PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема с ДБ2

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

здавствуйте формчане у миня вот такая проблема :

https://img252.imageshack.us/my.php?imag … 552lj1.jpg

при установке игры выдает туже самую табличку!ну да лана устанавливаю я ентот кодек и происходит следущее:

https://img402.imageshack.us/my.php?imag … 829aw4.jpg
https://img299.imageshack.us/my.php?imag … 467om0.jpg

памагите плиииз!

Отредактировано Merk (2007-12-27 19:12:59)

0

2

там же по русски написао обнови кодеки на INDEO.
а вообще попробуй удалить INDEO! у меня без INDEO работает всё норм!

0

3

а удалять кодек не пробовал??

0

4

Merk
Из системы - откуда же ещё  [реклама вместо картинки]

0

5

Товарищи выручайте, тоже такаяжо проблемма. Я так понимаю MirkOne удалось её решить? А у меня индео никогда небыл установлен в системе, и я его удалить немогу естественно))
Может можно просто ролики как нибудь удалить, ато када они появлятся должны, меня выкидывает. Сам я уже пробовал удалять, перепрописовать-непомогает. Что посоветуете?

0

6

BESSENIMпри загрузки игры которые? Если да, то в корневой папке они. Или наоборот поставь эти кодеки...

0

7

BESSENIM
неа я так и не решил эту проблему я прост эти ролики удалил...

0

8

А по ходу игры када например менты ловят? Их вроде никак не удалить о_О ?

0

9

Люди, у меня такая проблема: когда я заказываю машину и приезжаю в то место, куда её должны привезти, машины там нет. Но когда сохраняю игоу и загружаю это сохранение, машина появляется. Это просто глюк или что-то похуже?

Отредактировано Василий (2008-02-15 15:39:10)

0

10

Василий написал(а):

Люди, у меня такая проблема: когда я заказываю машину и приезжаю в то место, куда её должны привезти, машины там нет. Но когда сохраняю игоу и загружаю это сохранение, машина появляется. Это просто глюк или что-то похуже?

Глюк... Насколько я помню те времена, когда с азартом играл в Дальнобоях-2 (лицензионное издание второе дополненное), такой же баг был и с контейнерами, которые были разбросаны как дополнительные заработки по карте. На карте значок есть, а приезжаешь на место - на километры вокруг пусто! Обшариваешь все кусты, канавы, полянки - нигде ничего нет, а значок так и висит как издевательство  :blink:

0

11

Кинст сохраняешся. потом загружаешь и появляеться, такое у всех, а вот с грузовиками такого небыло. Но как поставил пак Панзера то послезаказа стали грузовики появляеть через раз, и сохранение/загрузка непомогает...

0

12

Товарисчи,нуждаюсь в помощи.Поделитесь экзешником для ДБ2 от версии 8.1...у меня когда лицуха(диск) стал убожественным(весь зацарапан) переписал на болванину...а не додумался отсканить себя на вирусы..впрчоем ещё неумелый так скат был..терь экзешник с вирусом..причём с таким котороый накрывает остальные экзешники...кароч заделитеся если не жалко.

0

13

Panzer VI
Млин, поделился бы, но у меня лицензионка и работает только с оригинальным диском.... Советую поискать через Яндекс или любой иной поисковик - таких сайтов No-CD валом сейчас....

0

14

Ты не совсем понял.я прошу экзешник не потому что хочу что б работало без диска а потому что сам экзешник убит...на нём даж нету картинки колеса ))а запускаю-на долю сек. вылазит окошко досовское и тут же убирается...думаю кто нить сталкивался с таким..

0

15

Panzer VI
дык куда ехешник то кидать тебе???

0

16

Kinssst@ написал(а):

Млин, поделился бы, но у меня лицензионка и работает только с оригинальным диском....

:D

В конфиге ДБ2 нужно изменить диск сидюка на локальную папку и будет ДБ2 работать без сидюка.... (Дома гляну точно что и где я менял)

0

17

bra2s
и тебе спасибо что откликнулся на помощь.спасибо что выручили.экзешник в кармане.Всё пучком.Благодарю за отзывчивость и kinbolon`а за exe`шник

0

18

Описание Чтобы отучить игру от диска, надо скопировать файл disk1, лежащий на cd, в директорию с установленной игрой. После этого откройте файл truck.ini, находящийся в директории игры, найдите там такие строчки:

[INSTALL]

home=C:\Games\Rig&Roll
base=C:\Games\Rig&Roll
movie=E:\
source=E:\
mode=medium
MUSIC=C:\Games\Rig&Roll\MUSIC
setup=on

Для того, чтобы игра запустилась без диска, надо поменять значения свойств movie и source на путь к папке с игрой, то есть эти значения равны значениям свойств home и base. Например, если игра установлена в директорию c:\ht2, то этот отрезок должен выглядеть так:

[INSTALL]

home=C:\ht2
base=C:\ht2
movie=C:\ht2
source=C:\ht2
mode=medium
MUSIC=C:\ht2\MUSIC
setup=on

+1

19

А есть еще один способ: отучить комп от игры и тогда не придется отучать игру от диска.

