PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема с ДБ2

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

adminaps
кидай минидамп винды, или хотя бы фотку БСОД

0

62

Парни мне такой прикол ненравится... может ктото испровлял?

https://s006.radikal.ru/i214/1003/d0/fb5d56f4517ct.jpg

0

63

Veolia
Игра требует direct x8 насколько я помню, на 7 помоему он вообще не поддерживается :D

0

64

Вобщем диск с Д2 можно отнести в музей?  :D

0

65

Veolia
Или поставить вторую ХР.

stalker45
Д2 на 9 работают просто обычная не совместимость с новой виндой

0

66

Зкаачал в TRUCKS.RES битую текстуру, теперь не могу из него выгрузить все текстуры (появляется: "ошибка"), и скачиваются лишь те, которые до ошибки, а их 429 (из 703). Подскажите, что делать? Файл Trucks.RES поменять не могу, так как много новых текстур там было, а теперь из-за одной битой всё пропало. Кто может, выручите.

0

67

только re-install

0

68

Василий, у тебя же папка осталась? если да то просто "левую" текстуру замени на нормальную и все....

0

69

Cross GT-R, в том-то и дело, что по дурости своей папку удалил, так как думал, что там уже всё нафиг запутано и так далее. Решил просто выгрузить из архива и поменять текстуру. А он, зараза, не выгружается. Скачал прогу Magic Extractor, с помощью неё выгрузил нужные текстуры, теперь не знаю, как их распаковать (формат TXR).

0

70

Василий могу скинуть свою папку TRUCKS.RES , в которой достаточно много измененных текстур, если надо долбись ко мне в скайп: seregacross

0

71

Cross GT, спасибо, но, к сожалению, не сижу в скайпе. Нет гарнитуры. Вообще не пользуюсь. Может, через аську? Или как-нибудь ещё?

0

72

Cross GT-R
Василий
Долбитесь через ЛС или мыло нефиг это писать в теме. Еще раз разведете хлам в теме...  бан на 3 дня...

Я добрый =)

0

73

Legioтner, на кой дьявол тогда темы, если долбиться только через ЛС?

Отредактировано Василий (2010-05-09 18:51:04)

0

74

после замены текстур вылетешь ошибка при загрузке/началеновойигры. распаковывал D2Archiver
Версия 8.1

А помодить оч хоцься, как лечить?

0

75

Всем
привет.На днях купил диск с
образами игр,,дальнобойщики-
антология,,все игры отлично
распаковались и
запустились .Но,игра
дальнобои2,никак не хочет
вроде всё правильно делал.
Переместил в комп,создал
образ,но когда хочу
монтировать привод,не видать
диска с игрой только одни
папки.Какой файл требуется для запуска( хотя перепробывал все )?В чём я ошибаюсь?
Остальные 6 игр пошли
отлично.И ещё,одна игра
определяется как
ТРОЯН( лонг хаул ) .Почему?
П.С. из за того что все долбят в личку не видать всех проблем и устранения этих проблем.Один раз написал сообщение,на которое не ответили и к тому же удалили.Сделайте тогда чтото вроде беседки или флудилки,где новичёк может задать свой вопрос,а то я так понял писать нельзя нигде.

Отредактировано Xapam58 (2010-11-02 16:26:20)

0

76

Вылетают после загрузки игрового мира,что делать?)

0

77

Ребят проблема: не могу ездить в игре, просто вылетает после загрузки и все...

0

78

Народ, как запустить Д2 на висте? Есть какие-нибудь варианты?

0

79

Вот пример запуска игры direct draw или directx 6-7 на windows 7, включая дальнобойщики 2
            Создаем текстовый дркумент, в нём прописываем вот это, где "имя файла" меняем на имя exe-шника:
            taskkill /F /IM explorer.exeимя файла.exeStart explorer.exe
            Затем сохраняем и изменяем расширение на .bat, кидаем его в исходную папку с файлом и запускаем его( .bat)

попробуй это,я так на win 7 запускаю

+1

80

Скажите пожалуйста, как картинку из игры скинуть на сайт.

0

81

Александр 4смотри Правила

0

82

бом бом Год игра не запускалась писала что у тебя нет видеоакселератора а сегодня запустилась  :O   :hobo:

0

83

А как из игры на комп?

0

84

alt+tab

или ctrl + alt + delete - запустить диспетчер задач

0

85

Александр 4 написал(а):

А как из игры на комп?

Алекс, в игре F6 кажектся делает картинки - прочитай в клавишах управления. Картинки хранятся в папке игры - там появится папка  Screenshots. Вот в этой папке твои картинки уже на компе. Толко имей ввиду: больше 7-ми картинок ира не записывает, поэтому переноси их в другую папку заранее, если хоченшь делать много.

Veolia написал(а):

бом бом Год игра не запускалась писала что у тебя нет видеоакселератора а сегодня запустилась

Дальнобойщики 2 - такая игра. С глюками. Ты пиши, если что - разберемся. Я с ней воюю уже много лет :)

0

86

Altur написал(а):

Толко имей ввиду: больше 7-ми картинок ира не записывает, поэтому переноси их в другую папку заранее, если хоченшь делать много.

Да ну? Готов поспорить... У меня намного больше семи картинок там и продолжают копиться :D

0

87

Globetrotter написал(а):

Да ну? Готов поспорить... У меня намного больше семи картинок там и продолжают копиться

Верю. С этой игрой может происходить все, что угодно. Однако есть давно известный баг с исчезновением скриншотов. У меня в том числе.
Рад, что у тебя работает без бага. Но троллить все же не стоит. Неконструктивно.

0

88

Спасибо Altur за F6. У меня проблема с меню, не в самой игре, а как заходиш в игру сначала появляется меню, так вот оно вся в разноцветных точках и путем не видно.

0

89

Александр 4 написал(а):

У меня проблема с меню

Понятно. С графикой она твоей не очень ладит. Это у меня тоже бывает. Помогает простой перезапуск - рестарт. А какая версия игры у тебя? Может, патч какой поможет? И винда какая?

0

90

Вот я захожу в игру, показывается ролик, я нажимаю на энтер и появляется меню( где написано играть, сменить водителя, выйти и тд.) на секунду или меньше оно нормальное, а потом вся в точках. И путем не видно, захожу в управление и не че не видно как управлять и тд.

0