PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема с ДБ2

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

JON2006
Ну что ты хочешь от игры 2001 года поддержки широкоформатников? И графику нельзя улучшить. Есть вариант в меню настройках монитора уменьшить размер изображения. Некоторые широкоформатники поддерживают обычный режим ( изображение сужается в 4:3)

0

32

Не про разрешение я решение нашел отключением машатбирования. Это не проблема.
16 бит в игре не может быть. Всегда было 32 бита. Как вот это устранить, а то графика очень убогая в 16 битах.

0

33

Люди помогите такой баг у меня: когда я везу какой нибудь груз и там к примеру еще 7 конкурентов то иногда вылазит такая чепуха: игра пишет что я на втором (а то и бывает на 3) месте в гонке хотя еду первый включаю карту на карте отмеченно будто 2 машыны впереди меня хотя впереди никого нету...Че за фигня? не подскажете?

0

34

maxq1, Подскажу. Забить на этот глюк и спокойно играться дальше. Все равно же ты первый приезжаешь.

0

35

BoDun В том то и дело что нет, эти лже конкуренты как реактивные угонят...и приезжаю 3-им и лицензию не получаю :(

0

36

JON2006 написал(а):

16 бит в игре не может быть. Всегда было 32 бита.

у меня 16.
могу скриншотом подтвердить...

0

37

Народ помогите кто-то плз когда захажу в кафе ахранник меня викидивает помогите плз
:canthearyou:

-3

38

Schokk, ты ничего не попутал?

0

39

Заходит Schokk в инет-кафе поиграть, а его оттуда охранник выкидывает, вот и на форуме пишет всяку хрень пора тоже выкидывать

+1

40

Ребят что может быть за проблема...На старом компе у меня дальнобойщики работали старый был слабинький...Купил себе новый установил ДБ2 игра загрузилась я появился на зилове чуть проехал хоп и выкинуо!!

0

41

NickКакой камень был? Щас амд? Видюха радеон?

0

42

Версия игры какая? :) Была такая проблема,помогло обновление игры до хз какойто последней версии.Ну или дровишки попробуй подревнее поставить.

0

43

CASADyX2 Спасибо!!

0

44

Здраствуйте)Скажыте а что делать если пишет "Your computer does have graphic acselerator"?ето можно как то исправить?ато тупо д2 не идут :((

0

45

ekit, какой у тебя конфиг компьютера? соответствует минимальным системным требованиям игры?

0

46

bra2s
ну вроде да: Aspire M5620,Intel Core2 Quad Q6600 2.4,3G Ram,Geforce Gf9500Gt :/

0

47

ekit ээээ... у тебя Д2 за компом не успевают  :D

0

48

Legionner
Гг ну не думаю,ну а что же всЁ таки подразумиваетса под строчкой что комп не имеет графический асилератор?

0

49

ekit, Легионнер тебе все правильно и написал... эта строчка значит, что видюха твоя слижком уж новая и д2 просто не понимают, что Geforce Gf9500Gt - это она и есть... не поддерживают они ее... такие проблемы возникали с винтами САТА2 помните? когда старая игра говорила шо мол "чувак, а куда ж игру ставить, у тебя ж винта нет!!!" мож дрова постарей попробуй поставить?

0

50

Да время идёт...
Думаю скоро в ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ можно будет поиграть разве что на мобилке...  :D

0

51

ясно,ну спасибо за ответы)значь в корзину пойдет))

0

52

Ребят выбрасывает из игры что можно сделать?? :dontcare:

0

53

ElodarУ меня машина не едет, что делать?....  Намёк понял?

+1

54

Добрый Вечер.
У меня такой вопрос. Вот у Вас в Д2, тягачи ездят с прицепами или нет?
Просто лет 5-7 тому назад,у друга в Д2 тягачи ездили с прицепами и бензил возили. У меня, тягачи все без прицепов ... Это очень скучно ...
Версия Д-2 8.1

0

55

Ты можешь таскать любые прицепы, а трафик не мог, не может, и не сможет этого делать...

0

56

Ну глазам я больше верю :) И все же спасибо :)

0

57

У меня проблемка!! Ребят помогите!! Я появляюсь в городе Южный беру груз немного проехал и выкинуло из игры вобще на рабочий стол!

0

58

Elodar написал(а):

У меня проблемка!! Ребят помогите!! Я появляюсь в городе Южный беру груз немного проехал и выкинуло из игры вобще на рабочий стол!

Попробуй переустановить игру!!!!

+1

59

ParadoX я пробывал уже не раз всёрвно ето самое! :'(

0

60

Elodar
тогда сори ничем не могу помочь!

0