PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zmodeler. АРХИВ

Сообщений 961 страница 981 из 981

961

Alesha5255
Зарегать её надо

+1

962

А где и как?

Отредактировано Alesha5255 (2010-05-01 12:25:16)

0

963

:question:  Доброго в ремени суток! Ребят, кто может подробно расписать о добавлении на трак шторки так, чтоб она включалась при заднем ходе. Заранее спаибо.  :question:

0

964

Парни такая проблема-не могу запустить FAQ by DANZ,по добавлению таблички TIR на трак. Подскажите,пожалуйста,как запустить или подкиньте,если у кого есть,подобный хелп. Очень нужно,для заделки бреши в мозгу.

0

965

Ребят,такой вот вопрос:
Как мапить в занозе по чертежам?Ну т.е. там с инета кинул картинку и потом по ней по полигончику мапишь:D
Можеть есть какой то урок или кто то может подсказать?
Омг,если что,мозги есть,занозой нормально пользуюсь
:D

0

966

Iverson(AnSvErOk), у тех кто нормально пользуется Занозой и имеет мозги не должно возникать подобных вопросов :)

+1

967

oq37, у меня тоже не сразу запускалось. Я просто минут 15 подождал и все запустилось. :idea:

0

968

Вот,я сам догнал,и вот что получилось:
https://s40.radikal.ru/i087/1005/05/086ddcda9e35t.jpg
Но что теперь сделать что бы деталь выглядела нормально,т.е. была слоястой или как ещё можно сказать:DD
Ну короч что бы в 3Д виде не были простые линии а нормальная деталь...Вот как то так :D
Кто нить сможет обьяснить?=)

0

969

Подскажите плиз...
Как сделать блеск?

0

970

Iverson(AnSvErOk), не кажи "гоп", доки не перескочиш ;) Ты сначала вкури как что-нибудь простое сделать, а потом автовозы штампуй.

Alesha5255, можно последствием жесткого физического соприкосновения кисти руки и скулы, выглядеть это будет примерно вот так -  :hobo:

P.S. Конкретней, где блеск собрался делать?

+2

971

Ребят помогите пожалуйста напишите как правильно конвертнуть салон из Хаулина в ЕТС....

0

972

Iverson(AnSvErOk) написал(а):

Но что теперь сделать что бы деталь выглядела нормально,т.е. была слоястой или как ещё можно сказать:DDНу короч что бы в 3Д виде не были простые линии а нормальная деталь...Вот как то так  Кто нить сможет обьяснить?=)

чё ты ржёшь то постоянно? чтобы было в 3д надо строить в 3д а не линии рисовать да будет тебе известно

0

973

Alesha5255  НАНЕСИ НА ДЕТАЛЬ ХРОМ , И ПОСТАВЬ НА НЕГО САМЫЕ БЛИСКУЧИЕ НАСТРОЙКИ !!!

0

974

есть у кого хелп как сделать худ для салона ???
Извеняюсь если не в ту тему написал !

0

975

Привет всем ребят подскажыте пожайлуста как мне опустить спереди спойлер а зади не надо какой функцыей егоможно опустить?????? Вот фото https://i068.radikal.ru/1005/3e/01a12a6010c0t.jpg

Отредактировано Vetos (2010-05-10 18:54:18)

0

976

Vetos
Используй Modify/Rotate и прокручивай его пока не встанет

+1

977

Harris Спасибо большое выручил!!!!!!!!!!

0

978

Как можно разъединить деталь?
2 сиденья,они выделяются сразу оба,и удаля.тся тоже..! Как сделать что-бы одно удалилось например,а одно осталось?

0

979

Mityai
Переходишь на 3 вид, вид поликов помоему, жмешь на деталь, выделяешь то что нужно отделить, modify-submesh-detach, внизу смотришь чтоб был нажат selected mode, кликаешь на выделенное ;)

+1

980

stalker45 благодарю

0

981

stalker45 Мне тоже нада разделить детали.....Я читал то что ты написал но я не понял что за (3 вид, вид поликов помоему)???????? Подскажы

[mod]Продолжаем...[/mod]

Отредактировано DiMONZ (2010-05-12 10:17:47)

0