PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех.помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Не патч тут не поможет,это от твоего компа зависит,помоему.

0

32

Hunter написал(а):

Ребят скажите пожалуйста почему когда я включаю боковые зеркала, то игра подглючивает, может какой патч установить?

Лучше память побольше установи. Эта игрушка очень чувствительна к параметрам железа.  :yep:

ДЖО:

"НЕТ! БЛИН ИГРА ТОЛЬКО НЕДАВНО ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ, А ВЫ ХОТИТЕ УЖЕ ЧТО ТО ГЛОБАЛЬНОЕ!"

Да, хотим глобальное! Хотим твой Интернейшнл 9800!  :rolleyes:

Отредактировано adukha (2008-04-13 12:47:50)

0

33

adukha памяти какой оперативной? Или какой?

0

34

Hunter написал(а):

adukha памяти какой оперативной? Или какой?

Да. Если поставить пару Gb, все пойдет нормально.

0

35

Подскажите, можно ли поменять размеры зеркал заднего вида ( в РТТМ это было возможно)?

0

36

saper86 написал(а):

Подскажите, можно ли поменять размеры зеркал заднего вида ( в РТТМ это было возможно)?

В РТТМ зеркала не изменялись в размерх а просто настраивались ка в реале, а в алх/хаулине такого нет

0

37

джо

джо написал(а):

В РТТМ зеркала не изменялись в размерх а просто настраивались ка в реале, а в алх/хаулине такого нет
Подпись автора

I Roman
6 января 2005
13:44  Вытаскиваем из  Base.scs   файл   \ui\ghud.esc  и кладем его в
Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal\ui\ghud.esc
в нем ищем left_mirror (right_mirror, center_mirror)
и там аккуратно меняем координаты, грузим игру и смотрим что получилось
пример для левого зеркала:

entity "ui.comp.group" {
         evalues {
                     "fitting" : "true"
                     "coords" : "0 395 133 578"
                     "id" : "510"
                     "name" : "left_mirror"
                     }
                     entities {
                                 entity "ui.comp.mirror" {
                                           evalues {
                                                       "mirror_type" : "1"
                                                        "layer" : "2"
                                                        "coords" : "5 401 126 572"
                                                        }
                                    }
                                    entity "ui.comp.common.frame" {
                                              evalues {
                                                         "layer" : "1"
                                                         "coords" : "0 395 133 578"
                                              }
                         }
          }
}

И именно так я менял размеры зеркал в РТТМ!

Отредактировано saper86 (2008-04-17 22:45:05)

0

38

Я думал ты имеешь в виду другое, я в педалях не разбераюсь вот и подумал что ты про настраивание зеркал по углу поворота....ну или как сказать...
Надо пошарить в базе может и есть такая функция.

0

39

джо
Попробуй, я чего-то не смог ничего похожего найти, как в РТТМ.

0

40

В пттм совершенно другая структура игры!

0

41

https://i042.radikal.ru/0805/1f/c7738926e597t.jpg мужики как днище покрасить в чёрный, заманался уже скин делать. крашу  крашу, а дно всё равно жёлтое. :(

0

42

нужно на текстуре найти тот кусок, который отвечает за днище... вполне возможно, что этот же кусок отвечает за борт или/и крышу... т.е. либо переназначать текстуру нуно, либо перекрашивать все полностю в черный...

0

43

bra2s в том то и дело искал тот самый кусочек, так и не нашёл. за крышу отвечает другой кусок текстуры. а днище хз.  %-)

0

44

Вот вы себе проблем на придумывали!!!  :rofl:
Нужно закрашивать то что нужно, а не красить все подряд! На текстуре же видно где нужно раскрашивать!  :mybb:
Прежде чем начинать красить покрути прицеп в игре, посмотри что на нем и как закрашено.
И еще, указывай какой прицеп. У них же у всех разные текстуры!

Отредактировано Mauser (2008-05-13 17:50:40)

0

45

Mauser я так и делал.  :dontknow:
прицеп reefer.
вот сама текстура. https://i028.radikal.ru/0805/89/ab4481b271bdt.jpg

0

46

[реклама вместо картинки]

+1

47

Mauser ок спасибо.!

да еще, хотел спросить можно как-нибудь приблизить камеру в кабине поближе к рулю?

и как сделать так, чтоб ближний свет был как у трафика?

Отредактировано Dorf (2008-05-18 14:57:56)

0

48

можно в принципи, наверно

0

49

Парни подскажите возможно как-нибудь конвертнуть траки из Haulin в ALH. если возможно то напишите как. Плиз!

0

50

Student написал(а):

Парни подскажите возможно как-нибудь конвертнуть траки из Haulin в ALH. если возможно то напишите как.

это ведь уже было!!! нужна зареганная заноза 2.09 и все...

0

51

Bra2s напиши пожалуйста доступным языком а то я нечё не понял.

0

52

<- Согласно занимаемой должности ( :crazy: ) перевожу:

Нужна зарегистрированная программа "Zmodeler v2.09"

P.S. Впервые перевожу с РУССКОГО на РУССКИЙ  o.O

Отредактировано Legionner (2008-05-22 15:21:37)

+1

53

Спасибо за перевод. просто я пока плохо улавливаю сленг.

0

54

Всем привет, впервые на этом форуме, сильно не бейте если где то это писалось, я не нашел.
У меня к вам вопрос: Возможно ли увеличить время суток хотябы в раза 2, а то уж слишком быстро водитель устает, 10 минут реального времени проехал и спать пора. Да и сам день уж как-то слишком быстро проходит...
Спасибо.

0

55

-Kryak-, бить не будем, но такой вопрос уже задавался))) ответ на сегодняшний день один - пока никому не удавалось заставить часы тикать медленней. в игре можно много чего переделать но не все))) если тебе надоела усталость, то ее можно отключить. как это сделать описывалось на форуме... поищи в форумах по хаулину, тема толи помощь, толи для новичков как то так...

0

56

народ мож кто знает : как сделать так чтобы при нажатии на клавишу газа обороты набирались помедленнее?
стоят моды на реалистичные движки и транссмиссии , но даже при движке мощностью 300 лошадок в начале разгон нереалистичный, а потом движок просто не вытягивает последнии передачи (((

0

57

Парни, подскажите, пожалуйста. В общем, выставочном зале и при покупке грузовика видно только колёса отгрузовика и чуть-чуть фары. Поставил последние дрова, директ икс. Не помогает. Что делать? Видео карта старая правда, GeForce4 MX.

0

58

SSZema написал(а):

видно только колёса отгрузовика и чуть-чуть фары

:rofl: а какой грузовик? стандартный или доустановил какой... в игре появляется или тоже нет?

0

59

SSZema написал(а):

Парни, подскажите, пожалуйста. В общем, выставочном зале и при покупке грузовика видно только колёса отгрузовика и чуть-чуть фары. Поставил последние дрова, директ икс. Не помогает. Что делать? Видео карта старая правда, GeForce4 MX.

А ты поставил настройки на свою карту? Их же не для красоты сделали!  :D
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-06-27 02:49:45)

0

60

Mauser написал(а):

А ты поставил настройки на свою карту? Их же не для красоты сделали!

Конечно поставил.

0