PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех.помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

1) Скажите пожауйста. А смысл редактирования осается прежним как и в 18 PTTM (тоесть редактировать салоны, грузовики, прицепы и т.д.)?
2) И еще один вопросик, расскажите пожалуйста как можно редактировать местность, дороги, здания, добавлять свои здания и т.д. Если есть какой-нибудь хелпик то скиньте пожалуйста
Сори если на флудил

0

62

Hunter написал(а):

) Скажите пожауйста. А смысл редактирования осается прежним как и в 18 PTTM (тоесть редактировать салоны, грузовики, прицепы и т.д.)?

Не совсем ясно что ты имеешь ввиду? Текстуры - да. Процесс точно такой же и ничем не отличается.

Hunter написал(а):

И еще один вопросик, расскажите пожалуйста как можно редактировать местность, дороги, здания, добавлять свои здания и т.д. Если есть какой-нибудь хелпик то скиньте пожалуйста

Зайди на сайт Mauser-а - там есть хелп по редактированию карт

+1

63

Подскажите, пожалуйста. Как можно увеличить просвет (клиренс), а то VOLVO FH16 цепляет и бампером и днищем малейший подъём.
:question:

0

64

Подскажите как удалить стандартные американские грузокики в игре, чтобы они мне на карте не встречались?

0

65

vadimkazz написал(а):

Подскажите как удалить стандартные американские грузовики в игре, чтобы они мне на карте не встречались?

Замени их европейскими...
Установи моды с грузовиками, а вот в этих файлах:
truck_storage.sii
trafic_storage.sii 

Убери дефолтные и пропиши те что ты поставил....

Отредактировано Legionner (2008-07-10 10:58:05)

0

66

Legionner написал(а):

Замени их европейскими...
Установи моды с грузовиками, а вот в этих файлах:
truck_storage.sii
trafic_storage.sii 
Убери дефолтные и пропиши те что ты поставил....

1.А есле у меня стоит Украинский мод, то всё это настраивать в scs файле мода, или всёже в base.scs?
2. Где взять названия установленных грузовиков?

Отредактировано vadimkazz (2008-07-10 16:14:27)

0

67

vadimkazz Скопируй базу как бекап. После мочишь в ней эти два файла, а потом вытаскиваешь эти файлы из модов. удаляешь все стандарты в них, прописываешь какие хочешь и вперед!

0

68

можно поподробней? а то я тут в этих вещях чайник!:(

0

69

vadimkazz написал(а):

можно поподробней? а то я тут в этих вещях чайник!

а что не понятно?

0

70

смотри у меня имеется украинский мод и 3 грузовика в папке mods в разширениях scs! дальше с чего начинать удаление или замену америкаских на эти 3 европеймких?

0

71

vadimkazz а вот это уже обсуждали не один раз.... почитай "Техпомощь" АЛХ и Хаулиня
Не могу понять чем тебе мешают дефолтные грузовики?  o.O

Отредактировано Legionner (2008-07-10 16:58:18)

0

72

vadimkazz, удаление начинается с клавиши delete!!!
совет тебе: поройся в файле base.scs, изучи его структуру! затем почитай на форуме разделы тех помощи для АЛХ и хаулина (их целых 2!) - игры то по структуре одинаковы - там уже давным давно даны ответы на твои вопросы!!! затем, перед установкой мода читай readme!!! они ведь в большинстве случаев включаются в архив с модами, в нем ведь написано как и чего ставить! и после этого всего вопросов "как и что" у тебя не должно возникать!

+1

73

и всёже я не понел, есле у меня стоит украинская картав папке модс, то где я должен грузовики прописывать, всёравно в base.scs? и ещё без прописки новые грузовики не появятся?

0

74

vadimkazz хорошь одни и те же вопросы задавать!!! если ты читал все техпомощи, как тебе написали, то ты все должен уже понЕть, что карта не относится к прописке грузовиков, и что в base.scs лазить вобще не нужно (чтоб менять что-то) и что без прописки новые грузовики не появятся! но ты, видать, игнорируешь наши рекомендации, поэтому ничем тебе не сможем больше помочь(((

Отредактировано bra2s (2008-07-10 18:34:51)

+1

75

bra2s написал(а):

vadimkazz хорошь одни и те же вопросы задавать!!! если ты читал все техпомощи, как тебе написали, то ты все должен уже понЕть, что карта не относится к прописке грузовиков, и что в base.scs лазить вобще не нужно (чтоб менять что-то) и что без прописки новые грузовики не появятся! но ты, видать, игнорируешь наши рекомендации, поэтому ничем тебе не сможем больше помочь(((

Меня спутали на другом форуме, сказали что без пропискм появляются..:(

0

76

vadimkazz, без прописки появляется, если она тоже включена в мод!!! но если ты используешь несколько модов, то нужно создавать один общий файл с пропиской всех траков / прицепов...

0

77

Всем прювет! Ребят подскажите пожалуйста открываю в занозе файл .pmg от ALH заноза пишет что мало места и не открывает? :dontknow:

0

78

Траки от ALH\TS\BusDriver\ETS
открывает только заноза версий выше 2.0.9, 2.1.0., 2.1.1.
УЧТИ ЧТО ИМПОРТ файлов в бесплатной версии отсутствует, а стоит она 53 Бакса

+1

79

Спасибо! :cool:

0

80

Народ подскажите как карту сохранять и как на ней потом играь? =\

0

81

Проблемма, ноут Acer Extensa 5620 VISTA, установил, не запускаеться вообще, кто нибуть знает в чем может быть проблемма?

0

82

Asmady
Что пишет в ошибке? Если при этом гадит в логи - содержимое сюда. https://i022.radikal.ru/0809/0a/ef3739e2c888.gif

З.Ы. ТТХ ноута тоже не помешали бы...

0

83

Народ, подскажите, как к моду Украинские просторы прикрепить мазы (ols)? Я их в папку mod скинул ,а игра вылетать стала почти каждый раз.

0

84

работать небудут так..дох прописать нужно, вопервых там салоны ...используются такиже, во вторых дефинишны все, камер, интерьеров, движков, локал.деф..и.т.п

+1

85

Ребята, дайте плиз ссылочку на подробный хелп по конвертированию прицепов(моды) из Haulin в ALH. https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-1.gif

0

86

romeoG, подробный хелп уложется всего в несоклько слов: нужно просто изменить версию пмг... т.е. переекспортить модель указав версию пмг от АЛХ / Басдрайвер.

0

87

Файл произвольного прицепа trailer.pmg я нашел открываю блокнотом (по умолчанию): куча непонятных символов. объясните где искать версию и как менять?

+1

88

romeoG Это делается не через блокнот, а зерез zmodeler )))

0

89

romeoG, я пацталом!!!!!  :crazyfun:  :rofl:
ради моего здоровья, играй без модов

romeoG написал(а):

(по умолчанию)

, и не лезь в модостроение :D

+2

90

а какую версию zmodelera Вы посоветуете для данной операции (желательно без вкладывания мат. ср-в) https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-4.gif

0