0

20

А это ааще как это?! :dontknow:

0

21

Panzer VI
ты про мой вариант?

0

22

mc-bodun написал(а):

Panzer VIты про мой вариант?

Ну есесна.Мне интетересно собсна как это:"отучить комп от игры и тогда не придется отучать игру от диска"(с)
Было бы неплохо если б ты описал как это делать,а то ляпнуть все могут(не сочти за грубость или дерзость)
Товарисчи модеры и администраторы.Если в моём ответе на пост №21 что то не по теме или же это можно было решать в ЛС-просьба просто удалить без каких либо наказаний.

0

23

Panzer VI, mc-bodun
ну у вас и дискусия завязалась :D отучить комп от игры очень легко))) думаю имелось в виду format c: или чтото в более облегченных вариантах  :rofl: системник в окно, тоже думаю вариант, но это уже с сопутствующими последствиями  :crazyfun:

0

24

Вот поставил себе д2 дополненную лицензию и наблюдаю такой прикол. При появлении текста в кадре (например когда к базе подъезжаешь) игра начинает крепко тормозить. Ещё когда едешь замечаются странные "подергунчики". Игра идёт не плавно. Но самое интересное что всё это дело иногда проходит :confused: после десятка перезапусков игры. Никто не знает в чём дело? Видюха Asus GF 7600 GS 256Mb. 1310Mb RAM. 2.2Ghz Athlon XP. Crysis конечно работает как слайдшоу но для д2 этого разве мало?

0

25

Mr.Disaster написал(а):

Crysis конечно работает как слайдшоу но для д2 этого разве мало?

Как слайд шоу?  o.O  Так мужик настрой почеловечески видяху!

0

26

Legionner В каком смысле "настрой"?

0

27

Mr.Disaster
Дрова повесь свежие... в настройках видяхи глянь что к чему

0

28

А вот что ты имеешь в виду... Нет с этим всё в порядке. Дрова стоят самые последние, в настройках всё OK. Просто 7600GS это корыто а не видюха. Стоит как 8600GT а толку меньше чем от 6600GT. По сабжу ничего не подскажешь?

0

29

Тогда не знаю... :dontknow:

+1

30

Кто сможет помочь помогите пожалста.

решил тут понастальгировать в Дальнобой-2. Поставил игру + патч до версии 8.1 + всякие егоные директХ и т.д.(на всякий случай) и при запуске игры зайдя в меню графика вижу 4 разрешения(640*480, 800*600, 1024*768, 1280*1024) и только в 16 битной графике и ничего более нету даже при автопоиске и переключении вправо меню с видяхой.
А у меня широкоформатник 1680*1050

Собственно нужна помощь в одном из х пунктов.

1 - Как запустить игру в большем разрешении
2 - Как выставить графику не 16 бит а 32(раньще я так играл на старом компе)
3 - или как решить 1 и 2 пункты.

Мат. плата: Gigabyte 915PL (v.2.0) (GA-8I915PL-G (v.2.0))
Процессор: Pentium 4 - 3215Mhz HT (1024Kb) 800FSB - старичок мой
Память: 2048Mb RAM (2х1024 Kingston PC3200)
Аудио: Creative Audigy SE
Колонки: Колонки Top Device TDE 300 (5:1)
Микрофон: X-shtorm (настольный и крутой)
Видео: XFX GeForce 8600GT 620M - 256Mb
Жёсткие диски: SATA Maxtor 120Gb 8Mb + SATA II 320Gb Samsung 16Mb
Монитор: ASUS MW201u Widescreen (1680*1050)
Джойстик: Logitech Extreme 3D Pro
Геймпад: Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force (PC/PS2) + Logitech Wingman Rumblepad 2
Мышь: Razer Copperhead (Green)
Интернет: LAN + 5Mbit Internet UNLIMITED
OC: Windows XP Home Edition RUS (Лицензия)

а то графа убогая очень при 16 битах. гугл зараза ничем не помог. NEED help.

Последний раз играл в Д-2 на 6600ГТ и на 17' монике 4:3 так все было суперски
Драйвера все последние стоят.

Отредактировано JON2006 (2008-08-17 03:32:04)

0