я пытался запустить через ярлык из Пуска. я попробовал запустить напрямую из папки с игрой через haulin.exe и, о чудо игра запустилась

это просто стечение обстоятельств!!! какая разница, ярлык запускать или exeшник???? это тоже самое, что ты пультом канал переключил на телеке или пальцем по самому ящику ткнул... команда то одна и таже - переключить канал. точно также и тут. говорил же, все дело в скинах!!!

имхо во всем паке только карта интересная + реальные компании (некоторые. остальные, я так понял они еще не доделали)... большинство грузовиков наф... не нужны!!!

0

88

хе ) проблем с английским нет. но имел неосторожность скачать когда-то акелловскую (язык не поворачивается сказать - локализацию)

0

89

bra2s В акелловской есть разница там с рабочего стола ехе не напрямую запускается а через систему защиты от копирования, так что в данном случае разница есть...

0

90

Sidr написал(а):

через систему защиты от копирования

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Качайте английскую версию и не будет проблем!

+1