PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RUSSIAN INC

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Panzer VI написал(а):

Обидно что не только вашу,но и МОЮ мечту оборвали по необъяснимым причинам.Изъяли недоделанное.

Panzer VI обидно конечно!!! А ты просто доделай до победного конца... если конечно что-то осталось :tomato:

+1

32

Остаться то осталось...но я хотел показать полную работу.Качественную...а как мне лексан писал в аське его вообще ниипёт как будет выглядеть салон-ему главное анимация.Кроме того даже если я бы и сделал-давать по новой ему салон-нет резона-он работает уже с той моделью и выставляет нормали...по его словам-ацкий труд.

0

33

Обидно  :'(

0

34

:rofl: так..посмеялись и ладно.никто у тебя ниче не отбирал ты сам все закончил...несчитая карандашей.. :flag:
я имею ввиду..каков бы красив салон не был, если его неудастться нормально реализовать в игре..смысла от него будет ноль...

Отредактировано Lex[GOD] (2008-03-06 23:24:33)

0

35

Lex[GOD написал(а):

]так..посмеялись и ладно.никто у тебя ниче не отбирал ты сам все закончил...несчитая карандашей.. 
я имею ввиду..каков бы красив салон не был, если его неудастться нормально реализовать в игре..смысла от него будет ноль...

здесь имею против что сказать... смотря в какой игре... в PTTM можно всё полностью реализовать!!! ДАЁШЬ СУПЕР САЛОН ДЛЯ КОМАЗА!!!

+1

36

Имей против..но скорее заново делать придется ..и текстурить ибо нормалить нереально просто...уже руки трясутца...мало того еще фейсы все кривые...текстуры супер а вот остальное ужас...
заново смоделим и затекстурим

0

37

Lex[GOD написал(а):

заново смоделим и затекстурим

дай бог!!!

Отредактировано kinbolon (2008-03-21 17:18:29)

+1

38

А что случилось с проектом? Почему уже 2 года не пишут не чего?

0

39

Умер проект.... :sceptic:

0