PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пак грузовиков TZ_EU_express 1.2

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Sanek Спасибо за карту!  :)
Fint - а рассказать что и где исправить он не хочет?  [реклама вместо картинки]

0

32

Всем привет!  Дважды сегодня качал по ссылке EU_TZtruck_v12 пак и каждый раз толи файл битый толи я хрен его знает.  При установке пишет какую-то абракадабру на непонятном языке, подскажите как быть. [реклама вместо картинки]

0

33

Pavel написал(а):

Всем привет!  Дважды сегодня качал по ссылке EU_TZtruck_v12 пак и каждый раз толи файл битый толи я хрен его знает.  При установке пишет какую-то абракадабру на непонятном языке, подскажите как быть. https://img120.imageshack.us/img120/63/huhcy9.gif

Скорее всего, "хрен его знает". Я тоже скачал по этой ссылке все, и у меня работает без проблем. Проблемы у тебя в компе.  :D

0

34

Pavel - Мозиловской закачкай пользуйся!  [реклама вместо картинки]

0

35

блин я чёт непонял... я выкладывал чего?? я ж вроде выкладывал пак версии 1.2 [реклама вместо картинки]

+1

36

:help: Граждане, кто знает, как вырвать SCANIA LONG LINE из EU_TZtruck_v12, или где можно взять эту SCANIA?
Помогите пожалуйста. :help:

0

37

Ilnaz
эта???https://i043.radikal.ru/0801/ab/b211bd83a3f5t.jpghttps://files.filefront.com/haulin+scania+r580+longlierar/;9463010;/fileinfo.html

+2

38

Ilnaz написал(а):

как вырвать SCANIA LONG LINE из EU_TZtruck_v12

можно также посмотреть, какой именно трак заменяет скамейка, переименовать эту папку, а потом правильно переписать .sii значения в vehicle/truck/definition и не забыть добавить запись в truck_storage

+1

39

А можно чуть поподробнее про то как можно машины из пака вырезать... А то я попробовал вырезать Рено Мажор и че-то... не срослось :D

0

40

А вы не можете выложить по отдельности грузовики а не все сразу мод, например только Renault Magnum

0

41

а есть у кого нибуть еще какой-нибудь пак грузовиков  :)

0

42

Анджей скачай и выдерни

0

43

-Semir-у меня есть) если комуто надо пак прицепов кторый вместе с паком контейнеровозов обращайтесь)))

0

44

Sanek написал(а):

-Semir-у меня есть) если комуто надо пак прицепов кторый вместе с паком контейнеровозов обращайтесь)))

в что у тебя пак прицепов или грузовиков

0

45

Хочу сказать огромное спасибо за  все паки. Шикарная вещь!!! Игра стала ярче! :D

0

46

Люди!!! Подскажите, плиз, почему после установки паков, игра постоянно вылетает и выдаёт ошибку? :mad:

0

47

Стайк
потому что в паке глюки.По-моему там со скинами толи прицепа какого-то,толи трака не лады

0

48

А можно ли как-нибудь исправить эти ошибки в паках? А то с ними игра красивее выглядит и играть приятнее. :idea: Если кто-то может исправить , будьте добры, сделайте плиз, и как мне кажется, многие будут благодарны!!!

Заранее спасибо! С уважением, Стайк!!!

0

49

Товарищи,извините,но я чета не понял как скинуть эти паки.

-1

50

Продавец написал(а):

Товарищи,извините,но я чета не понял как скинуть эти паки.

Скачай паки и установи. Они exe. файлами, т.е. сами встанут куда надо.

0

51

Я скинул пак грузовиков,но у меня с ним игра через некоторое время выдает ошибку.Может можно где то по отдельности скинуть эти грузовики,а то не охота заморачиваться с выдиранием из пака.

0

52

Продавец написал(а):

Я скинул пак грузовиков,но у меня с ним игра через некоторое время выдает ошибку.Может можно где то по отдельности скинуть эти грузовики,а то не охота заморачиваться с выдиранием из пака.

а у меня с етим пакам все нормално  :) я даже карту могу ложыть  :push:

0

53

а у кого нибуть есть еще какои нибуть пак  ^_^

0

54

Ребята помогите,поставил себе EU_TZtruck_v12 игра вылетает через какое то время..,может быть у кого-то есть ссылка на версию EU_TZtruck 1.0?

0

55

Rastoff написал(а):

Ребята помогите,поставил себе EU_TZtruck_v12 игра вылетает через какое то время..,может быть у кого-то есть ссылка на версию EU_TZtruck 1.0?

вот сдесь https://files.filefront.com/18wosEUtz+tr … einfo.html

0

56

спасибо большое!!!

0

57

Мужики такой вопрос , если установлен EU_TZtruck 1.0 можно ли еще добавлять отдельно грузовики , если да то как что бы не напортачить так как пока без вылетов ( еще стоит карта EU 1.5 beta )

0

58

Прописывать нужно все грузовики в одном месте. Советую делать так: разархивируй TZ_truck_storage (перед этим измени расширение с .scs на .zip) и пропиши грузовик в файл truck_storage.sii. Там поймешь как именно прописать. После этого запакуй обратно (в формат .zip и поставь параметр "без сжатия") и вставь этот новый архив в папку mod.

0

59

спасибо ! сейчас займусь .

0

60

dzhoker ***** ******,а в тему Модификации для Haulin' (Ссылки) воопще смотрите?Пост номер 39 выкладывал -Semir-.Ну я порожаюсь у меня слов нету проста! :cry:

0