PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демка!

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

adukha
Я бы так высказался об игре и о разработчиках, у них бы язык отнялся.... Да что то себе мозг забивать не хочу..лучше посмеятся над этими недоумками...

0

92

DiMONZ написал(а):

Я бы так высказался об игре и о разработчиках, у них бы язык отнялся.... Да что то себе мозг забивать не хочу..лучше посмеятся над этими недоумками...

-  :yes:

Улучшения в игре: по-моему, новые деревья, в Хаулине таких не было? См. скриншот ниже:

Отредактировано adukha (2007-12-15 01:56:58)

+1

93

все равно игровой мир живым не выглядит.

0

94

Как вы считаете мне качать или нет?

0

95

не качать. не трать время и деньги!

+1

96

adukha написал(а):

Улучшения в игре: по-моему, новые деревья, в Хаулине таких не было?

И не только. Расширена дорожная сеть (по крайней мере в Монреале - сейчас там болтаюсь - времени не хватает прокатиться с размахом), изменились в лучшую сторону прицепы, поменялись названия некоторых компаний, изменились немного внешне дороги, здания - по крайней мере вывески на них :), и т.п. Стала адекватной по ценам техническая помощь.

Volzhanin написал(а):

все равно игровой мир живым не выглядит.

Ну да, разве может выглядеть мир живым без ящика пива на сиденье грузовика!  :P

Отредактировано alexmanuilov (2007-12-16 11:59:55)

0

97

я не про это, а про то например что деревья на ветру не раскачиваются, эффекта ветра тоже нет. нет его завываний как было в Д2. ну и листвы кружащей над дорогой тоже нет.

Отредактировано Volzhanin (2007-12-17 00:41:43)

0

98

1

0

99

spasibo

0

100

Volzhanin написал(а):

все равно игровой мир живым не выглядит.

ну ты даешь! как может выглядеть мир  на 100 мегов? Именно так!  :lol:
Все повторяется, так было и с пттм,  сначала все ныли что игра отстойная потом все стали считать ее крутой.  :lol:
Не нравится не качай, у нас демократия. Но доказывать что игра не стоит того чтоб ее качать, не следует. Не надо навязывать своё мнение, пусть каждый решает сам, качать ему или нет!  :)

Отредактировано Mauser (2007-12-17 18:06:11)

0

101

Кто знает, появилась ли в продаже?

-1

102

bs-84 написал(а):

Кто знает, появилась ли в продаже?

Смеешься? Ее пока нет в продаже даже в США. А народ, пытавшийся купить ключ к ней по Интернету, утверждает, что это лажа.

0

103

bs-84 хахах смешно пошутил!! :rofl: ты че сабираешся купитьь её?или это новогняя лихорадка?!

Отредактировано Merk (2007-12-19 19:30:13)

0

104

Merk  :lol:  Угомонись.  :lol:

-1

105

Скачал , поиграл особо нового нечего нет ....

0

106

У меня даж демка не работает :lol:

0

107

RuiG написал(а):

У меня даж демка не работает :lol:

Вылетает или виснет на половине загрузке?

0

108

RuiG написал(а):

У меня даж демка не работает :lol:

Если она в самом деле виснет, а не задерживается на минуту, о чем говорит DiMONZ, то это очень страннно. ALH вообще-то работает значительно лучше Хаулиня. Попробуй скачать другую версию ALH вот по этому адресу:

https://www.valusoft.com/store/valusoft/DisplayHomePage

Поясняю: это, похоже, крякнутая игра самим производителями для тех, кому мало 60 минут. Единственное неудобство - при запуске открывается диалоговое окно регистрации, и каждый  раз нужно нажимать кнопку "Try it" (т. е. играть в испытательном режиме"). Но это полная версия размером 153 МБ.

:bye:

Отредактировано adukha (2007-12-21 16:05:45)

0

109

adukha
Я решил проблему с запуском игры заменив файл призмы на кряканый  :D

0

110

ну вы ппц.  :lol:

adukha написал(а):

Поясняю: это, похоже, крякнутая игра самим производителями для тех, кому мало 60 минут. Единственное неудобство - при запуске открывается диалоговое окно регистрации, и каждый  раз нужно нажимать кнопку "Try it" (т. е. играть в испытательном режиме"). Но это полная версия размером 153 МБ.

Чушь какая то! Нахрена качать 153 метра когда можно скачать дему 107мегов+лекарство480кв, темболее после кряка никакого окна с предложением регистрации вобще нет и полная игра!
Какие вылеты, если у тебя ATI RADEON то как раз из-за этого и вылетает, выход один, меняй видюху! Других вариантов нет, сам убедился!

Отредактировано Mauser (2007-12-21 16:52:06)

0

111

разницы нет

0

112

ждем евро трак симулятор

0

113

:lol: ждите ждите

0

114

А все-таки 46 МБ не хухры-мухры. Должна быть какая-то разница между версиями игры. Я имею в виду "демо" и ту, что SCS сама крякнула.

0

115

Mauser че ты умничаеш?

0

116

adukha написал(а):

А все-таки 46 МБ не хухры-мухры. Должна быть какая-то разница между версиями игры. Я имею в виду "демо" и ту, что SCS сама крякнула.

Скорее всего медоды сжатия, или trymedia  :lol:

0

117

adukha написал(а):

А все-таки 46 МБ не хухры-мухры.

Ты сравни не установщик а размер установленой игры, а они одинаковы!

0

118

https://www.ag.ru/games/18_wheels_of_ste … _long_haul    :O  :O  :O  :O   :O
Больше ничего сказать не могу.
Я пропустил выход что-ли?

0

119

ronaldinho-14 написал(а):

Больше ничего сказать не могу.
Я пропустил выход что-ли?

:lol:  :lol: Уже полная версия почти у всех.  :lol:

0

120

Спасибо!
Т.Е смело можно качать игру + лекарство и можно играть в полную версию?
З.Ы.Я же забанен  был и всё пропустил

0