PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Народ, у меня такая проблема!
Стоит у меня ХР и SP2!!!
Дальнобойщики2 не хотят закускаться!!! Запускаються и после заставки выкидывает в Виндовз!!
Поставил патч 7.4 - все равно!!! Тажэ ситуация!!
Что делать?? Подскажите!! ПЛЗ!)

0

2

Не раз обсуждалось.У меня атлон 64 двухядерка и то же самое.Дб идут только под winxp sp1

0

3

Бой.Дальнобой написал(а):

Не раз обсуждалось.У меня атлон 64 двухядерка и то же самое.Дб идут только под winxp sp1

Позволю не согласиться. У меня все работало под ХР SP2. Сейчас - под Вистой. А бывало, игра вылетала, как описывает flurry. Экспериментальным путем выяснилось, что дело в настройках видеоплаты. У меня GeForce 6600. В настройках 3D графики (nVidea) надо поставить галочку "использовать настройки согласно приложению" (или что-то в этом роде). Почему-то, когда задаешь крутые параметры, нетребовательная ДБ2 не понимает. Может, пытается запустить себя в каком-то крутом режиме? И еще - это для flurry - полезно переустановить драйвер для видеоплаты.

Отредактировано adukha (2008-01-20 03:48:54)

0

4

Действительно, на sp2 и 6600 некаких проблем не было. Но у меня версия 8.1, а седьмую даже не пробывал.

0

5

DiMONZ
у меня тоже всё норм и под Sp2 c 6600 и под Вистой с 6600...

+1

6

А от видяхи тожэ зависит?
Если у меня ATI EAH2400 pro? Менять карту??? :O

Отредактировано flurry (2008-01-20 16:43:43)

0

7

Nvidia рулит!  :D

0

8

Mauser написал(а):

Nvidia рулит!

Ты прав!!!
У меня была nVidia Ti4200!

Проблему решыл!!!
1. Удалил старые дрова!
2. Защёл на сайт АТI.
3. Скачал новые дрова!
4. Установил!
5. Запустил Д2!!!
:)
Радости полные штани!!!
СПС adukha!!!

ЗЫ: +1 я бы поставил, но как? :O

Отредактировано flurry (2008-01-20 17:37:17)

0

9

flurry написал(а):

ЗЫ: +1 я бы поставил, но как? :O

Для этого нужно вылезти c группы "Новичок" в "Пользователь" 
Это не сложно  :rolleyes:

0

10

Что бы новую тему не создавать.помогите и мне.Turion 64 2 ядра память 2 гига и видео nvidia go 7300.Ноут Acer.Что делать то?под линух идёт(red hat 9.0) через эмуль винды(оч.тормозит).На winxp sp1 идёт без проблем.На втором паке идёт только если ставить винду с первым паком и поверх ставить второй.Пожалуйста не советуйте:1.поставить winxp sp1.он и так стоит(ради дб2 и ещё двух игрушек)2.Ставить AMD Dual core opt.Он стоит,но даже на сайте написано,что это не для всех приложений.3.Поменять дрова.Их других нет.И похоже не предвидится(Вот такая позиция у Acer"a)4.В диспетчере задач снять галочку со второго ядра.5.Не парицца и тупо сидеть с Win xp sp1(не могу,т.к.в win sp2 и шляпе я сижу по работе,а место на винче поджимает(из-за отдельного логического диска для  linuxa,и скоро придётся снести и её)

adukha написал(а):

надо поставить галочку "использовать настройки согласно приложению" (или что-то в этом роде)

У меня панель nvidia очень отличается от комповской.Сколько видел,на ноутах с мобильными видеокартами(Семейство GO например) они обычно другие.
  Проблема такова-либо выкидывает в окна во время надписи 1С,или после загрузки карты(всё как ускорили в 100 раз,такая движуха идёт!секунд 10,а потом всё)

Отредактировано Бой.Дальнобой (2008-01-21 12:29:13)

0

11

Бой.Дальнобой, ты хоть проблему опиши!!!
В чём она заключаеться? И её симптомы!!

Поставил себе Д2 версии 8.1!!
Меню запускаеться без проблем!
Выбираю игра>грузовик>симулятор>новая игра - полоска доходит до конца и комп перегружаеться как будто я ему ресет нажал!!
Что это?
Можэт кто-то встречал?

ЗЫ: Бой.Дальнобой, создай лишнею тему по своей проблеме я бумаю так будет лучше! ;)

Отредактировано flurry (2008-01-21 11:06:57)

0

12

тему новую не нужно, обсуждайте тут...

+1

13

R34 написал(а):

тему новую не нужно, обсуждайте тут...

