PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демка!

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

мне вот не понятно: зачем на эту игру тратить время? в нее же мало кто играть будет, это тот же Хаулинь!

0

62

Volzhanin написал(а):

мне вот не понятно: зачем на эту игру тратить время? в нее же мало кто играть будет, это тот же Хаулинь!

Ну это только пока кряка нету, потом все перейдут не нее. Пока не выйдет ЕТС. Потом посмотрим.

0

63

Да я лично перейду. Все равно в игре че нить новое к примеру 2 грузовика реть из 34 получается???  :) Ну и всо равно исправления есть не зря же они её задержали чуток. Мож звуки другие или чо нить по части программирвания!  Поэтому Маусер готовь кучу модов на лонг хаул !! Я в тя верю :) Переконвектируй и выкладуй уже.

0

64

Andrushka написал(а):

Да я лично перейду. Все равно в игре че нить новое к примеру 2 грузовика реть из 34 получается???  :) Ну и всо равно исправления есть не зря же они её задержали чуток. Мож звуки другие или чо нить по части программирвания!  Поэтому Маусер готовь кучу модов на лонг хаул !! Я в тя верю :) Переконвектируй и выкладуй уже.

За 53 минуты демо-игры, конечно, ничего толком не поймешь. Но создатели писали, что только доводили игру до ума в течение трех месяцев. Новшества должны быть! Аз верую! Hier stehe ich und kann nicht anders! (Лютер)

0

65

Меня игра разочаровала. Из трёх месяцев, что разработчики потратили на неё, два ушло на "усовершенствование" защиты, наверно. Такое чувство, что самим создателям игра не нравится и работают над ней исключительно в силу коммерческой необходимости.
Изменены некоторые текстуры дорог, от чего игровой мир принял желтоватый оттенок, добавилось три города и два грузовика, по-другому раскрашены кнопки, несколько заправок и отелей добавили в стандарте - на этом всё. Да, ещё выбор пола водителя, за рулём может оказаться мадам.

Все недочёты остались на месте - как висла игра при попытке посмотреть на водителей в блокноте во время между 00:00 и 01:00, так и виснет. Как цеплялся второй прицеп к первому за раму, а не за сцепку, так и цепляется, от чего передние колёса второго прицепа болтаются в воздухе. Как торчали передние колёса Freightliner Columbia 120 под бампером, а не на положенном месте, так и торчат. Если в Haulin-е это можно было исправить, то здесь пока нет, формат pmg изменился. А сколько времени ушло на "причёсывание" карты Haulin-а... теперь всё сначала. Всё это имело бы смысл, если б игра имела кардинальные отличия, а так... по сути это патч 1.07 для Хаулина, который приобрёл гордое название "American Long Haul".

Одного часа на тестирование столь великих отличий маловато будет. Поэтому -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Часовой триал возвращается на место.

0

66

+1 спасибо за инфу )

0

67

Послание от Лексана:
https://img267.imageshack.us/img267/1502/alh00000qf2.jpg
https://img136.imageshack.us/img136/1831 … ainov6.jpg
:D

0

68

Ну Lexan дает! С первым русским грузовиком в ALH! +

:yes:

Иноземцы, правда, тоже начали конвертить потихоньку.

Quazar:

Попробовал сделать, как ты сказал. Но все равно игра не запускается. Видимо, в регистре после первых 53 минут осталась какая-то запись, которую я не смог удалить (неопознанная). Не подскажешь, что надо подчистить?

Отредактировано adukha (2007-12-11 21:11:14)

0

69

Камазюка с такими калёсами смешно выглядит! :lol:

0

70

Моделька неплохая, но колеса реально ппц=)

-1

71

adukha, ничего другого, влияющего на запуск, игра в реестр не пишет. Проверь, удалились ли указанные ключи. Надо все действия сделать одновременно, не запуская игру. Важно изменить время создания и изменения файла prism3d.exe. Если неохота переустанавливать игру, можно запаковать этот файл в архив, .rar или .zip, удалить оригинал и восстановить из архива. Метод работает, проверено на нескольких компьютерах.

