PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд-Мейд / Hand Made

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Здесь выкладываем информацию о своих проектах для игры American Long Haul.
https://3.data2.gallery.ru/albums/gallery/1/9/2/19255/138583/cache/5442219-w155.jpg

0

2

:mybb:
[реклама вместо картинки]

+1

3

:cool:
[реклама вместо картинки]

0

4

Slamauser,

ДБ4?  :huh:

Отредактировано adukha (2008-03-06 14:05:21)

0

5

LOL
CMR: DIRT

класс HIGh UNiGue - там фрейт и кенни..по 1700лошадей под капотом.

0

6

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+2

7

Mauser
круто!А для хаулиня такую сконвертишь?

0

8

Wow!!! Slamauser, не могу не высказать восхищения.  :cool: Sweet 'old school'! А приборная панель будет стандартная?

PS: Дудки по моде 80-х. Растрогало  :love:

Отредактировано adukha (2008-03-15 18:32:48)

0

9

Сделаю для обоих колес!  :mybb:

[реклама вместо картинки]
:flag:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-03-21 03:08:30)

+1

10

нате фотку-сделал за два дня

+5

11

Mauser
Щас клаве конец настанет... :D
Drzivago
Похож.

0

12

:) основное сделал, остается сделать салон и скины. Вот очередной скин.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+3

13

Mauser,

а кокого цвета будет салон, если не секрет?  Я пожужжу яко пчелка на эту тему, сорри: на первых моделях пластик был черный. Вдруг ты забыл в хлопотах?  ;)

Отредактировано adukha (2008-03-31 03:18:26)

0

14

Вот пока думаю. А на счет цвета пластика я уже давно знаю что он черный.  :rolleyes: Сначала хотел просто поставить дефолтный но там салон от 387 и панель нового образца. Если есть у кого фотки салона 379, буду рад если кто поможет!

0

15

Mauser написал(а):

Вот пока думаю. А на счет цвета пластика я уже давно знаю что он черный.   Сначала хотел просто поставить дефолтный но там салон от 387 и панель нового образца. Если есть у кого фотки салона 379, буду рад если кто поможет!

Как тебе лучше переслать фотки? Как я понимаю, чем крупнее, тем лучше? Хочешь, по имейлу?  :yep:

ЗЫ: Сама панель в игре более-менее похожа, сойдет. Только "дерево" дешевое. Но его легко поменять.

Отредактировано adukha (2008-03-31 15:38:49)

0

16

Кинь пожалуйста на мыло! Спасибо!  :rolleyes:

0

17

Кинул в 4 файлах. Если не получил, чиркани. Повторю. :flag:

0

18

Это не фотошоп ;-)
https://i044.radikal.ru/0803/a7/9e23df970313t.jpg
Заняло дело 5 минут...
Теперь буду делать худ.
Что надо конвертуть в алх,спросите разрешение автора и пишите в личку мне

+2

19

Да уж, удивил.  :D

0

20

SlaMauser,
без шуточек, пожалуйста.  :suspicious: К этой машине многие в международном геймерском сообществе относятся неравнодушно. Если сейчас выложить модель на тракполе, то все комьюнити взвизгнет от радости.

+1

21

Mauser
Ну а где же окошко в правой двери?????

0

22

:D  Вот!
[реклама вместо картинки]
И спальник доделываю.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Переделываю дефолтный салон.  ;) 
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-04-01 15:30:49)

0

23

adukha написал(а):

SlaMauser,без шуточек, пожалуйста.   К этой машине многие в международном геймерском сообществе относятся неравнодушно. Если сейчас выложить модель на тракполе, то все комьюнити взвизгнет от радости.

Ссылку на мейл автора интера в студию и будет частье Нашёл имейл сам.adukha что не заходишь в аську то?Ответь в личку или в асю) пара вопросов есть.

0

24

SlaMauser,

панель экстра!  :cool: Получается дорого и буржуазно.  :yep: Может, добавишь хромовые ободки на приборах?

0

25

емое емое...а стрелки и анимацию пушкин переделает? тракпол просто незнает о камазах..со своей анимацией тогда они бы ..все валялись просто б...а то херней занимаются а наше дело незнают..обидно..какникак..

0

26

Lex[GOD написал(а):

]емое емое...а стрелки и анимацию пушкин переделает? тракпол просто незнает о камазах..со своей анимацией тогда они бы ..все валялись просто б...а то херней занимаются а наше дело незнают..обидно..какникак..

Ты же не конвертишь свои КАМАЗы для АЛХ. А другие не хотят заниматься пиратством. Пока сам не выложишь, никто, ес-ссно не узнает.  :yep:

0

27

Lex[GOD написал(а):

]емое емое...а стрелки и анимацию пушкин переделает?

Да я анимацию то не трогаю.  :D

Камазий бог.  :rofl:

Отредактировано Mauser (2008-04-01 21:32:20)

-1

28

:mybb:
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+6

29

Mauser
Отличный салон!!! Вячеслав, думается за всё время ты первый человек, кто додумался сделать маленькие окошки на правой двери, что вполне традиционно для Америки! :)

0

30

Mauser
атлично!!а ты можеш сделать не стандартный убогий руль а какой нить другой?салон прям так и будет выглядеть в игре как на скринах?

0