Чтобы был порядок в каждом топике должна обсуждаться отдельная тема!!

Ну это конечно не мне правила "писать"....

Почему тут так глухо?
Ни у кого проблем не было?

0

14

flurry написал(а):

Ни у кого проблем не было?

Проблемы такого плана сложно наугад разобрать

0

15

DiMONZ, мне вот только интересно!
Что, у 1000 юзероз никогда не случались подобные проблемы? :O

-1

16

По моей проблеме кажется все решилось.Не судьба мне играть в д2 да и еще порядка 300 игрушек не только в хр,но и в некоторые в висте.По моему вопросу acer прислал список несовместимых игр и приложений.Даа...Что-то не идет из-за видяхи(по их мнению виновата нвидиа),в чем-то двухядерный проц(амд).А они только собирают ноуты.Претензии к производителю железа предлагают мне самому предъявлять.Кто будет брать ноут,хорошенько подумайте о производителе и...возьмите домашний компьютер.К админам:Если флуд,то удалю.

0

17

Всем привет! вы тут обсуждали тему flurry,но то что вы посоветовали ему-я сделал всё.Но у меня досихпор не идут ДБ2.Мож чё ешё  посоветуете?!

0

18

Ставьте Nvidia 7600 GTA  :cool:

0

19

у меня единственая трабла в дб, это после того как поменя FX5600 на 6600GT, пыль и брызги от колёс после дождя, стали с салатого-фиолетого оттенка, но не всегда, а на другом компе стоит радеон X1800 там не 7.7, не 8.0,8.1 непашут....

0

20

привет всем пацаны я в одном моде я увидел новую 3д модель руля на зиле
помогите разузнать и кто нибудь подскажите как моделировать и запихнуть 3д модели в дб-2

0

21

Екатерина Лаврова
Программа Direct X установлена?

0

22

Поиск не для админов

Отредактировано Legionner (2013-03-10 22:49:05)

0

23

Екатерина Лаврова написал(а):

Помогите пожалуйста!!! Когда я включаю Дальнобойщики 2 то игра загружается а потом появляется окошко в котором написано что в моем ноутбуке нет графического процессора. Подскажите пожалуйста как исправить это?

А отдельная (дискретная) карта присутствует в ноуте? Нвидиа мобильные карты, требуют привязки (выставления приоритета перед граф ядром процессора) к играм.

Отредактировано ШАМАН (2013-03-12 10:30:52)

0

24

почему дальнобойщики 2 не хотят запускаться на виндовс7?

0

25

cth`uf598423
Там проблемы с памятью и еще с чем-то.Поищи в интернете где-то мне попадались решения.Сама игра старая(максимум ХР для нее).
Екатерина Лаврова
Игра не знает новые видеокарты(особенно мобильные).Читай мой ответ cth`uf598423.Или ставь ХР(можно второй системой).Но не факт что пойдет.

[ex] Запрещается оставлять два или более сообщения подряд!Используй кнопку "Редактировать"[/ex]

0

26

cth`uf598423
Касательно дальнобойщиков-2:
Если это ещё кому-нибудь нужно...
1. Необходимо установить объем ОЗУ равным 2 ГБ. Для этого запускаем
"msconfig.exe" и переходим к "Загрузка\Дополнительные параметры...",
ставим галочку напротив "Максимум памяти" и выставляем значение 2048.
Презагружаемся. Это всё нужно делать, если ваш компьютер имеет более
2 Гб памяти.
2. Для исправления вида главного меню следует запускать игру при
помощи *.bat файла со следующим содержимым:

taskkill /f /IM explorer.exe
king.exe
start c:\Windows\explorer.exe

3. Для того чтобы в игре были видеоролики, нужно файлу "king.exe"
выставить совместимость с Windows XP SP2.

Открываешь блокнот, пишешь туда:
taskkill /f /IM explorer.exe
king.exe
start c:\Windows\explorer.exe
Нажимаешь сохранить, вместо txt пропиши bat, все.

Сам не пробовал(когда-то наковырял в нете).

Отредактировано minivo (2013-06-23 14:14:36)

0

27

Ребят нужна помощь.В игре все мерцает . Версия 8.1 win xp .  https://s4.uploads.ru/t/C6Lhu.png

0

28

a1mko
Какая винда(хр или 8).Железо?Выше посты читал?

0

29

Винда Хр(пробовал совместимость менять но разницы нет ) , видеокарта invidia Geforce - 9800 , озу 2гб. Прочитал много форумов но ничего не помогает . Или такая проблема только у меня ?

0

30

a1mko
Как вариант ХР с сервис паком не выше второго.Свежие драйверы,директ.Может игра косая?Винду чистую(без всяких сборок и прибамбасов).

0