PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

во развели народ оффтоп :) кароче ждем классное видео от adukha

Отредактировано Merk (2008-01-08 12:17:11)

+1

62

Появился ещё один вопросик: можно ли каким-нибудь образом сделать так, чтобы можно было спать в грузовике без спального отсека?

0

63

Естественно можно!

0

64

Если Вас не затруднит, то не могли бы Вы объяснить как это сделать, либо дать ссылку на информацию по данной тематике.

0

65

В папке Vehicle/truck/definition найди файлы траков которые ты хочешь изменить и допиши значение:
sleeper: true (перед скобкой "}") запакуй как обычно.

0

66

В папке Vehicle/truck/definition найди файлы траков которые ты хочешь изменить и допиши значение:
sleeper: true (перед скобкой "}") запакуй как обычно.

Благодарю!

0

67

Так я не понял лекарство есть?  [реклама вместо картинки]

0

68

Legionner
Я же тебе ссылку давал  [реклама вместо картинки]  вот тут всё есть (пока не всё )))

+1

69

Всем привет!
Поиграв в ALH, заметил такую вещь: на самой крайней правой полосе при скоплении машин, трафик как-то странно тормозит, т.е. расстояние до впереди идущей машины приличное, но если она затормозит, то и задняя то же будет тормозить. Хотя по идее она должна приблизиться к впереди идущей машины и сравнять с ней скорость. Да забыл добавить такая ерунда происходит вблизи городов, развязок и т.д., т.е. где есть ограничение скорости.
Отсюда вопрос: возможно ли это исправить и как?

0

70

Нет, это исправить нельзя.

0

71

trucker3

Нет, это исправить нельзя.

Понятно. Благодарю за ответ.

0

72

BdU написал(а):

возможно ли это исправить и как?

Езжай по обочине, плюй в потолок, продолжай наблюдение. Следующий!
Я таким макаром доехал до Ванкувера из Маями, с дублем - яйца вез...

0

73

Pirahna написал(а):

Езжай по обочине... Я таким макаром доехал до Ванкувера из Маями - яйца вез

можно еще пешком в зубах нести!!! :D  :lol:

0

74

bra2s написал(а):

можно еще пешком в зубах нести!!!

Это через консоль? :lol:

0

75

Pirahna написал(а):

Это через консоль

это через челюсть!!! берешь в зубы яйца и несешь :lol:

BdU, напоминаю, что это не НФС, а "грузовой симулятор" (ну вот, счас опять с меня все ржать будут :D ). Не разгоняйся сильно, держи дистанцию, веди себя пристойно на дороге!!! и все получицца. траффик соблюдает очень большую дистанцию, если перед ним фура, но должен заметить, что ведет себя поплавнее чем в хаулине... правда подрезает, @#$%^ жестко!!! в шаулине давал проезд((

вобщем советую по центральной полосе ездить - она меньше всего загружена, и успеваешь вовремя реагировать и перестраиваться перед развязками!!!

Кстати, я где то читал, что в конвое и хаулине и АЛХ можно СПАЛИТЬ движок при езде на максимуме оборотов... Так ли это или очередной вымысел??? я минут 20 на первой передаче на максимуме ездил а ему хоть бы хны!!!

Отредактировано bra2s (2008-01-29 13:14:53)

0

76

bra2s, так было в конвое. А в хаулин, по-видимому, этого нет. Я тоже пытался движок перегреть таким же способом, но температура ничуть не поднялась и машина не повредилась.

0

77

Появился первый официальный патч.
Кто нибудь уже ставил? У меня не выходит.

0

78

SidVicious
Да ставили люди, на кряканую версию как и у всех, источник то один.
А у тебя что Incorrect game executables?

0

79

Ругается,
"Corrupted Installation: Please reinstall the game from original CD"

0

80

Патч прекрасно поставился вобще без проблем!  :cool:

0

81

Патч ставится на взломанную демо-версию. В P2P лежит образ диска с другой версией.
Он ставится в другой каталог Program Fles\ValuSoft\18..., в отличие от демки.
Может быть, патч проверяет путь?
Кстати, эта версия, имхо, ведет себя получше.

0

82

alexmanuilov
Дело не в этом. А одно и то же, у одного работает, у другого нет. На удачу вообщем  :lol:

0

83

Скачал игру с сайта DiMONZ, поиграл, разницы с Шаулинем почти никакой, разочаровало ((

ЗЫ Димонз сайт кайфовый, мне понравился ) :)

+1

84

DjX-Size
Спасибо ) Я так и понял что сайт лучше чем игра  :D

+1

85

Возникли следующие вопросы:
1. Как заменить начальный грузовик на свой и как сделать, чтобы он был со всеми обвесами?
2. Как изменить сумму долга, которую нужно отдавать в начале игры?

0

86

BdU написал(а):

Возникли следующие вопросы:
1. Как заменить начальный грузовик на свой и как сделать, чтобы он был со всеми обвесами?
2. Как изменить сумму долга, которую нужно отдавать в начале игры?

1. заработай и купи!  :D
2. не занимай и отдавать не придется!  :D

+1

87

Тогда переформулирую вопросы:
1. Какой файл отвечает за грузовик, получаемый при начале игры на сложном уровне?
2. Какой файл отвечает за сумму долга, которую нужно отдавать в начале игры на сложном уровне?

0

88

В папке base.scs\def\economy\initial_saves\ есть 3 папки по уровням сложности. В этих папках есть файл game.sii, в нем строчка  permanent_vehicle_data: vehicle.fcor (это для легкого уровня пример). соответственно, насколько я понял fcor меняем на нужный трак и оп-п-ля!
Там же и долг посмотри.

+1

89

Благодарю!

0

90

Ищу программку-плагин к фотошопу, чтобы открывать файлы с расширением .dds. У кого-нибудь, случайно, нет ссылочки? Буду очень благодарен.

0