Можно ещё удалить ключ: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Trymedia Systems] - он тоже появляется при установке, но на триал влиять не должен.

Отредактировано Quazar (2007-12-12 03:48:57)

0

72

Камаз то левый! ППЦ нельзя что ли водилу посадить пониже, это же смешно, он при кочьке крышу пробьет башкой!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Mauser (2007-12-12 13:53:51)

0

73

Вот, под новогодний шумок началась официальная продажа игры.  :O  (конечно, не у нас)

Отредактировано adukha (2007-12-12 14:56:53)

0

74

adukha
и найдуца тупарылые америкосы каторые купять эту х......!!!да причем не мало! :rofl:

-1

75

adukha написал(а):

Вот, под новогодний шумок началась официальная продажа игры

сам что ли каробку сделал?  :lol:

0

76

Mauser написал(а):

сам что ли каробку сделал?  :lol:

Не-е-т! Настоящая.

https://www.valusoft.com/servlet/Control … D=80419900

Если бы я делал дизайн, то непременно вставил бы в нее масштабную модель американского грузовика и, может, еще кое-чего.

Merk:

С чего ты решил, что американцы тупарылые? Не все они знают, правда, что на земле живут народы, говорящие на каких-то иных языках, но общаться с ними приятнее и безопаснее, чем с европейцами. По крайней мере вежливые, в лицо не хамят. А игру они первыми залили говном на форумах. Резковато даже. А что делать-то? Другой нет.

Отредактировано adukha (2007-12-13 01:50:25)

0

77

Вот и появилась настоящая Призма. Рано или поздно это должно было случиться. ;)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Quazar (2007-12-14 14:44:20)

+3

78

adukha ааа значит вот какое дело!ну и малацы что залили ну маё мнение не изменица о них!и я не гаварю что все но большинство! :)

0

79

Quazar
Спасибо за информацию! +

0

80

Спасибо за лекарство!  :friends:

0

81

За лекарство большое спасибо!!! :friends:  Получи законный +!

Отредактировано adukha (2007-12-13 21:14:51)

0

82

Ну наконец то хоть где то лекарство!!!!

0

83

Опыт показал, что некоторые моды из Хаулиня работают и в ALH. В частности, все звуковые.

0

84

А на личку попросить слабо что ли? Всё , я отослал вам

0

85

wer Vector за флуд забаню, попросите когонить скинуть по асе или ещё что нибудь...
p.s. всё это в личке делайте...

0

86

Вытащил игру с торрента.
В глаза бросилось сразу несколько вещей

1. Наконец-то появился отображаемый женский персонаж.
2. Цены на заправках везде разные
3. Грузовик лучше слушается управления.

И минус: плеер не доигрывает мелодии до конца, обрывая их за несколько секунд до финала.

Отредактировано SidVicious (2007-12-13 22:51:34)

0

87

adukha ,DiMONZ   ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!

0

88

И правда, только что заметил, когда выбераешь тётку, тётка и появляется за рулем.  :D

0

89

adukha написал(а):

крайней мере вежливые, в лицо не хамят. А игру они первыми залили говном на форумах. Резковато даже.

А что, для этого требуется большой ум? Я бы даже сказал, что нужно совсем другое!  :lol: Например, пирожок с пургеном!
У каждого свои вкусы - из всех "каталок" мне нравится World Racing и 18 WOS. И несмотря на все накладки в WOS интересно играть. А в NFS, например, уже давно нет. Все лучшее от нее взяла WR, а сейчас ничего, кроме тошноты, NFS не вызывает.

Отредактировано alexmanuilov (2007-12-14 14:24:02)

0

90

alexmanuilov:

(сорри, модератор, за флуд)
Принимая во внимание умственное состояние "хозяев мира" в целом, - о котором в столь жестко-ироничной манере высказался Merk (см выше) - сама по себе способность к критическому мышлению может считаться признаком неординарности наших американских коллег-геймеров.   :D

PS: а "пирожок с пургеном" - это вышло неплохо, свежо.

Отредактировано adukha (2007-12-14 15:30:18)

0